psyhologies.ru
тесты

что это дружба или любовь?

30 марта 2010, в 20:30
Пользователь
Мы встречаемся с ним раз в 3 месяца уже 4 года.. все это время пытаюсь забыть его,понять что между нами,чего он хочет..
В эту субботу мы договорились встретиться и поехать в кинотеатр..утром меня разбудил его звонок-уточнил время.. это было прекрасное начало дня:)
я была на высоте к тому времени как он должен был подъехать..старалась как никогда
Выйдя из подъезда к машине ,он сделал комплимент и мы понеслись по пустым вечерним дорогам Москвы.. разговаривали,смеялись..старалась вести себя непринужденно,весело,раскованно..приехав,выбрали кино на ночной сеанс,решили погулять по центру свободные часы до начала..рядом с ним всегда чувствую себя как в сказке.. все вокруг светится добром и любовью,каждое его слово проникает глубоко мне в душу,отпечатывается и дополняет его портрет,который я сама и пишу,собирая его привычки,любимые фразы,вещи,места..абсолютно все.
Всю прогулку тянуло к нему..хотелось ощутить его,поцеловать,но так этого и не сделала.
Смотрели кино,на последнем ряду,все было вроде бы необычайно просто..он смотрел на меня,я отвечала ему взглядом,но чтобы задержать свой взгляд дольше чем на 3 секунды мне не хватало смелости.. Наверняка,он думал,что после этой встречи как то переменятся наши отношения,но нет.
Ехали домй в хорошем настроении...он записал песни на диск,что я ему присылала,оба пели ее.. готова была расплакаться от этого ощущения..единства чтоли..приехали,он проводил меня до двери,поцеловались в щечку на прощание,я поблагодарила за вечер и все.
ну и кто я после всего этого? :) Наверное мы два нерешительных человека,которым вроде бы небезразличны возможные отношения ,но....
Теперь уже прошло 3 дня как я его не видела,не слышала..переслушивая ту песню,душа наполняется болью..то было время упущенных возможностей и несбывшихся надежд ..но будет ли еще такой шанс..может быть,но как решиться сделать первой шаг? обычно во всех моих отношениях инициатором близости был МЧ,но здесь наверное влияет еще тот фактор,что наши родители знакомы..
54 ответа4066 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 марта 2010, в 21:24#1
    Ой, Minty, меня прям очаровала ваша романтическая история!:) Захотелось испытать то же самое. Завидую:))) В прошлой вашей теме я, к сожалению, не получила ответы на свои коварные вопросы, ну ладно... Надеюсь, ваша интуиция по поводу его чувств к вам не ошибается. Minty, я в свое время предлагала партнерам поиграть со мной в одну игру, когда хотела выявить их уровень сексуального настроя:))) Правда, в эту игру может предложить поиграть только артистичный, отважный и позитивно настроенный человек. Если вам чего-то не хватает, то можете сказать, что в эту игру забавляется ваша старшая сестра или подруга, и вы бы тоже хотели попробовать. Вы даете следующую инструкцию: "Давай с тобой поиграем в игру "Звуки". Сначала я издаю сладострастный звук (как будто занимаюсь сексом), а потом - ты, потом снова я, потом снова ты... И посмотрим, что из этого получится (кто сможет громче издать звук, артистичнее)". Лучше заниматься подобной ерундой в машине, чтоб вас никто не слышал. Кто-то воспринимает эту игру как забаву (если человек намерен дружить или просто неуверенный в себе), а кто-то - как проявление взаимного интереса друг к другу... Данная игра поможет вам понять, на что настроен молодой человек, хочет ли он заходить так далеко, есть ли у него желание, открыт ли он для вас... Перед игрой лучше принять немного алкоголя (совсем каплю), если так уж боитесь. По ходу дела, молодой человек ждет инициативы с вашей стороны. Вам ничего не остается, как только намекать. Но все-таки напрямую первой предлагать отношения - нет, я до сих пор против этого:)))
    Minty, может быть, я написала бред, потому что все люди разные, и то, что приемлемо для одного, "красный крест" - для другого. Но все-таки возьмите эту игру на вооружение. Может, в будущем пригодится:)
    З.Ы.: Кстати, еще с помощью этой игры можно выявить, насколько эмоциональным и артистичным в постели окажется ваш партнер:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 марта 2010, в 21:35#2
    такое красивое романтическое приключение )) от этого жизнь становится ярче и вкуснее)) может быть, боязно, что сказка может исчезнуть с горизонта от одного неверного шага или неправильного понятого намека?.. в любом случае решать Вам, Minty, что выбрать: не сделать и жалеть или сделать и жалеть))
    -Sweetheart-, прикольная игра)))
  • Пользователь
    30 марта 2010, в 22:02#3
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 30.03.2010: Ой, Minty, меня прям очаровала ваша...
    Спасибо дорогая Sweetheart :)
    игра интересная)) обязательно испробую :))
  • Пользователь
    30 марта 2010, в 22:04#4
    Ответ дляsoncha на сообщение от 30.03.2010: такое красивое романтическое приключение...
    это точно :) сказка может исчезнуть и все это я могу потерять :)

вот в следующий раз напьюсь и как начну играть в звуки :)) а потом и совестно не будет ни за что)
  • Пользователь
    30 марта 2010, в 22:16#5
    Ответ дляMinty на сообщение от 30.03.2010: это точно :) сказка может исчезнуть и...
    ну, а если у него к Вам тоже что-то есть, и он так же боится, что все испортит? ведь момент может быть упущен, сказка не может начинаться вечно и ждать, когда вы наконец решитесь ее прочесть))
  • Пользователь
    30 марта 2010, в 22:23#6
    Ответ дляsoncha на сообщение от 30.03.2010: ну, а если у него к Вам тоже что-то...
    тогда да,игра стоит свеч)
    буду действовать! :)
    и на этот раз сама приглашу его куда-нибудь) главное чтобы этикет был на моей стороне))
  • Пользователь
    30 марта 2010, в 22:23#7
    Ответ дляsoncha на сообщение от 30.03.2010: ну, а если у него к Вам тоже что-то...
    спасибо Soncha!! :)
  • Пользователь
    30 марта 2010, в 22:24#8
    Ответ дляMinty на сообщение от 30.03.2010: тогда да,игра стоит свеч) буду...
    а то! главное, чтоб все было прилично))))
  • Пользователь
  • Модератор
    Модератор
    30 марта 2010, в 23:09#10
    Прям романтикой пахнет :) Просто два нерешительных человека. Мне кажется это только начала романтической истории :) А вся сказка впереди :)
  • Пользователь
    30 марта 2010, в 23:30#11
    Девочки, а как вам такой вариант, он разыгрывает романтика, в результате девушка все преподносит на блюдечке с голубой каёмочкой.
  • Пользователь
    30 марта 2010, в 23:39#12
    в том-то и дело,что обмануть он просто и не может :) Если бы был какой нибудь "мальчик с интернета",тогда да) а тут все знакомы,товарищи =) и не просто какая-то семейка,а очень нравственная)
    так что я даже не допускаю такой вариант) так бы конечно легче было бы,сразу бы поняла,что негодяй строит из себя непонятно что,ради собственной выгоды..а тут замешана дружба семей))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер