Из-за чего моя девушка подозревает меня в измене?

15 марта 2010, в 00:17
Пользователь
Почему она постоянно говорит, что когда меня с ней не было я ей якобы изменял и все в таком духе, но самое главное что она уверена в своих убеждениях, хотя у меня этого даже в голову не приходило, а когда я ей говорю, что мне нужна только она, она в это не верит !!!
27 ответов11286 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    15 марта 2010, в 12:04#25
    Доверие- штука очень сложная! Тяжело завоевать и очень легко потерять! И пошатнуться доверие может очень по многим причинам. Было бы неплохо, конечно, понять причину ее поведения. Может быть это действительно реакция на стресс, может срабатывает семейный сценарий ее родителей, вполне вероятно, что это негативный опыт или неуверенность в себе (как многие здесь об этом уже писали), а может быть такое, что кто-то из окружения вашей девушки "подливает масло в огонь". Вы случайно не в курсе, есть у вашей любимой такие подруги, которые могут ее настраивать на эту ревность? Если у вас есть силы и терпение на долгие и может быть далеко неприятные разговоры на эту тему с вашей девушкой, то разговаривайте, пытайтесь выяснить причину такого поведения. И продолжайте повторять, что вы любите ее.
  • Пользователь
    16 марта 2010, в 21:48#26
    тут много чего может быть. и своя проекция (своих измен), и "подружки нашептали", и убежденность, что все изменяют, и просто одна из возможностей наехать и послушать оправдания.
    надо разбираться
  • Пользователь
    18 марта 2010, в 21:43#27
    мне кажется, все-таки потеря отца сыграла здесь решающую роль. я сама была в такой ситуации и действительно, от молодого человека хотелось какой-то защиты, спокойствия, полного доверия. она просто боится вас потерять, потому что наверняка уже привязалась к вам. что вам делать в этой ситуации? как сказали выше, не вступать в конфронтацию, успокоить, сказать, что вы очень сильно ее любите (если это действительно так),и что кроме нее вам больше никто не нужен. не бойтесь лишний раз обнять, поцеловать. девушке нужна защита, ей нужно "отогреться", оправиться от потери отца.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер