psyhologies.ru
тесты

Проблемы с отправкой моей истории

16 марта 2010, в 23:17
Пользователь
Никак не могу отправить историю в рубрику "мои истории" в тему "Человек и общество". Заполняю все поля. Но когда нажимаю "отправить", то ничего не происходит. Пробовала и в понедельник и сегодня. Что может быть не так, подскажите пожалуйста?
2 ответа1407 просмотров

• Модератор
    Модератор
    12 апреля 2010, в 14:47#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 апреля 2010, в 20:16#2
    Ответ дляpsychologies-ru на сообщение от 12.04.2010: Добрый день, Lanna-Svetlaya, уточните...
    Добрый вечер! То что сначала история отправляется на модерацию я прочитала в других темах, я знаю про это.=) Я понимаю, что если ее сочтут не подходящей, то могут и не опубликовать. Своими словами я хотела сказать, что у меня страничка остается в том же состоянии, после нажатия кнопки "отправить", что и при заходе на нее (со всеми полями заполнения). Я нажимаю на "отправить", но не вижу, чтобы что-то грузилось, загружалось, отправлялось, или страничка обновлялась, или же было написано, что отправлено...т.е. вообще ничего изменившегося нет. Надеюсь, что я смогла подобрать нужные слова для более ясного объснения. Очень жду ответа.
  • Пользователь
    14 апреля 2010, в 23:28#3
    Ответ дляLanna-Svetlaya на сообщение от 13.04.2010: Добрый вечер! То что сначала история...
    Хотела еще дополнить в ответ на Ваше письмо, что отправляла историю как под своим ником, так и под именем Светлана. Под названием "Где должны быть границы гостеприимности?". Спасибо, что откликнулись письмо.
  • Пользователь
    19 сентября 2013, в 18:15#4

Комментарий удален модератором  

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер