какой самый ужасный подарок вы получали когда-либо?

11 марта 2010, в 21:11
Пользователь
давайте поделимся друг с другом, какой подарок и на какой праздник вам откровенно не понравился, вызвал слезы и ну или просто бурю негодования? на 23 февраля? 8 марта? день рождения?
вот я могу сказать: мне на 8 марта подарили совородку. ну что может быть хуже,а????? но ничего, сейчас я уже смеюсь над этим))))
65 ответов21624 просмотра
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    15 марта 2010, в 11:51#49
    Ответ дляNERVINA на сообщение от 14.03.2010: А мне вот не очень везет с подарками...
    Крем от морщин в целях профилактики уже следует с 25 применять. Так что не расстраивайтесь )))
  • Пользователь
    15 марта 2010, в 11:52#50
    А ещё хочу сказать, что подарок часто зависит от человека, как он себя преподносит. Мой муж боготворя меня знает, что хризантемы дарить мне точно нельзя ))))
  • Пользователь
    15 марта 2010, в 12:28#51

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 марта 2010, в 18:18#52
    Самый ужасТный подарок был на 8 Марта от МЧ. Это был букет тюльпанов, которые рассыпались у меня в руках под радостное хихиканье подружек. Хотела я ему сказать, все что про него думаю... и не сказала! И правильно сделала! Потому, что он сделал мне предложение, от которого нельзя отказаться и мы поженились! А за долгую супружескую жизнь я научила его выбирать цветы, теперь с букетами полный порядок!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2010, в 09:24#53
    Ответ дляmalvina-cherry на сообщение от 15.03.2010: Самый ужасТный подарок был на 8 Марта от...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 марта 2010, в 17:32#54
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 12.03.2010: мне почти всегда везло :) правда...
    Это наверное особый тип парней - у меня тоже был МЧ, который дарил подарки только своей фирмы=))есть в этом что-то отталкивающее...
  • Пользователь
    16 марта 2010, в 17:39#55
    Ответ для на сообщение от :
    Даже не в такой степени жмот, сколько просто ограниченный человек...
  • Модератор
    Модератор
    16 марта 2010, в 17:56#56
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 15.03.2010: Я вот на 8 марта коллеге подарила...
    Ну это оригинально, конечно, вы всё таки думали о занятости коллеги и т.п., раз в радость пришлось :)
  • Пользователь
    16 марта 2010, в 18:24#57
    Я только над этой темой ржу!!!;))) Очень смешные подарки; особенно понравились "кустарные домашние тапки" и глиняный горшок для хранения лука:))) Но и крем от морщин на 25-летие тоже пипец;) Вот у людей фантазия! А моим самым ужасным подарком был подарок от "подруги". Перед Новым годом я ей подарила классный подарок от "Oriflame", ну и она решила "долг отдать"... только уже после праздника. Где-то в конце января она мне принесла в пакетике елочные шарики, пластмассовую елочку (причем пыльную) и упаковку чая. Бл***, как это было неприятно!!! Человек просто вынес из дому то, что не пригодилось на Новый год. Такие "подарки" дают возможность четко увидеть отношение человека к тебе...
  • Модератор
    Модератор
    16 марта 2010, в 19:34#58
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 16.03.2010: Я только над этой темой ржу!!!;))) Очень...
    Нет слов!
  • Пользователь
    16 марта 2010, в 21:11#59
    Ответ дляroksana на сообщение от 16.03.2010: Ну это оригинально, конечно, вы всё таки...
    roksana у девочки до сих пор восторг. Сама не ожидала ))))))))
    Мы были у неё в гостях и она пожаловалась на такую проблему, а муж пообещал подарить ей. Хорошо, что он не забыл мне потом об этом напомнить.

А она кстати подарила мне кролика (мёртвого конечно) у неё родители живут в деревни, оттуда она его и привезла. Очень вкусный был.

Одним словом мы любим полезные подарки )))))))

А брат мне как-то маленькие грабли подарил. Положил их на пол с надписью - не наступай на грабли. Я цветами увлекаюсь - смешно и пришлось кстати!!!
  • Модератор
    Модератор
    16 марта 2010, в 21:19#60
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 16.03.2010: roksana у девочки до сих пор восторг...
    Дак смешные интересные подарки, конечно, можно и нужно делать, но только в том случаи, как у вас, если уверен, что они кстати придуться :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер