какой самый ужасный подарок вы получали когда-либо?

11 марта 2010, в 21:11
Пользователь
давайте поделимся друг с другом, какой подарок и на какой праздник вам откровенно не понравился, вызвал слезы и ну или просто бурю негодования? на 23 февраля? 8 марта? день рождения?
вот я могу сказать: мне на 8 марта подарили совородку. ну что может быть хуже,а????? но ничего, сейчас я уже смеюсь над этим))))
65 ответов21614 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 марта 2010, в 11:07#13
    Ответ дляerA- на сообщение от 12.03.2010: я думаю, что в "он не искал подарок для...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 марта 2010, в 11:21#14
    Ответ дляerA- на сообщение от 12.03.2010: ценность подарка чаще всего напрямую...

• Пользователь
    12 марта 2010, в 12:41#15
    лучшая подруга на 25 лет подарила самый обычный шампунь и бальзам к нему. положила все это добро в китайскую корзинку, которую я теперь использую, как хлебницу, а декорировала искусственными бананами и мандаринами. неприятно было то, что отмечать я не планировала, а она буквально накануне очень напрашивалась и создалось впечатление, что она очень хочет меня чем-то удивить и порадовать.
    но явно не шампунем из ближайшего киоска :)
  • Пользователь
    12 марта 2010, в 12:46#16
    Ответ дляteterkina на сообщение от 12.03.2010: лучшая подруга на 25 лет подарила самый...

• Пользователь
    12 марта 2010, в 13:20#17
    Ответ дляteterkina на сообщение от 12.03.2010: лучшая подруга на 25 лет подарила самый...
    Тут уж не скажешь, что главное - не подарок, главное - внимание))))
  • Пользователь
    12 марта 2010, в 13:51#18
    Ответ дляninelik на сообщение от 12.03.2010: Это сейчас везде можно прочитать,что...
    очень большое искусство- умение принимать подарки, выражать свою благодарность, мягко намекнуть, если что-то не так, или же оставить как есть. он выбирал подарок, он думал о Вас, что еще требуется? в сущности, самое ценное,что человек может подарить другому-это эмоции.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 марта 2010, в 14:08#19
    А мне, подруга любимая подарила 8-ми литровый глинянный горшок с крышкой и с дырами по бокам. Когда мы его с мужем домой приволокли и развернули, у меня челюсть отвалилась,ЧТО это?. Позвонила ей, и спросила, она говорит ,что это горшок для хранения лука. Уменя слёзы из глаз, за что, я что плохая подруга, обманывала , предавала? Нет говорит, увидела и подумала, что тебе это очень надо. Откуда говорю надо, у меня в доме больше кило ,лука никогда не бывает. Задумалась. Я отволокла ей горшок, две недели по-обижалась, а потом помирилась. Ну мало, ли какая чушь в голову втемяшится при покупке подарков, что из-за этого переживать, скажу банальность, но главное внимание. Конечно молчать нельзя, что ошибочка вышла, но лучше вместе посмеяться.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    12 марта 2010, в 14:08#20
    Ответ дляerA- на сообщение от 12.03.2010: очень большое искусство- умение...
    Согласна, что эмоции - самое ценное. В крайнем случаи, если не очень долго встречаетесь, не човсем вкурсе предпочтений... Можно не устраивать сюрпризы, если не знаете что понравится. Можно откровенно спросить что бы ты хотел(а) в подарок, пойдём выбиририм вместе тебе подарок... ну или как-то так...
  • Пользователь
    12 марта 2010, в 15:12#21
    Ответ дляinna-in на сообщение от 12.03.2010: А мне, подруга любимая подарила 8-ми...

• Пользователь
    12 марта 2010, в 15:41#22

• Пользователь
    12 марта 2010, в 15:42#23
    А я обожаю подарки!!!! Самые прекрасные мне всегда дарили родители. Впрочем, трудно сказать!!!! Я и ерунде рада. Для меня самый плохой подарок был подарен знакомой. Я ее пригласила на День рождения только потому, что она который год поздравляла меня с этим праздником. Она мне подарила гель для душа. И дело не в этом геле, дело в том, что человек меня предал вскоре. Я считаю праздники надо проводить с любимыми людьми и ооочень близкими. Иногда вот появляются знакомые, и хочеться их пригласить, но все же, думаю, не стоит. Подаренный не от всего сердца подарок не несет никакой ценности. От него даже избавиться хочется. Но в этом плане мне все же повезло. У меня есть прекрасные друзья и каждый их подарок от всего сердца. И близкие тоже от всего сердца дарят. У нас принято долго искать подарок, прежде, чем подарить. Наверное, только мой любовник ничего не дарит, но хватает в жизни близких людей, которые от всего сердца дарят мне что-то такое, что безумно радует. А вообще жизнь такая штука, где-то отнимает, а где-то дает.
    (ответить)
    голосовать противголосовать за
  • Модератор
    Модератор
    12 марта 2010, в 15:48#24
    Ответ дляinna-in на сообщение от 12.03.2010: А мне, подруга любимая подарила 8-ми...
    А ведь правда иногда подобные глуповатые идеи в голову приходят :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер