psyhologies.ru
тесты

БЕЗУМИЕ???ЛЮБОВЬ???ИЛИ Я ЛЮБЛЮ ДЕВУШКУ???!!!

14 марта 2010, в 21:18
Пользователь
Я отношу себя к людям с традиционной сексуальной ориентацией,были отношения с мужчиной,нравятся молодые люди,но с августа 2009 года я влюбилась в молодую девушку-и теперь я не представляю своей жизни без этого человека!!!Без нее-это будет скучная,"пресная" жизнь(((.Такого трепетного чувства любви я не испытавала к мужчинам,а здесь я впервые в жизни столкнулась с нестандартной ситуацией-я ЛЮБЛЮ и просто ОБОЖАЮ ДЕВУШКУ-я знаю,что такого человека в "штанах" я не встречу-с ней просто какое-то единение души и тела,мне хочется заботиться о ней,холить и лелеять!!!Иногда я завидую ее будущему мол.человеку-я очень бы хотела связать свою жизнь с ее-у нас был бы идеальный брак(это мы знаем точно!!!),но мы живем не в той стране.Вот такая необычная ситуация случилась в моей жизни!!!!))))
38 ответов5759 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    14 марта 2010, в 22:52#1
    Застрелиться вам надо! :))) :))) :)))
  • Пользователь
    14 марта 2010, в 22:57#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 марта 2010, в 23:08#3
    Ну Спокойней Участники Статьи....
    Кхе,Кхе...Пусть Кое-Кто выше Меня Сейчас Не Помёт...Но Я Вас Понимаю)))
    А Она В Курсе Что Вы её Любите???
  • Пользователь
    14 марта 2010, в 23:08#4
    Ответ дляval4ok на сообщение от 14.03.2010: Вы просто дура...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 марта 2010, в 23:09#5
    Просто я не поняла В ЧЕМ, СОБСТВЕННО, ПРОБЛЕМА??? Любите и будьте любимы, девочка... или женщина:)))
  • Пользователь
    16 марта 2010, в 21:14#6
    Ответ дляConfessions-Man на сообщение от 14.03.2010: Ну Спокойней Участники Статьи...
    Спасибо за понимание!!!!Эта девушка знает о моих чувствах и самое прекрасное-это взаимно!!!))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2010, в 21:17#7
    Если это чувство ответное....значит всё в порядке. Наслаждайтесь. Или просто вас очень смущает что это девушка? Вы боитесь осуждения окружающих?
  • Пользователь
    16 марта 2010, в 21:21#8
    lenok7913!
    Вы написали: "Без неё-это будет скучная,"пресная" жизнь".
    А можно поинтересоваться - какой именно смысл Вы складываете в определение скучная, пресная жизнь?

Вы написали: "я знаю,что такого человека в "штанах" я не встречу...".
    Что значит - ТАКОГО человека? Что в ней особенного? И чего не хватало людям "в штанах"?
  • Пользователь
    16 марта 2010, в 21:23#9
    И еще небольшое расхождение. Вы пишите: "Иногда я завидую её будущему мол. человеку" и тут же отвечаете, что чувства взаимны. Так она хочет быть с вами или детей хочет, семью???...
  • Пользователь
    16 марта 2010, в 21:27#10
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 16.03.2010: И еще небольшое расхождение. Вы пишите...
    А детей можно и без "штанов" ))) и семью однополую...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 марта 2010, в 21:28#11
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 16.03.2010: И еще небольшое расхождение. Вы пишите...
    мы хотели бы быть вместе всю жизнь-но родители и общество(работа;друзья не поймут этого)
  • Пользователь
    16 марта 2010, в 21:31#12
    Ответ дляlenok7913 на сообщение от 16.03.2010: мы хотели бы быть вместе всю жизнь-но...
    Какие-то чувства, получаются, наигранные... Как можно любить друг друга и думать о том, что общество не примет? Если вы себя сами примите, то и ваши друзья, близкие поймут и примут вас. А вообще, сейчас уже не такое общество зажатое, как раньше. Щас можно спокойно воду мутить;))) Вас может, как мне кажется, остановить только слабость чувств. Однозначно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер