psyhologies.ru
тесты

Парень предложил пожить отдельно

01 апреля 2010, в 13:41
Пользователь
Я встречаюсь со своим парем 5 лет! С сентября мы начали жить вместе, я студентка, мне 18 лет, он работает в платежной компании ему 23. У родителей нет финансовой возможности мне помагать, и я завищу от него! Последнее время мы постоянно ргаемся, он ходит гулять с друзьями по ночам, я его не держу на привяжи, пусть ходит! и так часто оставясь одна вечером я поняла, что просто привыкла к нему! Он такой гордый, и по его мнению я обязана готовить, стирать, убирать и молчать, так как он выполняет свою мужскую функцию - зарабатывает деньги! Вчера он сказал что тоже не готов к семейной жизни и предложил пожить отдельно! Самое интеесное то, что он знает, что я не в состоянии уйти!! Разве любящий человек на это способен!? У меня депрессия, даже температра поднимается! Я не знаю что мне делать? ПОМОГИТЕ МНЕ!!!
5 ответов2432 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    01 апреля 2010, в 16:21#1
    искать работу в свободное от учебы время
  • Пользователь
    01 апреля 2010, в 16:41#2
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 01.04.2010: искать работу в свободное от учебы время
    ну этим я и занимаюсь
  • Пользователь
    01 апреля 2010, в 16:42#3
    Прямо "Кармелита" какая-то, в 18-лет держаться за узурпатора, бежать надо срочно от него, пока он на тебя всяких комплексов не навешал. Такого же ,на свою шею ,ты всегда найдешь, а может и по-человечнее. Не давай пить из себя силу и уверенность в себе. Ищи ему замену, если переехать жить к молодому человеку для тебя не проблема, то с ним жить тебе не обязательно. Паспорт-то он хоть у тебя не отобрал?
  • Модератор
    Модератор
    01 апреля 2010, в 16:56#4

-stasya-, а жить Вам есть где?

• Пользователь
    01 апреля 2010, в 17:22#5
    Мда, Вам лучше перейти на заочное и найти хорошую работу...и снять квартиру с подругой, например)))зачем обременять себя такой связью в 18 лет?...
    1 пользователю это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер