psyhologies.ru
тесты

я обещаю себе!!!

17 марта 2010, в 11:21
Пользователь
Впереди весна. Подъем настроения, солнышко и все такое ))))
Мы становимся более активными и начинаем обещать себе..........что вот именно с завтрашнего дня или в ближайшее время.....(пишу по своим ощущениям).

Если есть единомышленники - вперед.

Итак...я обещаю
86 ответов8930 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    17 марта 2010, в 11:23#1
    Я обещаю со следующей недели ходить на самый первый сеанс в 7.15 в бассейн перед работой, два раза в неделю (что же я делаю...)

Я обещаю со следующего месяца начать ходить на йогу.

Я обещаю ....делать маски для волос, для улучшения их состояния.

О РЕЗУЛЬТАТАХ СООБЩУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!!!
  • Пользователь
    18 марта 2010, в 15:03#2
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 17.03.2010: Я обещаю со следующей недели ходить на...
    Ой!
    А я уже хожу в бассейн в 8.00 в субботу или воскресенье, когда меня отпускают (я убегаю в семь утра, муж и дети еще спят). И потом - заряд позитива на целый день!
    А на йогу пошла с февраля, правда, взяла абонемент только на 4 раза в месяц, этого как-то маловато...
    Что ж такое пообещать еще?
    А! Я обещаю взяться наконец за свой роман, а то у меня написано только... (залезла посмотрела) только 7 страниц. Обещаю писать по 2-3 страницы в неделю. Хотя бы!
    Обещаю расправиться с кучей неглаженого белья (это меня гнетет и преследует).
  • Пользователь
    18 марта 2010, в 15:11#3
    Ответ дляandreewa на сообщение от 18.03.2010: Ой! А я уже хожу в бассейн в 8.00 в...
    Мы в чём-то схожи (я про бельё, оно всегда меня так угнетает. Когда уже придумают стиральные машинки с функцией глажки - не могу представить как это :))
    мне нужно ровняться на вас.
    Придётся вас и здесь похвалить - вы молодец.
    А про роман - вперёд!!!! Сил вам и вдохновения :)
  • Пользователь
    18 марта 2010, в 15:26#4
    Я тоже хочу пообещать:

1.Ходить в бассейн

2. Возобновить занятия йогой.

П.С. Дамы, а зачем вы так заморачиваетесь по поводу глажки. Я всё ровненько складываю в шкаф и перед тем как одеть утюжу. И порядок и не надо гору белья сразу гладить.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2010, в 15:33#5
    Ответ дляnoomi на сообщение от 18.03.2010: Я тоже хочу пообещать: 1.Ходить в...
    а как же полотенца, постельное бельё и вещи мужа? Мой мужчина неглаженые трусы не оденет..даже под дулом пистолета :)))
    иногда мне приносит удовольствия этот процесс - всё гладенькое, аккуратно сложенное. Но иной раз....исчезла бы она подальше эта куча!!!
  • Пользователь
    18 марта 2010, в 15:42#6
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 18.03.2010: а как же полотенца, постельное бельё и...
    Никаких трусов, постельного белья и полотенец я не глажу, да и зачем??? Глажу то, что необходимо. Не усложняя себе и остальным жизнь.
    Зачем Вы гладите полотенца?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2010, в 15:45#7
    Ответ дляnoomi на сообщение от 18.03.2010: Никаких трусов, постельного белья и...
    потому что они приятнее глаженные ))))
    у каждого свой подход.
  • Пользователь
    18 марта 2010, в 15:46#8
    Ответ дляnoomi на сообщение от 18.03.2010: Я тоже хочу пообещать: 1.Ходить в...
    У меня муж требует гладить ему брюки. Согласитесь, брюки нельзя аккуратно сложить и положить в шкаф. Я смотрю на эти брюки с неудовольствием и думаю: это ж надо найти тряпку, через которую гладить... это ж процесс, а вдруг мне нужно будет отвлечься или малыш заорет... Короче, я смотрю на брюки с отвращением и начинаю (чтоб успокоиться) гладить все подряд, всякую мелочь вроде полотенец. Штаны накапливаются. Я начинаю их пересчитывать. Получается, что их как-то много (размножаются на гладильной доске, что ли?) Тут уж не до глажки. Я иду и спрашиваю: почему у тебя так много штанов, а у меня только одни джинсы и одни капри? где справедливость? Пока мы говорим о справедливости, белье начинает накапливаться такими стремительными темпами, что грозит поглотить все жизненное пространство...
    Не-ет! Глажка - это важно! Однажды я сделала над собой усилие и все перегладила 31 декабря. Вы не поверите: на следующий год БЕЛЬЕ НЕ СКАПЛИВАЛОСЬ!!!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 марта 2010, в 15:50#9
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 18.03.2010: а как же полотенца, постельное бельё и...
    Ха-ха, не одна я такая значит))) Я и носки глажу, и себе, и мужу. Мне просто приятнее доставать из шкафа глаженые вещи, когда они выглядят как новенькие, а не просто сложенные. А мужу тоже так нравится - и мне приятно сделать ему приятную мелочь :)
  • Пользователь
    18 марта 2010, в 15:50#10
    Ответ дляandreewa на сообщение от 18.03.2010: У меня муж требует гладить ему брюки...
    да...это серьёзно.
    На счёт брюк - мой муж не ходит в джинсах. Только в рубашках и брюках (вот как я попала). Это правда наказание. Хотя знаете - до женитьбы он умел гладить а потом как-то разучился )))))))))
    А вы попробуйте поиграть - одна вещь - эта одна негативная эмоция, проблема и тд. Погладив её вы от неё избавляетесь "разглаживаете". Представляете понравится процесс и начнете капроновые колготки гладить (как один мой знакомый).

Может стирать пореже )))
  • Пользователь
    18 марта 2010, в 15:53#11
    Ответ дляkafka на сообщение от 18.03.2010: Ха-ха, не одна я такая значит))) Я и...
    нас много таких. А мне нравится постельное бельё аккуратно сложенное и полотенца. Однажды в гостях была мама и свекровь. Мама типа демонстрируя новый шкаф открыла его до упора. А вечером когда все ушли она мне и говорит - Я хотела свекровь твою наповал твоим порядком убить. Так что старшее поколение ещё серьёзнее к этому относится???
    А одна моя знакомая говорит - посмотрев на бельё которое сушится на балконе, можно понять что за хозяйка там живёт )))
  • Пользователь
    18 марта 2010, в 16:02#12
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 18.03.2010: да...это серьёзно. На счёт брюк - мой...
    Если стирать пореже - куча остается, только перемещается в ванную. Вместо кучи чистого неглаженного - куча грязного белья :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер