psyhologies.ru
тесты

Он купил кольца...

15 марта 2010, в 16:56
Пользователь
Он купил обручальные кольца, он купил себе костюм и туфли на свадьбу,он смотрит фасоны свадебного платья для девушки,с которой живет...Он говорит,что любит ее,хочет от нее детей,знакомит со своей мамой и дочерью от первого брака....И при этом пишет откровенные смс своей бывшей,взамен получая от нее тоже самое.ПОЧЕМУ?
39 ответов4396 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    15 марта 2010, в 17:12#1
    потому, что взрослые мальчики трахают одних, а женяца на других.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2010, в 17:22#2
    Ответ дляteterkina на сообщение от 15.03.2010: потому, что взрослые мальчики трахают...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    15 марта 2010, в 17:30#3
    Ответ дляteterkina на сообщение от 15.03.2010: потому, что взрослые мальчики трахают...
    Я так понимаю,что женится и трахать эту же самую...Так не бывает....
  • Пользователь
    15 марта 2010, в 17:34#4
    Ответ дляsveto4ek на сообщение от 15.03.2010: Я так понимаю,что женится и трахать эту...
    Не, почему... будет потрахивать:))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2010, в 17:39#5
    Ответ дляsveto4ek на сообщение от 15.03.2010: Я так понимаю,что женится и трахать эту...
    бывает.
    но, похоже, это не Ваш случай.
    просто там прикольнее. воспоминания до мурашек, ощущение "греха", тайны, чего-то запретного. с Вами у него другая игра - кольца, ботинки и т.д.
  • Пользователь
    15 марта 2010, в 17:49#6

• Пользователь
    15 марта 2010, в 17:52#7
    Может - это две разных игры? С одной он играется в "семью", с другой - в "страсть"?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2010, в 18:14#8
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 15.03.2010: проще у мужчины спросить
    Ага, так он и ответит)))

Так и представляю себе это - дорогой, ты что, хочешь жениться на мне, а трахаешь другую?
    А он - да, любимая, потрахиваю потихоньку...ну ты ж понимаешь..мужские игры))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 марта 2010, в 18:29#9
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 15.03.2010: Ага, так он и ответит))) Так и...
    :)))))) Это всего лишь игра!:)))
  • Пользователь
    15 марта 2010, в 18:30#10
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 15.03.2010: Ага, так он и ответит))) Так и...

• Пользователь
    15 марта 2010, в 18:34#11
    Интересно, если посчитать, сколько раз слово "трахать" встречается на этом форуме (за всю историю), получится, наверное, галактическое число!!!;)
  • Пользователь
    15 марта 2010, в 19:29#12
    А мой друг сказал что суть проблемы уже Тетеркина изложила - это если вкратце.
    а если развернуто, то он считает что ваш мужчина не очень-то вас и любит. Может считает что вы хорошей женой будете. А то что он говорит что любит вас и хочет от вас детей, так не может же он собираясь на вас жениться говорить что он вас не любит и не хочет от вас детей.
    получается что он думает о том что вы будете хорошей женой. а вот хорошим мужем он будет вряд ли.
    ... тут мне МЧ добавляет, что может он и будет хорошим мужем... но просто неверным
    3 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Антистресс: как жить спокойнееАнтистресс: как жить спокойнееМы часто ищем способ снизить напряжение и избавиться от стресса. Но забываем, что стресс дает нам шанс лучше осознать свои эмоции, перестать их бояться и обрести внутренне умиротворение. Что такое стресс с точки зрения нейропсихологии и что мы можем ему противопоставить? Как избежать истощения и согласовать требования общества с личными интересами? Досье поможет распознать тревожные сигналы, определить причины стресса и найти жизненный баланс. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер