какой самый ужасный подарок вы получали когда-либо?

11 марта 2010, в 21:11
Пользователь
давайте поделимся друг с другом, какой подарок и на какой праздник вам откровенно не понравился, вызвал слезы и ну или просто бурю негодования? на 23 февраля? 8 марта? день рождения?
вот я могу сказать: мне на 8 марта подарили совородку. ну что может быть хуже,а????? но ничего, сейчас я уже смеюсь над этим))))
65 ответов21612 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 июля 2016, в 23:26#73
    Мне дважды подорили откровенное говно на новый год. Первый раз было зерколо, которое мне некуда присобачить, а второе водный круг, ВОДНЫЙ КРУГ В 12 ЛЕТ!!!
  • Пользователь
    14 июля 2016, в 08:55#74
    не знаю, я не оцениваю так подарки. Главное - это внимание. Даже любая мелочь, мне приятно, если это по настоящему, с душой.
  • Пользователь
    14 июля 2016, в 12:37#75
    Мне дважды подорили откровенное говно на новый год. Первый раз было зерколо, которое мне некуда присобачить, а второе водный круг, ВОДНЫЙ КРУГ В 12 ЛЕТ!!!
    Действительно. Лучше б книгу.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июля 2016, в 16:47#76
    Мне когда-то блок сигарет дарили - ужасный подарок.
  • Пользователь
    15 июля 2016, в 17:40#77
    Ответ дляlexica на сообщение от 14.07.2016: не знаю, я не оцениваю так подарки...
    не знаю, я не оцениваю так подарки. Главное - это внимание. Даже любая мелочь, мне приятно, если это по настоящему, с душой.
    По радио услышала: в хит-параде худших подарков на втором месте - не доживший до момента вручения хомячок.

Главное - внимание)
  • Пользователь
    15 июля 2016, в 18:29#78
    в юности... у меня был друг, с которым мы флиртовали и проводили много времени вместе, у него вот дома висели, извините, трусы бывшей подружки, вот такие вот подарочки девушки делали)) Было ужасно неприятно, но когда они полетели в окно, отпустило)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер