psyhologies.ru
тесты

Психологический штурм

10 апреля 2010, в 23:52
Модератор
Предлагаю небольшую психологическую игру или психологическую атаку на себя - любимого. Давайте честно ответим на вопрос: "В какой деле удалось себя реализовать на все 100% или в каком деле вы используете свои возможности на все 100%"?
41 ответ2874 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Модератор
    Модератор
    10 апреля 2010, в 23:54#1
    Начну с себя. Лучше всего я раскрываюсь и реализую себя, изучая психологию и помогая людям. Возможно, пока не на 100%, но я не волшебница, а только учусь :)
  • Пользователь
    11 апреля 2010, в 11:46#2
    Ой, знаете, Roksana, ответить на ваш интересный вопрос - обозначает поставить себе как бы диагноз:) Человеческий потенциал безграничен - единственно, в чем мы все ограничены, так это во времени. Я знаю, что могу очень многое (а главное - Смогу), но то, что здесь напишу - всего лишь "зернышки" (вся жизнь впереди потому что):))) Итак, получается на 100%: петь; красиво двигаться (ладно, на 95%); добросовестно выполнять важные работы; заниматься сексом (ладно, на 101%); учить/обучать людей (ну... на 90%); поддерживать людей и проявлять эмпатию; веселиться (на 200%)... Все, я сдаюсь:))) Спасибо за вопрос!!!;)))
  • Пользователь
    11 апреля 2010, в 11:47#3
    Ответ дляroksana на сообщение от 10.04.2010: Начну с себя. Лучше всего я раскрываюсь...
    Кстати, неужели у вас все??? Может, вы еще что-нить умеете на 100%???
  • Модератор
    Модератор
    11 апреля 2010, в 12:11#4
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 11.04.2010: Кстати, неужели у вас все??? Может, вы...
    Конечно, не все :) Просто тему вчера создала поздно ночью, сон сморил, не успела написать :) На 100% реализую себя в творчестве, музыке, стихах, прозе, с детьми 100% удаётся общий язык найти.... :) А на тему натолкнула книга Хорхе Букай "Любовь с открытыми глазами"
  • Пользователь
    11 апреля 2010, в 12:46#5
    Роксана! Отличный вопрос! Я, может быть, не так поняла вопрос, но отвечу, так, как его поняла. Лучше всего у меня получается наводить порядок: стирать, убираться, раскладывать все по своим местам, готовить и гладить белье. Именно в этом деле - уборке - раскрываются все мои лучшие качества: аккуратность, точность, терпение и ответственность. Конечно, это не очень романтично и довольно приземленно, но так и есть. :-)
  • Модератор
    Модератор
    11 апреля 2010, в 12:49#6
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 11.04.2010: Ой, знаете, Roksana, ответить на ваш...
    Пожалуйста! :) А вам за ответ спасибо :)
  • Модератор
    Модератор
    11 апреля 2010, в 12:53#7
    Ответ дляMarina-Tyllyk на сообщение от 11.04.2010: Роксана! Отличный вопрос! Я, может быть...
    В принцпе вы правильно поняли вопрос! :) Смысл в том, что во всем надо реализовывать свой потенциал на все и раскрываться на все 100%. Раз ваши качества лучше всего проявляются в уборке, то это замечательно :) Теперь можно раскрывать и другие свои качества на все 100% в каком нибудь другом деле :)
  • Пользователь
    11 апреля 2010, в 13:01#8
    у меня в приницпе получается хорошо: русский язык, грамотность, литература - это все ко мне, я можно сказать, почти спец) умею ладить с детьми и животными. ну наверно все( пока что. я еще плохо себя знаю,не успела реализоваться в жизни.
  • Модератор
    Модератор
    11 апреля 2010, в 14:20#9
    Ответ дляLizo4ka на сообщение от 11.04.2010: у меня в приницпе получается хорошо...
    Удачки в реализации дальше и познании себя :)
  • Пользователь
    11 апреля 2010, в 14:22#10
    Ответ дляroksana на сообщение от 11.04.2010: Удачки в реализации дальше и познании...
  • Пользователь
    11 апреля 2010, в 14:22#11
    У меня так много талантов, что трудно выбрать к 100%-ной реализации какой-нибудь один. Сейчас нахожусь в поиске работы, и работодатели, читая в резюме: "Переводчик, бухгалтер, дизайнер-верстальщик, редактор, менеджер..." - обалдевают и спрашивают: "А чем же вам нравится заниматься?" И я теряюсь и отвечаю честно: "Всеми этими видами деятельности я занималась вполне успешно, и все они мне нравились". Ну, вот как тут быть? Убираться, правда, не люблю. А вот готовить или посуду мыть - сколько угодно.
  • Модератор
    Модератор
    11 апреля 2010, в 14:38#12
    Ответ дляeleonora20 на сообщение от 11.04.2010: У меня так много талантов, что трудно...
    Это круто, что у вас так много успешных дел и специальностей, которые вам интересны :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер