psyhologies.ru
тесты

Книга, которая изменила мою жизнь

10 апреля 2010, в 19:21
Пользователь
В апрельском номере Psychologies было предложено поделиться мнением о книге, которая изменила мою жизнь и взгляд на мир. За прошедший год для меня такой книгой стала "Любовь искупительная" автора Франсин Риверс.

В книге описана история женщины, тяжелое и неустроенное детство которой, искалечило ее взрослую жизнь. Это также история о человеке, который своей жизнью, заботой и присутствием решил помочь этой женщине изменить взгляд на себя, на взаимоотношения между мужчиной и женщиной, открыл ей новое понимание любви, которая отдает, а не использует, которое поднимает, а не унижает.

Эта история помогла мне увидеть ценность моего прекрасного детства. Мое сердце переполнилось благодарностью к моим родителям за их любовь, заботу, время, сердце, вложенное в нас с братиком.

Я еще больше начала ценить замечательные отношение с моим мужем и радоваться каждому новому дню и новой возможности делать счастливым его и быть счастливой самой.
3 ответа2041 просмотр

• Пользователь
    12 апреля 2010, в 13:02#1
    привет Леночка и Виталик!

я прочитала ваше письмо за июнь и решила написать вам. То, что вы делаете и Бог через вас делает - это потрясающе!

Леночка, я когда купила твою книгу, то конечно же сразу начала ее читать. но сделать это быстро у меня не получилось! многие говорили, что прочитали ее за вечер, за 1-2 дня, а кто-то за несколько часов! я просто не смогла этого сделать так как, когда начала читать, то в моем сердце что-то начало происходить! перед глазами стали оживать картинки из твоей жизни. такое чувство, что я тоже побывала у тебя в палате или на твоем дне рождения. иногда, когда я читала, что тебе было плохо после процедур, я чувствовала себя не хорошо. я не думала, что было все настолько серьезно и что человек может вообще такое пережить! Бог Велик и так милостив!!! и вот я читала и переживала вместе с тобой! это было потрясающе и я уверена, что Бог через твою историю изменит множество жизней как женских так и мужских!!!! я и приняла решение, что моя мама просто должна прочитать эту книгу (так как она болеет гепатитом. и такая стадия, что врачи сказали, что она неизлечима)!!! но после твоей истории, я на 156% уверена, что нет безысходных ситуаций и неизлечимых болезней!!!! так что я отправила книгу маме по почте и жду потрясающего результата! а сейчас, когда прочитала про девушку, которая исцелилась, во мне появилось еще больше веры!!!

с нетерпением ждем твоего альбома!!! молюсь о вас!!!

спасибо, что вы вдохновляете людей жить!!!

жду новостей!!!

С любовью Ленчик :)
  • Пользователь
    12 апреля 2010, в 13:03#2
    Книга, которая изменила моюжизнь - "Выбираю жизнь" автор Елена Новикова.
  • Пользователь
    15 апреля 2010, в 00:44#3
    Ответ дляlenusenok1-1 на сообщение от 12.04.2010: Книга, которая изменила моюжизнь ...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 апреля 2010, в 00:45#4
    Прочитала книгу Лены Новиковой "Выбираю жизнь" Просто не смогла оторваться и прочитала ее за один день. Хочу сказать спасибо автору за книгу, за открытость и такое посвящение Богу, которое просто "хлещет" в книге. Я так много узнала нового о ее семье. Жаль только, что я не так близко общалась с ними в период испытаний. Сейчас я могу только наблюдать то "золото", которое Господь "выплавил" из них.

Хочу сказать, что эта сам автор и ее книга у меня в сердце. Навсегда!
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер