psyhologies.ru
тесты

Рядом со мной он-Бог

23 марта 2010, в 00:26
Пользователь
чем-то напоминает фильм отпуск по обмену..) Кейт Уинслет любит своего коллегу вот уже ....год)) но он уделяет ей внимание лишь тогда,когда поссорится со своей девушкой.) а она все любит,любит... наивно)

Моя история заключается в том что мы познакомились 4 года назад..три раза "выходили в свет"..кино,кафе..гулянка..мюзикл... я влюбилась) время от времени стралась забыть его.. но то мы встречаемся в окружении наших родителей(они дружат),то он напишет мне сообщение в сети...то он встречается с кем-то,то я.. все не то..тем не менее каждый раз он делает мне комплименты..смотрит на меня не поверхностно,как обычно делают друзья или знакомые.. а глубоко.. в общем на миг я запуталась.. пора что-то делать наверное) 4года пробежали быстро,а смысла всему этому я так и не нашла..

Сегодня он пригласил меня в кинотеатр... я уже примерно знаю что со мной будет)
стоит лишь ему появиться рядом так моя сосредоточенная, иногда жесткая натура утекает как песок сквозь пальцы.. я могу сидеть рядом с ним и мне будет настолько хорошо.. эта оболочка вокруг поглащает мой разум,мою гордыню.. Вся уверенность,которая свойственна мне на работе,в общении с друзьями исчезает.. молчу,как первоклассница на линейке..а все наверное потому что влюблена.
в последний раз мы ездили в час ночи на сеанс кино...как было прекрасно...машины,фонари,бесконечная дорога..он за рулем такой уверенный и мужественный.. а я просто сидела и наслаждалась что есть такая минута..что он рядом и то что это ненадолго..а хотелось бы..

вопрос мой в том что как мне действовать рядом с ним? как сохранить свою индивидуальность?как сделать наши отношения реальными и взаимными)
20 ответов1981 просмотр
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    23 марта 2010, в 16:47#1
    Просто взять и рассказать ему )
  • Пользователь
    23 марта 2010, в 16:54#2
    Расскажите ему, действительно!!!!возможно, у него к вам тоже симпатия!!!:)))УДАЧИ!!!:)))
  • Пользователь
    23 марта 2010, в 17:06#3
    Простите, не понял, в чем вопрос. В тексте есть несколько разных.
  • Пользователь
    23 марта 2010, в 17:34#4
    Правда, а что Вас держит от откровенного разговора с ним??? Страх его потерять....вот и ответила....НО.....дальше Вы можете так терпеть? Вдруг все будет супер? А если и нет....то в фильме-то другой финал) - встретите еще СВОЕГО Бога!!! Обязательно! Но лучше больше не думать, а признаться, наверное...
  • Пользователь
    23 марта 2010, в 18:58#5
    А мне вот кажется, что делать первый шаг девушке как-то неприлично... Может, я консервативна, конечно, в данном вопросе, но, по-моему, если бы парень (тем более такой мужественный!) был уверен в своих намерениях, он бы ей первым признался. Minty, может, ему таких, "легких" отношений достаточно??? Вы думали об этом? И еще вопрос: у него уже были серьезные отношения с девушками? Я это спрашиваю, потому что вполне может быть, что он просто не знает, как "завязать"... И еще:))) У вас была близость?
  • Пользователь
    23 марта 2010, в 23:08#6
    Ответ дляaskallika на сообщение от 23.03.2010: Просто взять и рассказать ему )
    страшно :)) никогда подобного не делала)) мешает мой знак зодиака(скорпион) :)) и то что наши родители дружат,т.е. в случае поражения я его еще увижу) да и приучили с детства что мальчики не должны знать о твоих чувствах)
  • Пользователь
    23 марта 2010, в 23:09#7
    Ответ дляPersona-1 на сообщение от 23.03.2010: Расскажите ему...
    симпатия-то у него наверняка есть)) он бы не писал наверное :) первое время я думала,что он это все затеял только из-за того что наши семьи общаются...но зная его, так долго он не стал бы))
    за удачу спасибо :)) надеюсь в субботу пригодится :)) смелости бы мне)))
  • Пользователь
    23 марта 2010, в 23:14#8
    Ответ дляtroy на сообщение от 23.03.2010: Простите, не понял, в чем вопрос. В...
    вопрос наверное один :)
    как стать смелее рядом с ним и развернуть наши "отношения" в нужное русло...
  • Пользователь
    23 марта 2010, в 23:21#9
    Ответ дляMagicLand на сообщение от 23.03.2010: Правда, а что Вас держит от откровенного...
    Дорогая MagicLand :)
    как бы я хотела смотреть на это со стороны))
    я понимаю,что жизнь одна,надо не смотреть на то,что может все обернуться в плохую сторону для меня,а просто дерзать))
    у меня просто дымка влюбленности..которая длится уже не один год.. привыкла,что отношения клеются либо сразу,либо никогда.. то что у нас с этим человеком осталось лишь приятное времяпровождение вдвоем не удовлетворило мой разум,что и задело :) видимо поэтому и сидит в голове))
    может и правда "все будет супер"...но не свойственно мне раскалываться :) он наверное такой же...)
  • Пользователь
    23 марта 2010, в 23:25#10
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 23.03.2010: А мне вот кажется, что делать первый шаг...
    Sweetheart, абсолютно согласна!)
    первое время думала,что вот такой он человек.. отношения не нужны..хватает дружбы чтоли..
    серьезные отношения с девушками у него были :) длились почти два года) т.е. человек не совсем потерянный и способен любить)
    Близости не было :) о чем вы))) это и задевает мою самооценку)) так долго дружить с мальчиками я уже практически разучилась,и тут появился он))
  • Пользователь
    24 марта 2010, в 00:00#11
    я считаю, что нужно создать ситуацию, в которой ему захотелось бы проявить инициативу. или в которой он не смог бы этого не сделать. возможно, молодой человек чувствует Ваше отношение к нему, и это или щекочет его самолюбие, или придает ему значимость в его же глазах, или же просто ему так комфортно и он не хочет (а может и боится) что-либо менять.
    И если для мужчины такая черта как инициативность не свойственна, просто подумайте, хотите ли Вы в случае, если отношения всё же сложатся, по жизни подгонять Вашего любимого на Важные для ВАС решения..
    Желаю Вам мудрости и главное ни о чем не жалейте!!*)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 марта 2010, в 00:32#12
    Ответ дляMinty на сообщение от 23.03.2010: Sweetheart, абсолютно согласна!) первое...
    Знаете, Minty, во-первых, прислушайтесь к "заметке" Cheeeetah по поводу того, нужен ли вам в будущих отношениях такой "овощ";)))
    Про близость я спросила, потому что подумала о том, что парниша девственен и таким образом избегает секса:) Пардон:))) Забудем.
    Как вы сами думаете, Minty, почему он держит дистанцию? Что вы чувствуете, находясь рядом с ним?
    Тут главный вопрос заключается в том, какие чувства испытывает молодой человек (поскольку вы "обламываетесь" перед возможной неудачей, в чем я вас искренне понимаю). Что подсказывает интуиция???

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер