psyhologies.ru
тесты

Что вас больше всего радует!?:)))

23 марта 2010, в 17:00
Пользователь
Хотела узнать, что (или кто) вас больше всего радует, доставляет удовольствие?:))
10 ответов6529 просмотров

• Пользователь
    23 марта 2010, в 18:15#1
    Просыпаясь обнимать любимого человека, часами смотреть на рыбок, дышать утренним влажным воздухом, видеть звезды, перечитывать давно знакомую книгу, есть тосты с запеченным сыром... В общем, столько в жизни мелочей, из которых складывается обычное ежедневное счастье... )))
  • Пользователь
    26 марта 2010, в 15:36#2
    Ответ дляAnastasia821982 на сообщение от 23.03.2010: Просыпаясь обнимать любимого человека...
    здорово!!:))
  • Пользователь
    26 марта 2010, в 15:40#3
    необыкновенное удовольствие гладить кошек породы корниш-рекс и купание голышом в ночном море. а еще мороженное в жару.
  • Пользователь
    26 марта 2010, в 15:47#4
    Наконец то тема о радости!!!
    Меня радует когда я плыву в бассейне, когда я ему что-то вкусное (особенно солёное), когда моя маршрутка пришла быстро, когда светит солнце, когда я просыпаюсь утром, когда меня несут на руках (целуют, обнимают), чувственный секс, то что я помогаю и радую других людей, голос мамы по телефону, когда я могу увидеть своих родителей, вышивать крестиком, свежезаваренный зелёный чай, любимая книга, спать до 12 в выходной день......куча ещё вещей.

Тут вперемежку что я люблю...что в итоге меня радует.
    Очень много чего меня радует, можно сказать почти всё....
  • Пользователь
    26 марта 2010, в 15:50#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    26 марта 2010, в 16:49#6
    Радует? Конечно улыбки, особенно детские)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    26 марта 2010, в 17:13#7
    больше всего радует общение с интересными людми, теми, кто может меня удивить, научить чему-то, теми, кто вызывает у меня симпатию и восхищение
  • Пользователь
    26 марта 2010, в 17:54#8

природа: оживляющая весна, живое лето, уединяющая осень, нервная зима... все ее проявления..
    гармония: спокойствие, мера, тишина, глубина, легкость, безмятежность, расслабление.
    одиночество: погружение, мысли, свобода
    музыка...
  • Пользователь
    27 марта 2010, в 10:39#9
    О,как пркрасно!!!!:))а меня порадовало, что вас так много радует:))здорово.почитала и так хорошо стало на душе:))!!!!желаю всем много-много-премного счастья и радости!!!:)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 марта 2010, в 12:14#10
    Ответ дляPersona-1 на сообщение от 27.03.2010: О,как пркрасно!!!!:))а меня порадовало...

• Пользователь
    27 марта 2010, в 13:13#11

• Пользователь
    27 марта 2010, в 19:49#12
    Меня радует вождение автомобиля в одиночестве и под хорошую музыку!Причём в любую погоду:))))!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер