psyhologies.ru
тесты

реальность или иллюзия. кто ты в этом мире.

18 марта 2010, в 18:37
Пользователь
последнее время стала много анализировать, делать не поспешные выводы...читать факты и события. и вроде как человек я не из робких, но эмоциональных стала часто переживать. заниматься копанием не вариант. и руки не опускать пытаюсь. при этом понимаю что путаюсь в собственных мыслях, постоянно ищу себя, какой то смысл, толк, какие то обрывки воспоминания...черт. я творческий человек и должна держать рамки реальности и действительности.... где мой мир..и где мир в котором я живу...где реальность..и где иллюзия которую я отображаю на своих картинах...
а как живете вы....
мнение любого человека важно...особенно если вы творческий человек..наверно поймете меня...
0 ответов1010 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер