Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Непристойности

03 апреля 2010, в 11:23
Пользователь
Хочется узнать ваше мнение на тему: непристойные выражения во время интимной близости. Как вы относитесь к этому явлению и почему некоторым людям это нравится? В чем причина этого..?
81 ответ9189 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    04 апреля 2010, в 00:13#37
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 04.04.2010: Печально, все таки, если "человек...
    Да, вы меня поняли!!! Урааа! В том-то все и дело, что бывает, как у вас с парнем, т.е. в виде эксперимента, а бывает только так и не иначе! И последнее - уже, простите, ненормально...
  • Пользователь
    04 апреля 2010, в 00:14#38
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 04.04.2010: Да, вы меня поняли!!! Урааа! В том-то...
    Ну, это понятно.. Мне кажется, что если даже такой эксперимент войдет в привычку - то эффекта пикантности давать он уже не будет. Так что такие штуки дозировано надо подавать)) по возможности))
  • Пользователь
    04 апреля 2010, в 00:24#39
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 04.04.2010: Ну, это понятно.. Мне кажется, что если...
    Конечно, согласна. Нормальным людям каждый раз "вот этого вот" не надо;)))
  • Пользователь
    04 апреля 2010, в 00:25#40
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 04.04.2010: Нет, Radkos, я имела в виду то, что...
    Я имел ввиду не столько научное название, сколько суть проблемы. А именно то, что это не является извращением в широком смысле этого слова. Вы правильно заметили, вреда от этого практически ноль. Кроме того, и это мое личное мнение, можете с ним не согласится, наши ученые зачастую лишь для написания очередной дисертации и выдумывают новые названия и новые отклонения (болезни), то есть на свое сеюминутное настроение пытаются создавать социальные рамки, нормы, ограничения, и дальше больше, "заходят" в супружеские постели даже в тех случаях, когда их туда никто не просит. И все ради чего, дабы получить очередное научное звание и забыть о высосаной с пальца проблеме, или получать деньги за то, что будут с умным видом зассуждать о несуществующей или не стоящей внимания проблемке.
    Ведь если такие слова употребляет мужлан, который и в быту без них и промычать-то не сможет, и он это делает и в постели, то разве кто-то посчитает это отклонением. Это просто уровень культуры, а вот для более цивилизованного человека - это нечто другое. Так что же это наука или двойные стандарты. Думаю трепня лжеученых.
  • Пользователь
    04 апреля 2010, в 00:28#41
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 04.04.2010: Ну, это понятно.. Мне кажется, что если...
    Да и так понятно, что это работает пока из-за новизны, согласитесь всякие там кошечки, зайчики и т.п. уже поизносились и приелись и не задевают. Хотя не думаю, что мат может быть причиной оргазма, скорее возбуждающим элементом, так помочь выбросить немного дополнительной химии в кровь..
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 апреля 2010, в 00:30#42
    Ответ дляradkos на сообщение от 04.04.2010: Думаю желание оскорбить здесь на...
    Да, слово оскорблять я в кавычки взяла)) Может быть, мужчине нравится то, что временами его скромная девушка временами ведет себя ТАК, как он ее и называет в постели?)) Может быть, его заводит эта двойственность..?
  • Пользователь
    04 апреля 2010, в 00:33#43
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 03.04.2010: Нравится ощущать себя развратной..) Хотя...
    А как это нарвится мужчинам ......о............
  • Пользователь
    04 апреля 2010, в 00:34#44
    Ответ дляradkos на сообщение от 04.04.2010: А как это нарвится мужчинам...
    Правда?))
  • Пользователь
    04 апреля 2010, в 11:34#45
    Ответ дляroksana на сообщение от 03.04.2010: Ну, например, с первой женщиной не особо...
    А что плохого в том, что он пытается победить свой комплекс? Если это устраивает обоих..? Хотя, комплекс - это вряд ли. Ведь бранные слова - это эмоции, или элемент эротической игры.
  • Пользователь
    04 апреля 2010, в 13:52#46
    странная такая вещь: если он это употребляет, то как минимум я это не осуждаю. но вот у самой язык не поворачивается. может потому, что не так уж мы и близки. нет эмпатии.
  • Модератор
    Модератор
    04 апреля 2010, в 15:14#47
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 04.04.2010: А что плохого в том, что он пытается...
    В принцпе ничего плохого нет, если это момент эмоций и как элемент эротической игры и устраивает обоих. Просто раз вы написали об этом и хотите узнать причину, то и соответственные подсказки, где и в чём искать причину :)
  • Пользователь
    04 апреля 2010, в 17:21#48
    Ответ дляroksana на сообщение от 04.04.2010: В принцпе ничего плохого нет, если это...
    Спасибо, учту))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер