psyhologies.ru
тесты

Делимся результатами :)

07 апреля 2010, в 08:05
Модератор
Давайте поделимся результатами решения своих проблем и работы над собой, благодаря форуму.
55 ответов4024 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Модератор
    Модератор
    07 апреля 2010, в 08:09#1
    Благодаря форуму я стала спокойнее, поняла, что не стоит зацикливаться на своей проблеме, а решать её. Благодаря форуму я смогла высказать, то чего не смогла бы в реальности, стала решительнее и увереннее в себе, снисходительнее к себе и другим, поняла, что каждая проблема имеет много решений, главное выбрать правильное и необходимое на данный момент, а потом не жалеть о принятом решении. Спасибо этому форуму и преподавательнице, которая посоветовала этот сайт!
  • Пользователь
    07 апреля 2010, в 09:44#2
    Повторюсь в чем-то. Форум - прекрасная возможность выговориться, проговорить то, что кажется самой в себе странностями, а когда выговариваешься - и особенно когда ТЕБЯ ПОНИМАЮТ и находятся единомышленники - начинаешь с большим уважением относиться к этим "странностям" в себе, начинаешь себя принимать. А это очень важно, по-моему. Я еще ничего принципиально в себе и в жизни не изменила, но ведь такие вещи случаются не в один день. Думаю, я на пути к изменениям. По крайней мере, я учусь принимать себя со всеми своими мечтами и особенностями.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    07 апреля 2010, в 09:53#3
    Ответ дляandreewa на сообщение от 07.04.2010: Повторюсь в чем-то. Форум - прекрасная...
    Главное не отчаиваться, а двигаться! Удачки вам :)
  • Пользователь
    07 апреля 2010, в 11:44#4
    Благодаря форуму я убиваю рабочее время, вернее приятнее его провожу, и плюс можно высказывать самые нестандартные идеи, а когда видишь их в ряду с другими высказываниями, очень повышается самооценка. Ведь мои идеи не самые банальные,и они мне нравятся.
  • Модератор
    Модератор
    07 апреля 2010, в 11:55#5
    Ответ дляinna-in на сообщение от 07.04.2010: Благодаря форуму я убиваю рабочее...
    Ура! :)
  • Пользователь
    07 апреля 2010, в 12:51#6

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    07 апреля 2010, в 12:54#7
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 07.04.2010: Возможность анализировать свои комменты...
    Спасибо всем! :)
  • Пользователь
    07 апреля 2010, в 12:55#8
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 07.04.2010: Возможность анализировать свои комменты...

• Пользователь
    07 апреля 2010, в 12:59#9
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 07.04.2010: Sweet.. просто офигенно поддержала.

• Модератор
    Модератор
    07 апреля 2010, в 13:04#10
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 07.04.2010: Спасибо всем, кто мне отвечал..
    И себе не забудьте спасибо сказать, что пришли сюда, это же первый шаг был и сделали вы его сами :)
  • Пользователь
    07 апреля 2010, в 14:03#11
    А я как-то заходила сюда еще осенью, но не пошло...а потом, когда появилась потребность рассказать о своей ситуации, сама не заметила, как втянулась)) Этот форум...просто помогает жить тем, кто нуждается в совете, поддержке. Благодаря ему, я оглянулась вокруг себя и с удивлением (!) обнаружила, что не одна такая!!! Вот это было для меня настоящим открытием)))))) Когда натыкаешься на случайную тему, читаешь ее и понимаешь, что написано ТВОИМИ словами! Спросить друга - это одно, а когда откликаются десятки людей....и у каждого какие-то свои мысли....истории, вот это вообще здорово!
    А еще очень приятно думать, что твой комментарий не прошел мимо, что кто-то там, сидя у своего монитора, задумался, кто-то улыбнулся, кто-то даже записал....и у кого-то что-то изменилось! Ведь мне самой многие советы помогли! Просто увидеть что-то по-новому...переосмыслить...Наш форум - своеобразное братство по духу)))
    Ну и здорово, что здесь не просто спамщики сидят....а ХОРОШИЕ отзывчивые УМНЫЕ люди!!! С готовностью помочь! Уделить другому минутку своего врмени...ведь слово "может спасти"!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2010, в 14:45#12
    Сложно после MagicLand написать что-то новенькое, не повториться. Я здесь совсем недавно, буквально неделю. Открыв для себя этот форум и другие тематические форумы psychologies, с удивлением узнала, что есть люди, которые думают в тех же направлениях, что и я, переживают те-же эмоции по таким-же поводам. Образ мыслей которых так совпадает с моим, а если не совпадает, то очень интересен. Приходя домой после работы, я буквально голод испытываю от того, что не могу вновь и вновь заглянуть сюда (дома нет интернета). Словно познакомился с новым интересным и очень близким тебе по духу человеком, сравнимо с далеким родственником, которого впервые увидел и в в котором открываешь столько общего и похожего на себя (в силу генетического единства). И безусловно читая истории других, комментируя их, лучше понимаешь себя, переосмысливаешь собственное восприятие мира. А кроме того, масса новых поводов радоваться жизни!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер