какой самый ужасный подарок вы получали когда-либо?

11 марта 2010, в 21:11
Пользователь
давайте поделимся друг с другом, какой подарок и на какой праздник вам откровенно не понравился, вызвал слезы и ну или просто бурю негодования? на 23 февраля? 8 марта? день рождения?
вот я могу сказать: мне на 8 марта подарили совородку. ну что может быть хуже,а????? но ничего, сейчас я уже смеюсь над этим))))
65 ответов21617 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    14 марта 2010, в 18:50#37
    Ответ дляM-V на сообщение от 14.03.2010: Доброго времени суток) Я доволен всеми...
    Это просто какая-то "заказная" валентинка.
  • Модератор
    Модератор
    14 марта 2010, в 19:55#38
    Ответ дляpom-pom на сообщение от 14.03.2010: До меня бы тоже не дошло, но как видите...
    Да, можно... но, к сожалению, не в лучшую сторону
  • Модератор
    Модератор
    14 марта 2010, в 19:57#39
    Ответ дляM-V на сообщение от 14.03.2010: Доброго времени суток) Я доволен всеми...
    Да, полный отпад :)))) В этой теме я столько много о подарках узнала :)
  • Модератор
    Модератор
    14 марта 2010, в 20:15#40
    Ответ дляroksana на сообщение от 14.03.2010: Да, можно... но, к сожалению, не в...
    ага(((
  • Пользователь
    14 марта 2010, в 20:18#41
    Жесть, просто жесть. Я думал, что плод моей больной фантазии мог такое придумать, но нет... Увы, нет.
    Какой подарок может быть лучше!?
    www.newstube.ru/media/syn-biznesmen-podaril-roditelyam-groby
  • Модератор
    Модератор
    14 марта 2010, в 21:36#42
    Ответ дляM-V на сообщение от 14.03.2010: Жесть, просто жесть. Я думал, что плод...
    Мда.... но это уже совершенно.... в общем просто бизнессмен без чувств стал.....
  • Пользователь
    14 марта 2010, в 22:56#43
    А мне вот не очень везет с подарками, читала и думала, какой же подарок для меня был самым ужасным. Вот например: на день рождение 25 лет, мой лучший друг со своей девушкой, подарили мне крем от морщин, у меня просто челюсть отпала, когда развернула упаковку(((((((((. но ни чего страшного, я его потом передарила своей начальнице на 8 марта)))))))))). на туже днюху мой бывший муж, подарил мне ветку хризантемы, со словами, вот тебе веник принес. Выбрасывая веник, на следующий день, я испытала настоящее облегчение, сравняв с мусором и бывшего мужа. А вот в этом году, я считаю получила самый лучший подарок: человек , который мне очень, очень нравится (может даже любовь) поздравил меня с сайта одноклассники, скромна так 3 слова. Я захожу на его страничку и вижу, что он мне не одной нравится, что там море плачущих, терзающих себя девушек. вывод: спасибо, что спустили на землю. Я не унываю, я очень люблю делать подарки сама. Так вот знаете иду по улице, солнышко светит, думаю: зайду в ларек куплю цветок, подарю подруге и так хорошо стает. Удачных всем подарков!!!! А совсем забыла: как то мне подарили книгу, очень большую и нужную мне по работе, я только через год нашла в ней надпись лучшему другу на свете, это мой самый лучший подарок!!!!!
  • Пользователь
    14 марта 2010, в 23:03#44
    у меня самый ужасный подарок случился в этом году. дарителями ужасного подарка были родители. ужасность подарка заключалось в его отсутствии :) родители мне просто ничего не подарили на ДР и поздравили только через день. было обидна-а-а, но переживаемо :)
    а самый необычный и приятный подарок я получила от близкой подруги на ДР. это был написанный ею цикл сказок обо мне. до сих пор иногда перечитываю :)
  • Модератор
    Модератор
    15 марта 2010, в 00:11#45
    Ответ дляM-V на сообщение от 14.03.2010: Жесть, просто жесть. Я думал, что плод...
    это уже месть какая-то от безысходности, печально все это.(((
  • Пользователь
    15 марта 2010, в 11:11#46
    Ответ дляninelik на сообщение от 12.03.2010: А почему искусственными,она это как-то...
    ну, она сочла, что они пригодятся в моем интерьере.. хотя точно знает, что мне их некуда пристроить даже.
  • Пользователь
    15 марта 2010, в 11:17#47
    Ответ дляteterkina на сообщение от 15.03.2010: ну, она сочла, что они пригодятся в моем...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 марта 2010, в 11:51#48
    Я вот на 8 марта коллеге подарила средство от тараканов. И она очень обрадовалась. Потому что девушка занятая, а дома живность завелась, а средство купить некогда (она и в магазинах таких не бывает). Поэтому подарок пришёлся кстати.
    Люблю оригинальные подарки, и даже не могу вспомнить ни один плохой ))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер