psyhologies.ru
тесты

а принцы нынче где))))

30 марта 2010, в 16:50
Пользователь
Всем привет! у меня тут возник недавно вопрос - где люди знакомятся? со временем, при общении с подругами, обнаружила такую тенденцию, что если мужчина разведен - то значит с ним что-то не так, а если например лет в 26 и старше он свободен-значит с ним тоже что-то не так! есть еще 3-й вариант- женатый/занятый. но последний не хотелось бы тревожить! Не буду ходить вокруг да около. Я примерно год назад рассталась с парнем, очень переживала! Но в данный момент поняла, что хочу новых отношений, что устала оглядываться! Однако, как-то не складывается. Или женатый или "не цепляет". По не воле возникают мысли. а может что-то во мне не так?! Однако, раньше у меня всегда были поклонники! вобщем буду рада слышать все коментарии)))
32 ответа2948 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    30 марта 2010, в 17:33#1
    Принцы там, где и принцессы....
    Нигде.
    Просто живите.
    Ваше само найдется.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2010, в 17:39#2
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 30.03.2010: Принцы там, где и принцессы.... Нигде...
    я наверно загаловок слишком острый поставила! вопос не в поисках именно принца, а просто человека, своего человека. Живу, ищу новые увлечения, сменила имидж и прочее, а не находится.
  • Модератор
    Модератор
    30 марта 2010, в 17:50#3
    Ответ дляvesna-10 на сообщение от 30.03.2010: я наверно загаловок слишком острый...
    А почему раньше находились, как сами считаете?
  • Пользователь
    30 марта 2010, в 17:56#4
    А что означает "что-то не так"?
  • Пользователь
    30 марта 2010, в 18:00#5
    Ответ дляvesna-10 на сообщение от 30.03.2010: я наверно загаловок слишком острый...
    Так сейчас вообще проблема не в том чтобы найти "принца", а вообще --найти,желательно,как Вы сказали, чтоб "зацепило".
    Лет 35 назад в песне пелось ,что на 10 девчонок по статистике --9 ребят,а сейчас и того меньше.
  • Пользователь
    30 марта 2010, в 18:05#6
    Здравствуйте! Чем вас может зацепить мужчина/парень???
  • Пользователь
    30 марта 2010, в 18:49#7
    Уважаемая Vesna-10, если Вам также, как и многим здесь интересен этот вопрос (про познакомиться), то поройтесь в архиве - там ТОЧНО есть такая тема)))) и все писано-переписано) очень подробно мы все там обсудили и перебрали)))) А если по ходу какой другой вопрос волнует, то пишите) Особенно мне понравилось, про "что со мной не так")))) как-то он сразу в голову лезет( НО.....с Вами все так! просто....банально.....и знаю, что с годами начинает раздражать.....Вы еще не нашли своего)))))) ну или, может, правда, есть какая-то проблема....Вам уж видней)
  • Модератор
    Модератор
    30 марта 2010, в 18:55#8
    Время принцев и романтики к сожалению ушло :) Я не считаю, что ели парень разведён или в 26 не женат, то с ним что-то не так... всякое бывает... Часто и мы девушки давить начинаем... В общем лучше работать над собой и тогда любой обыкновенный парень, который будет дорог вам, которого вы полюбите всем сердцем, станет для ва принцем :)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2010, в 19:17#9
    Ответ дляroksana на сообщение от 30.03.2010: Время принцев и романтики к сожалению...
    Ну прям ммо...!!!
  • Модератор
    Модератор
    30 марта 2010, в 19:55#10
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 30.03.2010: Ну прям ммо...!!!
    Точно? :)
  • Пользователь
    30 марта 2010, в 20:14#11
    Избалованы нынче россЕйские мужчины до нельзя. Сугубо потребительское отношение с их стороны общество почти возвело в ранг нормы. Увы.(
    "Со мной что-то не так..." Всё так, всё отлично и даже лучше!!!
    А вот очучать себя объектом лишь для сексуального разрядки, пардон, обидно до жути. Эх...
  • Пользователь
    30 марта 2010, в 20:41#12
    Ответ дляroksana на сообщение от 30.03.2010: Точно? :)
    Да и еще раз да!!! Работа над собой - залог веры в себя и людей. Духовно развитому человеку не обязательно искать для себя очередное "зеркало", в котором будут отражаться его лучшие черты. Духовно развитый человек принимает и себя, и людей такими, какие они есть, без навешивания ярлыков, типа "прынц"...:)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер