Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Неуважение к женщине?

11 марта 2010, в 18:01
Пользователь
Мой партнер, который женат, не поздравил меня с 8 марта и не поздравляет с другими праздниками, даже с Днем Рождения, только потом поздравляет, когда я сама позвоню. Простили бы Вы это? Что это -недостаток воспитания или...просто неуважение? Он очень симпатичный, но такое я не могу ему простить.
132 ответа32638 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    12 марта 2010, в 14:10#13
    А зачем вы навязываетесь? Сами звоните?
  • Пользователь
    12 марта 2010, в 14:26#14

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 марта 2010, в 15:18#15
    Ответ дляteterkina на сообщение от 12.03.2010: mellie :))) ржу :))) Джуд Лоу тоже...
    teterkina, Искренне вам желаю пережить подобное!!!!!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2010, в 15:18#16
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 11.03.2010: Пипец!!!:))) Mellie, да это неуважение к...
    И Вам тоже, Sweetheart-полюбить без взаимности от всего сердца желаю!!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2010, в 15:27#17
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 12.03.2010: mellie, мы Вас совсем заклевали? Выше...

• Пользователь
    12 марта 2010, в 15:28#18
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 12.03.2010: mellie, мы Вас совсем заклевали? Выше...
    wildafrika, эти тетушки злобствуют от того, что простить не могут того, что иногда мужчины ходят на сторону. Да, согласна, но иногда мужчина может дать нечто большее, чем подарки и поздравления-это, когда с этим мужчиной сексом хочеться заниматься с утра до ночи и тебе никого больше не хочется, и ты счастлива от одного его запаха, это, когда даже без ласк улетаешь от ферромонов мужчины и секса. Я думаю иногда стоит потерпеть неуважение, если ты кушаешь то, чего далеко не каждая себе может позволить. Я про секс. Я могла б тысячу раз найти мужиченку, который бы боготворил меня, дарил подарки и поздравлял, но далеко не для каждого я могу раскрыться, а хочу и подавно-единиц. Ведь не секрет, что основой для отношений ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА становится ЛЮБОВЬ, этого-то тетушки и простить не моут. А злоба и непонимание проистекает от того, что сами живут с неподходящими партнерами. Я не побоялась заявить об этой проблеме. Наверное, каждая из сидящих тут сталкивалась с неуважением со стороны своего мужчины--просто об этом принято умалчивать стыдливо. А для общества "свистеть", что у нас с моим человеком все супер-посмотрите, какая я оху...ная баба, раз меня любят, а ее нет. ДУРЫ!!! Набитые!!!!
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    12 марта 2010, в 15:44#19
    Ответ дляmellie на сообщение от 12.03.2010: wildafrika, эти тетушки злобствуют от...
    А я согласна! Вижу сама, как тётушки за 40, страшась старости, разведённые, на меня косо смотрят... И вправду злые прям взгляды. А какого, тогда спешили в 16 замуж выходили и в 17 рожали.... не нагулявшись.... хочется спросить..
  • Модератор
    Модератор
    12 марта 2010, в 15:46#20
    Ответ дляmellie на сообщение от 12.03.2010: wildafrika, эти тетушки злобствуют от...
    Удачи и счастья вам, как бы то ни было!
  • Пользователь
    12 марта 2010, в 15:46#21

• Пользователь
    12 марта 2010, в 15:51#22
    Ответ дляroksana на сообщение от 12.03.2010: А я согласна! Вижу сама, как тётушки за...

• Пользователь
    12 марта 2010, в 15:54#23
    Он женат - и этим все сказано! Как следствие из Вашего поста, у Вас с ним только секс. Хотел бы с Вами жить – ушел бы от жены. А за секс - какие подарки и поздравления?! За секс – либо деньги, либо обоюдное согласие.
    "Я могла б тысячу раз найти мужиченку, который бы боготворил меня, дарил подарки и поздравлял" - могла бы?! - найди.
    "Наверное, каждая из сидящих тут сталкивалась с неуважением со стороны своего мужчины-" - этот мужчина не Ваш, а своей ЖЕНЫ!
    А для секса можно вибратор купить!

Заранее извиняюсь, если «палку» где-то перегнула.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2010, в 15:55#24
    Если Вы готовы терпеть это неуважение/его забывчивость или предложите другой вариант, зачем тогда поднимать тему?
    Зачем Вам знать, как это у других? Думаете, как его оправдать? )

Если мужчина любит женщину, он помнит про эти мелочи.
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер