Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Непристойности

03 апреля 2010, в 11:23
Пользователь
Хочется узнать ваше мнение на тему: непристойные выражения во время интимной близости. Как вы относитесь к этому явлению и почему некоторым людям это нравится? В чем причина этого..?
81 ответ9227 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    04 апреля 2010, в 17:22#49
    Ответ дляerA- на сообщение от 04.04.2010: странная такая вещь: если он это...
    "но вот у самой язык не поворачивается"... А Вам этого хочется?
  • Пользователь
    04 апреля 2010, в 17:53#50
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 04.04.2010: "но вот у самой язык не...
    мне нет, но я хотела бы сделать приятное партнеру и выполнить его просьбу. тем более, что она вроде бы несложная. тем не менее для меня это непреодолимое препятствие.
  • Модератор
    Модератор
    04 апреля 2010, в 18:17#51
    Ответ дляerA- на сообщение от 04.04.2010: мне нет, но я хотела бы сделать приятное...
    Вот вы говорите, что у самой язык не поворачивается, непреодолимое препятствие... По моему тогда стоит разобраться в этом казалось бы безобитном желании и безобидной игре... Или мягко намекнуть партнёру, что вы не можете переступить через себя. Как мы обсуждаем на занятиях по психологии вся причина проблем женщин в интимной близости - то, что они боятся мужчину, боятся сказать, что нравится или что не нравится. А ка он сможет доставить нам удовольствие, если не знает?! Почему на форумах и парах по психологии мы обсуждаем эти темы, а с любимым нет?!
  • Пользователь
    04 апреля 2010, в 18:27#52
    Ответ дляerA- на сообщение от 04.04.2010: мне нет, но я хотела бы сделать приятное...
    Главное - доверие. Если его нет, то все осложняется. Если в сексе одному партнеру что-то не нравится, то это необходимо оговаривать. И даже если, допустим, вы согласитесь, и переступите через себя, то вряд ли Ваш партнер обрадуется такой неискренней игре "из-под палки"... Поговорите откровенно, и может быть, найдете компромисс:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2010, в 09:12#53
    Ответ дляroksana на сообщение от 04.04.2010: Вот вы говорите, что у самой язык не...
    самый вредный совет, которым я воспользовалась, если честно. в пору наивной юности после долгих размышлений как бы это потактичней...в разговоре об этом самом, который на доброжелательных тонах велся, мне соучилось как-то высказать пожелание, что вот так мне не очень , я бы хотела иначе.
    года два мне это потом отзывалось. ставили в упрек и все такое.
    это был такой удар по его самолюбию, что он мне его до сих пор наверное не простил.
    мягко намекать , и немягко намекать мне приходилось потом еще много раз, но ни разу эффекта положительного не было замечено.
    хотя вру: два моих предпочтения все же были учтены, одно из них с переменным успехом, второе достачно четко соблюдается .
    да, доверия нет.
  • Пользователь
    05 апреля 2010, в 09:14#54
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 04.04.2010: Главное - доверие. Если его нет, то все...
    "то вряд ли Ваш партнер обрадуется такой неискренней игре "из-под палки"
    подозреваю, что ему непринципиально. хорошо, если всем хорошо. но если хорошо ему одному-это тоже для него вполне приемлемо. по этому случаю он заморачиваться не будет.
  • Модератор
    Модератор
    05 апреля 2010, в 10:09#55
    Ответ дляerA- на сообщение от 05.04.2010: самый вредный совет, которым я...
    Ну не знаю, значит как-то не так сказали, задело самолюбие его, но что продолжать мучатся, если не нравится и не трогать, боясь задеть?! Но, извините, лучше уж сказать, чем терпеть и мучатся.... запретные темы единственная по поводу его достоинства мужского, её да лучше не задевать, но если вам что-то не нравится, как он вам делает, то лучше сказать....
  • Модератор
    Модератор
    05 апреля 2010, в 10:12#56
    Ответ дляroksana на сообщение от 05.04.2010: Ну не знаю, значит как-то не так...
    Даже, если его самолюбие задело и поставил в упрёк, то не стои слишком на себя принимать, т.к. вы высказали своё пожелание, а он мог и не принял, бывает...
  • Пользователь
    05 апреля 2010, в 15:40#57
    я отношусь отрицательно.
    кому-то нравится наверно потому, что пикантность придает
  • Пользователь
    05 апреля 2010, в 18:03#58
    Ответ дляerA- на сообщение от 05.04.2010: "то вряд ли Ваш партнер обрадуется такой...
    Эгоист:(
  • Пользователь
    05 апреля 2010, в 18:10#59
    Ответ дляsunset-dreams на сообщение от 05.04.2010: я отношусь отрицательно. кому-то...
    А у Вас такого опыта не было?:)
  • Пользователь
    05 апреля 2010, в 18:13#60
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 05.04.2010: Эгоист:(
    С такими жестче надо быть!!! Не скупитесь на брань!))) Выскажите ему все, что об этом думаете)) В подходящий момент.. во время близости.. Накипело!! Дайте волю эмоциям! Пусть узнает, где раки зимуют))!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер