psyhologies.ru
тесты

СТОИТ ЛИ?

06 апреля 2010, в 01:07
Пользователь
ЧИТАЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ В ГАЗЕТЕ "ПРИВОРОЖУ, ВЕРНУ МУЖА ОТ ЛЮБОВНИЦЫ" 100% ГАРАНТИЯ.. ХОТЕЛА БЫ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПРИВОРОТОВ.. ЕСТЬ ЛИ НЕКАЯ СИЛА, КОТОРАЯ ВЛИЯЕТ НА ТЕЛЕСНУЮ ОБОЛОЧКУ ЧЕЛОВЕКА?
50 ответов4665 просмотров

• Пользователь
    06 апреля 2010, в 18:31#1
    Я считаю - что "сила некая" есть. Только вот владеет этой силой не такое уж большое количество людей, какое мы видим в газетах. Магия, заговоры - все это вполне реально, хотя сама до сих пор не могу понять - каким образом это работает? Такие явления пришли к нам испокон веков. Мы вообще многого не знаем.. может быть - и к лучшему... Большинство людей, которые присваивают себе титулы потомственных колдунов на самом деле - шарлатаны, хорошо владеющие психологией. Поэтому обращаться к таким человекам не стоит - только выкините деньги.. Хотя, если Вы внушаемы, то можете вполне испытать на себе эффект плацебо. К настоящим "колдунам" и ворожеям "не зарастет народная тропа", т.к. они не нуждаются в рекламе СМИ, про них люди и так знают, делятся опытом друг с другом, - так молва людская может привести к нужному человеку. А магия..она реальна.
    Но вот только нужно оно Вам? Насильно мил не будешь, а это - как-никак грех большой-это раз, а второе - рано или поздно колдовство может вернуться в виде большой неприятности для Вас и Вашего любимого. А если он узнает о Вашем "шаманстве" - то возненавидит на всю оставшуюся жизнь..((
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    06 апреля 2010, в 18:40#2
    Сила есть безусловно! Только пользоваться ей не стоит :) тут уже сказали, что насильно мил не будешь
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2010, в 19:08#3
    собственноручно удушила бы людей, прибегающих к подобному!!!
    потому что видела,как это действует и как из человека делает безмозглое животное, ломая его волю и разум!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2010, в 19:17#4
    Ответ дляsunset-dreams на сообщение от 06.04.2010: собственноручно удушила бы людей...
    * sunset-dreams написала
    потому что видела,как это действует и как из человека делает безмозглое животное, ломая его волю и разум!

Так очень интересно.Вот с этого места поподробнее?
  • Пользователь
    06 апреля 2010, в 19:24#5
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 06.04.2010: * sunset-dreams написала Так очень...
    а зачем?
    человека из самодостаточного уверенного в себе превратили в собачку, которая выполняет все прихоти... а когда собачка надоела и ее выкинули, человек превратился в ходячего суицидника, но прежде планировал убить! изменщика! (того, кто отбил любимыю)
    поэтому я так и отношусь!
  • Пользователь
    06 апреля 2010, в 20:18#6
    Ответ дляsunset-dreams на сообщение от 06.04.2010: а зачем? человека из самодостаточного...
    Я не верю в какую то магию.Верю в то что когда человек узнает что его привораживали когда то, или навели порчу то,то он и на самом деле может поверить в эту силу и начать чувствовать себя иначе,в зависимости от того что в голову прийдет...И в этом немало способствуют сами же ворожки.Когда такой человек приходит к одной из них на прием.Ворожка чтобы получить для себя денег побольше может наболтать ему,что угодно.Вплоть до того что на него наведена порча.Ведь это в ее интересах чтобы человек пришел к ней же,на лечение.
  • Пользователь
    06 апреля 2010, в 20:22#7
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 06.04.2010: Я не верю в какую то магию.Верю в то что...
    Я не верю в какую то магию.Верю в то что когда человек узнает что его привораживали когда то, или навели порчу то,то он и на самом деле может поверить в эту силу
    видела ЭТО увы своими глазами! и человек не знал этого и не верил.... выяснилось потом, когда та дама сама призналась подруге, а та нам рассказала
  • Пользователь
    06 апреля 2010, в 20:26#8
    Гипноз и тому-подобные технологии существуют и даже некоторые ученые признают их наличие и действенность.Но, во-первых нет никакой гарантии, что Вам не попадется обыкновенный шарлатан.Во-вторых, сделав это, не будет ли у Вас постоянно возникать мысль, что кто-то может сделать то же самое или наоборот снять приворт, и мужчина уйдет... Жить , но постоянно ждать и бояться, надо ли...?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 апреля 2010, в 20:28#9
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 06.04.2010: Я не верю в какую то магию.Верю в то что...
    Мой дедушка..Царство ему Небесное.. Нашел в огороде козлиную голову.. Недолго думая - взял да и выкинул ее. И забыл. Не придал значения этой "шутке".. и умер в течении полугода(( а бабушка потом еще иглу цыганскую у него в одежде нашла..
  • Пользователь
    07 апреля 2010, в 13:26#10
    вот как только начнете себе голову забивать такой чушью, так сразу и подействует она ...
    самовнушение еще никто не отменял.

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2010, в 14:02#11
    В приворот я верю, но сама не делала никогда. Но мне почему-то верится только бабушкам которые живут в деревнях и не берут денег, вот уж такой стереотип сложился у меня:) А так же очень верю в силу мысли. Я на своих желаниях всегда сосредотачиваюсь и они постепенно сбываются.
  • Пользователь
    09 апреля 2010, в 15:28#12
    Верю и допускаю многие необъяснимые вещи, но не это :) Да и почему-то (?) на моем пути те, кто верил во всякие порчи и привороты, все оказывались немного сумасшедшими (я без иронии, наблюдались и лечились). А внушаемых много, причем у них зачастую удивительная логика, все их теории продуманы до мелочей.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер