psyhologies.ru
тесты

Книга, которая повлияла на мою жизнь

10 апреля 2010, в 20:10
Пользователь
Это книга Елены Новиковой "Выбери жизнь" Я знаю Лену достаточно давно. И знал ее до того, как она столкнулась со своей непостой ситуацией. После того, как она написала книгу, я прочитал ее буквально на одном дыхании. И после прочтения мне стало понятно что именно помогло ей на сдаваться перед страшным диагнозом. Как они вместе с мужем проходили все этапы терапии. Книга очень честная и поэтому временами ее не просто читать. Но именно потому что она честная, я надеюсь что она изменит не только мою жизнь. Сегодня полно книг-советов о том что нужно и что не нужно делать. И не хватает книг-свидетельств. Книга Елены именно свидетельство. О силе, верности, целеустремленности, любви и жизни. Она напоминает, что жизнь-это выбор и делать его именно нам.
0 ответов1668 просмотров

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер