Секс ради секса

05 апреля 2010, в 22:57
Пользователь
Очень интересно узнать мнения форумчан об отношениях, определяемых как " секс ради секса", с малознакомым человеком, когда нет обоюдного интереса к личности друг друга, есть только влечение. Расскажите о своем опыте, о том, как такие отношения влияют на вашу сексуальность.
110 ответов21155 просмотров

• Пользователь
    06 апреля 2010, в 20:06#25
    Ответ дляerA- на сообщение от 06.04.2010: то есть просто влечения к...
    ну почему же))) влечение испытывала))) но не любовь.... +отсутствие доверия и понимание, что с человеком не буду вместе.... мысленно меня от него "штырило", смотрела в газа, вдыхала запах и сходила с ума...) а стоило поцеловать - все как рукой сняло)))) и не противно было... а просто...безразлично.... как я это называю - тупо работа челюстью)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2010, в 20:29#26
    Ответ дляsunset-dreams на сообщение от 06.04.2010: ну почему же))) влечение испытывала)))...
    Не так давно посмотрела немецкий худ.фильм "Туннель". Сразу оговорюсь - тема "на любителя", а именно - как копали тоннель под Берлинской стеной из Западной Германии в Восточную, чтобы переправить оставшихся на восточной стороне Берлина родственников. Добрая треть фильма происходит в подземелье, несколько людей одержимо роют этот самый тоннель, гора земли всё растёт и растёт. Среди "копальщиков" - 1 девушка, у которой в восточной части Берлина парень остался. И - как это умеют в фильмах грамотно делать - напряжение растёт с каждым днём, приходится постоянно скрываться, делать так, чтобы не засекли (а с восточной стороны выставлен "социалистический" военный кордон+спецслужбы), нервы у всех на пределе...и этот самый парень пытается перелезть к своей девушке через стену и его буквально на её глазах убивают (стреляют на поражение)...в тот же вечер она отдаётся одному из своих "соратников" по копанию тоннеля...

Понятное дело - история трагическая. Слава Богу, в мирное время таких неприятных историй случается в тысячи раз реже...но всякое может случиться...
  • Пользователь
    06 апреля 2010, в 20:36#27
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 06.04.2010: Не так давно посмотрела немецкий...
    и причем тут эта история? о_О
  • Пользователь
    06 апреля 2010, в 20:40#28
    Ответ дляsunset-dreams на сообщение от 06.04.2010: и причем тут эта история? о_О
    А при том, что может случиться в жизни какая-нибудь незапланированная неприятность - и ещё не известно, как на неё среагируешь.
  • Пользователь
    06 апреля 2010, в 20:49#29
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 06.04.2010: А при том, что может случиться в жизни...
    ну это ерунда какая-то(((( зачем той было ложиться непонятно под кого? сама виновата.ее никто не принуждал! даже в то время
  • Пользователь
    06 апреля 2010, в 20:51#30
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 06.04.2010: Наверное, в жизни многих женщин бывает...
    Знаете, у меня никаких потрясений не было.

Я просто хотела секса. Не любви, не ласки, а просто секса. И доказывать себе тоже ничего не надо было.

И это не наркотик и не лекарство, чтобы им злоупотреблять. Если мне захотелось так, что в глазах звездочки - так почему бы этому не осуществиться? Я была очень довольна.

• Пользователь
    06 апреля 2010, в 21:06#31
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 06.04.2010: Знаете, у меня никаких потрясений не...
    Знаете, у меня никаких потрясений не было
    Вы уверены?
    А то ведь вытеснение никто не отменял :-)
  • Пользователь
    06 апреля 2010, в 21:07#32
    Ответ дляsunset-dreams на сообщение от 06.04.2010: ну это ерунда какая-то(((( зачем той...
    Милый друг! Конечто, её никто не принуждал. Просто её шок нашёл такую форму "выражения".
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2010, в 22:00#33
    У меня был секс без обязательств на один раз. Был секс без обязательств на несколько раз. Случалось что встречалась для просто секса с одними и теми же мужчинами по полгода и больше. Я считаю что такой род отношений хорошо отразился на моей сексуальности. Я лучше узнала и себя, и свое тело. Мне было приятно с этими мужчинами. Меня очень привлекали, буквально заводили их красивые и сильные тела. При этом мне было совершенно ясно что как люди они мне мало интересны.
    Бывал и такой секс, о котором говорит Наталья - для того чтобы почувствовать что кому-то нужна, что еще привлекательна.
    О нем я вспоминать не люблю. Не приятно.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    21 апреля 2010, в 13:22#34
    Ответ дляVika36 на сообщение от 06.04.2010: Бытует такое мнение (и я его разделяю)...

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    21 апреля 2010, в 14:17#35
    Ответ дляVika36 на сообщение от 06.04.2010: Бытует такое мнение (и я его разделяю)...
    Правильно :)
  • Пользователь
    30 мая 2010, в 18:19#36
    А вот мне кажется, что на моей сексуальности положительно не может отразиться секс на одну ночь. Для того, чтобы по-настоящему открыться, довериться партнеру, нужно чтобы было влечение, хотя бы интерес и бережное отношение друг к другу.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер