psyhologies.ru
тесты

Ждать или...?

16 апреля 2010, в 22:10
Пользователь
Весна... Так хочется любви, а не складывается... Одни говорят: "Жди того самого, единственного", а другие советуют: "Надо пробовать. Нельзя ступориться". Мне все-таки ближе первый вариант, но ждать вечно тоже не хотелось бы. Тем более, что уже 22 натикало, а Его все нет. А вы как думаете, что лучше - ждать или действовать?
56 ответов4876 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    16 апреля 2010, в 22:18#1
    Мое мнение, Единственный так просто из ниоткуда не придет. Как говорят, чтоб найти золотое зерно, надо перелопатить кучу навоза. Я к тому, что нужно расширять круг общения, а уже в процессе общения кого-то отсеивать.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 апреля 2010, в 22:25#2
    Ответ дляcorrian на сообщение от 16.04.2010: Мое мнение, Единственный так просто из...
    Да, не могу не согласиться. Но я как-то уже привыкла, что все самые приятные встречи происходят неожиданно, а не когда специально ищешь знакомства.
  • Пользователь
    16 апреля 2010, в 22:31#3
    Ответ дляEileen22 на сообщение от 16.04.2010: Да, не могу не согласиться. Но я как-то...
    Я не предлагаю тебе зацикливаться и в каждом новом кавалере искать Его. Просто приятно проводить время в компаниях, на концертах, в спортклубах. Появятся новые друзья и подруги, у них тоже свои друзья. Глядишь кто-то вас НЕОЖИДАННО и познакомит.
  • Пользователь
    16 апреля 2010, в 22:38#4
    Ответ дляcorrian на сообщение от 16.04.2010: Я не предлагаю тебе зацикливаться и в...
    Сама понимаю, что нужно больше общаться, но то времени нет (учеба, курсовая), то желания. Но скоро лето, думаю, будет возможность познакомиться с новыми людьми. Осталось дождаться:)
  • Пользователь
    16 апреля 2010, в 22:56#5
    22 это не так много. Стоит наслаждаться свободой и заниматься собой. И чем больше будет мыслей о нём, тем меньше вероятности, что он появится:)
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 13:41#6
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 16.04.2010: 22 это не так много. Стоит наслаждаться...
    Как раз этим сейчас и занимаюсь (собой, то есть), но бывают моменты (радостные), которые хочется разделить с кем-то любимым и родным. Конечно, есть родственники и друзья, но мне этого мало. Хочется любви...
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 14:56#7
    Ответ дляEileen22 на сообщение от 17.04.2010: Как раз этим сейчас и занимаюсь (собой...
    Если бы это было так просто -- заказал,как блюдо в ресторане, и вот на тебе ЛЮБОВЬ прекрасная на блюдечке.
    В песне ведь недаром поётся : любовь нечаянно нагрянет......
    Нужно быть проще и "люди к Вам потянутся".
    Не задаваться целью -- вот завтра в 14-00 должна случится любовь,а если нет, то всё чернО и плохо.
    У Вас есть прекрасный козырь -- молодость!!! Всё будет хорошо!!!!
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 16:03#8
    Мой ответ-действуйте!:)удачки!:)
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 17:08#9
    Ответ дляninelik на сообщение от 17.04.2010: Если бы это было так просто ...
    Спасибо, буду работать над собой:)
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 17:09#10
    Ответ дляPersona-1 на сообщение от 17.04.2010: Мой ответ-действуйте!:)удачки!:)
    Уже начала, спасибо:)
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 17:38#11
    Под лежачий камень вода не течет!))
    Не надо сидеть, сложа руки. Действовать нужно, но это вовсе не означает - рыскать по улицам с озабоченным видом и смотреть на каждого мужчину, как на потенциального "единственного". Как было сказано выше - займитесь собой, радуйте себя-любимую, найдите себе интересное увлечение... Вас, цветущую и улыбчивую, с кучей идей и увлекательных мыслей, гораздо легче заметить, как говориться, в толпе:)
  • Пользователь
    18 апреля 2010, в 20:40#12
    что значит,ждать? сидеть и ждать звонка в дверь??? надо знакомиться и общаться... а переспать с кем попало или нет? или встречаться по этому же принципу, потому что натикало?))ну не знаю, это ваше дело. но имхо - это насилие над собой!
    зы...мне 24 в свое время натикало) ничк) жива же)))
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер