какой самый ужасный подарок вы получали когда-либо?

11 марта 2010, в 21:11
Пользователь
давайте поделимся друг с другом, какой подарок и на какой праздник вам откровенно не понравился, вызвал слезы и ну или просто бурю негодования? на 23 февраля? 8 марта? день рождения?
вот я могу сказать: мне на 8 марта подарили совородку. ну что может быть хуже,а????? но ничего, сейчас я уже смеюсь над этим))))
65 ответов21621 просмотр
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 марта 2010, в 17:40#25

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    12 марта 2010, в 21:58#26
    Ответ дляninelik на сообщение от 12.03.2010: Вы ответили абсолютно точно. От любимого...
    хорошо, что не белые)))
  • Модератор
    Модератор
    12 марта 2010, в 22:06#27
    Ответ дляteterkina на сообщение от 12.03.2010: лучшая подруга на 25 лет подарила самый...
    Читаешь и поражаешься людской оригинальности!!!
  • Модератор
    Модератор
    12 марта 2010, в 22:09#28
    Ответ дляinna-in на сообщение от 12.03.2010: А мне, подруга любимая подарила 8-ми...
    А Вы не думали, что это был коварный план Вашей подруги, чтобы завладеть этим подарком. Ведь мы часто дарим, что сами хотим получить.)))
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    12 марта 2010, в 22:26#29
    Что касается родных и близких людей, то здесь все проще - ты с ними чаще общаешься, поэтому все знают о твоих вкусах и пристрастиях. Только однажды мне подарили какой-то огромный кошелек, да он был дорогой, но я попросила обменять его на более компактный, хоть и за меньшую стоимость. Жалко, что люди не сразу меня поняли, а стали обижаться на меня, но я просто хотела использовать вещь по назначению, а не мило поулыбаться и засунуть сей презент, куда подальше. Конкретно вспоминается один подарок моей знакомой, с которой я не очень близко общаюсь, но до недавнего момента относилась к ней очень даже хорошо. Она мне преподнесла на ДР какую-то сборную солянку мелких вещей, которые можно купить в любом супермаркете у кассы, объяснив это тем, что я какую-то из этих вещиц когда-то у нее просила (например, жвачка). Я, конечно, понимаю, что дело не в подарках, но мне было как-то некомфортно от этого подношения, как будто у меня денег самой не хватает на всякую дребедень, простая открытка или шоколадка была бы к месту. Но принимая во внимание уже спустя время ее расчетливость по отношению к другим, удивляться совсем не приходится. Еще мне не нравится, когда мне некоторые подруги дарят в ответ те же вещи (не тоже самое, а вариации подарка), которые я им дарила на их др. Просто сидишь, думаешь, что подарить, а кто-то даже не напрягается.
  • Пользователь
    13 марта 2010, в 09:34#30
    Ответ дляpom-pom на сообщение от 12.03.2010: хорошо, что не белые)))

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    13 марта 2010, в 23:56#31
    Ответ дляninelik на сообщение от 13.03.2010: Наоборот, были бы белые пригодились бы...
    тоже вариант)))
  • Пользователь
    14 марта 2010, в 03:28#32
    Мне папа дарит шарфы периодически. Я каждый раз на Новый год думаю интересно что он придумал? Но мой папа ученый, ему только о своих органометалло каких-то там соединениях интересно думать, а не о том, что у меня уже три шарфа только от него. С другой стороны их может много никогда не бывает....
    Еще более с другой стороны - хорошо хоть это. Могло бы вообще ничего не быть.
  • Модератор
    Модератор
    14 марта 2010, в 10:14#33
    Ответ дляpom-pom на сообщение от 12.03.2010: Что касается родных и близких людей, то...
    М да.... набор жвачек и прочую мелочь у кассы из супермаркета на др... Первый раз о таком слышу...
  • Пользователь
    14 марта 2010, в 10:24#34
    Я люблю подарки (и дарить, и получать), когда они - просто так, не в связи с каким - то празднеством или в честь чего - то. Потому что иначе воспринимаю подарок как "обязаловку", не имеющую даже тень искренности. Вот, например, 8 марта. Это самый страшный день в году. Все перевоплощаются в практически ангельских существ и преподносят кучу нелюбимых цветов и изделий умелых кондитеров. Когда что - то дарится в просто - день, не имеющий яркой окраски в календаре, то - приятно. Своей неожиданностью. Вот почему - то так.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2010, в 10:44#35
    Доброго времени суток)
    Я доволен всеми подарками, которые мне когда-либо дарили.
    Моему другу, ещё давно, пришла анонимная валентинка, так вот, на лицевой части этой валентинки была вырезана фигурка гробика и закрашена чёрным цветом, а внутри надпись "Люблю до гроба".
    Он и я считаем, что это полный п...ц. Какой подарок может быть лучше!? Только настоящие, деревянные, гладкие гробы:) Не гроб, а огурчик:)
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    14 марта 2010, в 18:44#36
    Ответ дляroksana на сообщение от 14.03.2010: М да.... набор жвачек и прочую мелочь у...
    До меня бы тоже не дошло, но как видите и такое бывает. К сожалению, оказалось, что по этому жесту можно было и дальше характеризовать человека.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер