Как объяснить мужчине?

11 апреля 2010, в 13:57
Пользователь
Как дать понять парню, что я не буду с ним спать в первый же день, во второй, в третий и т.д.
Как дать понять, что он ошибся в выборе, если ему нужна девушка на одну ночь?
Как это показать на первом свидании, что-бы потом не было всяких приставаний, намеков?
Сразу скажу, я вульгарно, не одеваюсь, ярко не крашусь, выпуклости не выставляю, веду себя прилично, и деньги мне ихние не нужны.
на этих свиданиях я просто хочу пообщаться нормально, узнать человека. понять, кто он.
Не могу же я сказать сразу, что ко мне не приставать, я не такая.Это будет глупо.
Меня раздражают все эти приставания.
36 ответов21648 просмотров

• Пользователь
    12 апреля 2010, в 00:16#13
    Ответ дляmellie на сообщение от 11.04.2010: Поверьте, НИКТО Вам благодарен за секс...
    А порядочная для него. та. которая отдается только в браке - и знаете. что самое страшное - сколько б лицемерна эта женщина не была,каким бы нехитрым рассчетом не пользовалась, выходя замуж, ТОЛЬКО ЕЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ МУЖЧИНА, не только УВАЖАТЬ.

Извините, но это бредовато, хотя возможно и не лишено связи с реальностью, и скорее всего вызвано Вашими личными переживаниями. Задайтесь вопросом даже на форуме: "был ли секс у форумчанок со своим мужем до брака?" Ответ Вас наверное удивит, но думаю 95% ответят "Да". Иначе, как бы они вышли замуж не зная и не будь уверенной, что их избранник не импотент, не извращенец и в коце концов подходят ли они друг другу в постели!!!???

А говорить НЕТ действительно нужно уметь, но нужно и уметь определить когда это нужно сказать, а когда нет!
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 апреля 2010, в 01:07#14
    Ответ дляvery на сообщение от 11.04.2010: "Могут через неделю начать это все...
    Для меня-неделя-это очень мало.
  • Пользователь
    12 апреля 2010, в 01:10#15
    Ответ дляmellie на сообщение от 11.04.2010: лично для меня идеал женщины. какой надо...
    Как вы меня понимаете...
  • Пользователь
    12 апреля 2010, в 02:54#16
    А какой тогда смысл им с Вами встречаться?
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    12 апреля 2010, в 08:18#17
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 12.04.2010: А какой тогда смысл им с Вами встречаться?
    А что уже смысл встречать практически с незнакомым человеком в постели есть?!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 апреля 2010, в 08:42#18
    Ответ дляroksana на сообщение от 12.04.2010: А что уже смысл встречать практически с...
    Есть.
  • Модератор
    Модератор
    12 апреля 2010, в 08:48#19
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 12.04.2010: Есть.
    Ясно :) Ну для мужчины в принцпе понятно, что есть.
  • Пользователь
    12 апреля 2010, в 09:03#20
    Ответ дляroksana на сообщение от 12.04.2010: Ясно :) Ну для мужчины в принцпе...
    Я не мужчина, но критика- оригинала поддержу. Иногда смысл в этом есть. Если обе стороны не против.

Другой вопрос - как именно мужчина начинает, так скажем, намекать на постель. И тут уже у каждой женщины свои предпочтения.
    Я, например, ненавижу, когда это делается пошло. Предпочитаю, чтобы все происходило высокохудожественно)). Для меня это - когда мужчина так себя ведет, чтобы женщина сама захотела с ним в постель.

• Модератор
    Модератор
    12 апреля 2010, в 09:42#21
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 12.04.2010: Я не мужчина, но критика- оригинала...
    Мне тоже кажется, что сначала мужчина заинтриговать должен, тогда в этом, действительно, смысл есть. А то, если на первом свидании после ужина, если пошловато, по свойски кладет руку на плечо или талию и вопрос типа "Ну поехали теперь ко мне покувыркаем?", это всё желание сразу, например, у меня отбьет
  • Пользователь
    12 апреля 2010, в 10:27#22
    "на этих свиданиях я просто хочу пообщаться нормально, узнать человека. понять, кто он" - когда он вам сразу намекает на постель - вот вы и понимаете кое-что о нем, разве не это нужно - понять, нужно ли второе свидание или нет? Если у вас некий "марафон свиданий" в поисках своего мужчины (заметьте, я поддерживаю позицию, когда женщина не ждет у моря погоды и ищет себе партнера) - то вам надо просто смириться, что часть мужчин (возможно, даже бОльшая) будет в первый вечер хотеть секса.
    Просто примите это как непременное условия поиска "своего единственного". Действительно надо просто говорить НЕТ, и в принципе какая вам разница, говорить "нет" из-за того, что он такой нетерпеливый или из-за того, что вам не понравились его манеры, взгляды, привычки и т.п.? Все равно придется до того времени, пока не встретите ТОГО САМОГО, встречаться, присматриваться и отсеивать не тех - не романтично звучит, но правда :)
    Ну и старайтесь еще до первого свидания, т.е. при знакомстве, тоже делать первые выводы, чтобы понять, нужно ли еще раз с ним встречаться.
    Удачи вам :)
  • Пользователь
    12 апреля 2010, в 11:12#23
    Ответ дляmellie на сообщение от 11.04.2010: Поверьте, НИКТО Вам благодарен за секс...
    Вы зациклены на ВАЖНОСТИ СЕКСА в семейной жизни.
    Секс, конечно не на последнем месте, но ведь его легко иметь и без брака.
    По моим личным наблюдениям, мужчину при вступлении в официальный брак в первую очередь волнуют вопросы безопасности и надежности. То есть, он оценивает, хорошей ли храницельницей очага будет выбранная девушка. А это включает в себя ощущение, что заимев жену мужчина не обретет геморой в виде очень влюбчивой, эмоционально нестабильной и неприспособленной к жизнь рамантичной барышни.
    Мужчине важно, чтобы жена поддержала в трудную минуту, стала хорошей матерью его детям. А если при этом и секс с ней в пределах нормы, то это только плюс.
    А Вы все предлагаете какие-то нестабильные вещи , красоту - явление временное, эмоциональность, которая имеет обратные стороны. И вообще, почему Вы считаете, что жены грубы, невежественны, неспособны любить? Мужья считают, что наоборот, поэтому по статистике только 5 процентов мужчин уходят к любовницам.
    Да и мужчины неженатые, встретив эмоциональную молодую женщину, сто раз подумают, а не обернется ли эта эмоциональность потом тебе лишней нервотрепкой. И предпочтут взять замуж девушку поспокойней.
    И еще. Вы наверное не догадываетесь, что часто именно очень спокойные в жизни девушки очень страстные в постели. Потому что они не растрачивают энергию на всякие нелепые эмоциональные выкрутасы, не сгорают на ненужных истериках и прочих вещах, которые мужчинам если и нужны, то в исключительно мелкодозированном объеме.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 апреля 2010, в 12:27#24
    Ответ дляroksana на сообщение от 12.04.2010: Мне тоже кажется, что сначала мужчина...
    Вам нужно посмотреть "О чем говорят мужчины". Приглашают не покувыркаться, а к примеру полить кактус или починить душ (если к девушке). А руку кладут в качестве проверки связи. Если это проходит, то сие есть три зеленых свистка к началу форсирования событий.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер