psyhologies.ru
тесты

Неуважение к женщине?

11 марта 2010, в 18:01
Пользователь
Мой партнер, который женат, не поздравил меня с 8 марта и не поздравляет с другими праздниками, даже с Днем Рождения, только потом поздравляет, когда я сама позвоню. Простили бы Вы это? Что это -недостаток воспитания или...просто неуважение? Он очень симпатичный, но такое я не могу ему простить.
132 ответа13612 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    11 марта 2010, в 18:25#1

mellie, Вы писали, что Вы расстались, также, что Вы окольными путями выяснили, что Вы ему не нужны, вообще, он жалеет, что все это затеял, что любит свою жену, а на остальных ему .... с большой колокольни. И Вы, после этого, чего-то еще ждете?!

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 18:40#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 марта 2010, в 19:11#3
    Тоже простите, но... самой не надоело ныть?
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 19:13#4
    В шею таких гнать! У меня такое один раз было "по-молодости" с одним МЧ.. Не поздравил с Днем Рождения, а я его послала на все 4 стороны. Не понимаю такого и не прощаю.
    P.S/ тот МЧ тоже был "очень симпатичный", но это не спасло ситуацию..
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 19:18#5
    Дорогая mellie!

Остаётся только повторить в который раз: если ты сама себя не уважаешь, тогда никто тебя не будет уважать.

Окружающие на бессознательном уровне "считывают" подобную информацию. Если МЧ чувствует, что тактика "игнорирования" с девушкой "не прокатит", он её и использовать не станет, ибо понимает, что высока вероятность девушку через это самое "игнорирование" потерять...

Бросайте его!!!!!!!!!!
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 19:56#6
    а не сиптатичному вообще такое не позволительно?
    Смешно. Предлагаю надругаться над ним и больше не давать. И подход только через ювелирный. Вот будет здорово.
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 22:56#7
    По-моему, уважаемая Mellie, это неуважение женщины к самой себе - задавать такие вопросы...
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 23:31#8
    Неуважение к конкретному человеку.
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 23:38#9
    Неуважение к определённой женщине.
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 23:58#10
    Пипец!!!:))) Mellie, да это неуважение к форумчанам, в конце-то концов!
  • Пользователь
    12 марта 2010, в 09:20#11
    mellie :)))

Он очень симпатичный, но такое я не могу ему простить.
    ржу :))) Джуд Лоу тоже очень симпатичный, а подарки мне не дарит. он меня не уважает? :) бляпипец.

помнится, месяц назад автор утверждал, что подарки не дарят как раз женам, а вот любовницам все блага достаются. mellie, пора уже глаза раскрыть, чай не школьница..
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2010, в 13:20#12
    Я согласна с одним из предыдущих ораторов: вы сами себя не уважаете, что позволяете с собой так обращаться... Пора пересмотреть свое собственное отношение к себе, да и любовника сменить - не помешает...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер