Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Непристойности

03 апреля 2010, в 11:23
Пользователь
Хочется узнать ваше мнение на тему: непристойные выражения во время интимной близости. Как вы относитесь к этому явлению и почему некоторым людям это нравится? В чем причина этого..?
81 ответ9226 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 апреля 2010, в 22:09#73
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 05.04.2010: Хм... Как говорится, "жена должна быть...
    женщины тоже вроде любят: выходят замуж за сильных мужчин, чтобы потом сделать из них исполнителей своих желаний.
    идеальные жены тем и хороши, что их не существует в природе. и потом, им наверняка нужны будут идеальные мужья
  • Пользователь
    05 апреля 2010, в 22:14#74
    Ответ дляerA- на сообщение от 05.04.2010: женщины тоже вроде любят: выходят замуж...
    Ну не знаю... По-моему - тут все вполне обычно. Если у женщины есть желание и страсть к этому мужчине, то и поведение в постели будет соответствующее)) Может быть, мужчине не хватает СТРАСТИ?! " выходят замуж за сильных мужчин, чтобы потом сделать из них исполнителей своих желаний" - Можно идти друг другу на уступки. Исполните его желание и он исполнит Ваше:)
  • Пользователь
    05 апреля 2010, в 22:54#75
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 03.04.2010: Иногда мне очень даже нравится
    Когда Вы или Вас?))
  • Пользователь
    05 апреля 2010, в 23:36#76
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 05.04.2010: Когда Вы или Вас?))
    И меня и я могу.И это классно.
    И вообще, что нравится обоим, то не считается извращением.
  • Пользователь
    05 апреля 2010, в 23:45#77
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 05.04.2010: И меня и я могу.И это классно. И...
    Клева!)) Я Вас понимаю!))
  • Пользователь
    05 апреля 2010, в 23:54#78
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 04.04.2010: Да, слово оскорблять я в кавычки...
    Просто хочется что бы человек рядом с тобой чувствовал и вел себя без всяких оков, и ты чувствовал, что это действительно так. Для меня это один из основных признаков доверия. А заводит не столько двойственность сколько флирт, мы ведь не про садо-мазо говорим.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2010, в 23:57#79
    Ответ дляradkos на сообщение от 05.04.2010: Просто хочется что бы человек рядом с...
    А что двойственность присуща только для СМ?))
  • Пользователь
    06 апреля 2010, в 00:17#80
    Люди, от вашей рафинированности ком рвоты подходит к глотке) тему то почитайте - НЕПРИСТОЙНОСТИ!!) Если честно, читать все комментарии впадлу, может это уже кто-то и писал, но считаю, что если твердость в причинном месте увеличивается от слов типа: ... (опустим) и женского любовного сока становится больше в разы - то это же хорошо. в сексе все ищут что-то своё, индивидуальное, пусть то возбуждение женскими формами, формой пальцев, ногтей, ушами(это кстати по паланику), или чем-то еще...ради бога, к этому не нужно как-то относиться, это нужно воспринимать как нормальное явление. в последнее время, оригинальность во всем, пусть даже и в "интимной близости"(до чего ж идиотское название), стало трендом.на подсознательном уровне человек ищет что-то своё.
    другое дело, если это партнер не понимает - тут уж можно только посоветовать - материте и обсирайте непристойностями "про себя")
    очень рад, если помог тебе, аморедела, хотя вряд ли)
  • Пользователь
    06 апреля 2010, в 00:29#81
    Ответ дляAmixam на сообщение от 06.04.2010: Люди, от вашей рафинированности ком...
    "материте и обсирайте непристойностями "про себя") " - Гг)) Я так понимаю - ты не против?)) А чем "интимная близость" не нравится?
  • Пользователь
    06 апреля 2010, в 14:09#82
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 05.04.2010: А что двойственность присуща только для...
    Нет конечно, может не очень удачно выразился.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер