psyhologies.ru
тесты

Вот объясните дуре))))

16 апреля 2010, в 23:00
Пользователь
Вот че мужики такие?
Зачем что-то обещать и не выполнять?
И как правильно относиться к звонкам мужчин?
Сколько звонков считается для мужчины достаточным?И как часто?
Как часто надо видеться с девушкой по мнению мужчин?
У меня уже паника.Мне кажется, что он меня разлюбил, что он козел, что я ему не нужна, что он меня не уважает.
Сама история:
В вс мы с моим парнем виделись последний раз,он сказал, что во вторник заедет и мы пойдем в кино.
Во вторник я позвонила сама, он сказал, что вечером обязательно заедет.Но не позвонил и не заехал.
В среду утром звонил, извенялся, сказл, что сегодня обязательно заедет, потом перезвонил и сказал, что не может.
В четверг обещал перезвонить, но вечером звною сама, переживаю, что случилось.говорит, что ничего не случилось, ни с кем не зименяет. что много дел.
Сегодня заехал на пять минут,забрать одну вещь, сказл, что обязательно заедет сегодня позже, но......как вы уже догадались, даже не позвонил, до этого момента все быдо отлично.
37 ответов3368 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Модератор
    Модератор
    17 апреля 2010, в 02:20#1
    вс мы с моим парнем виделись последний раз,он сказал, что во вторник заедет и мы пойдем в кино.
    А что это он Вашим временем, как своим распоряжается? Почему он у Вас не спросил: "Дорогая, а ты свободна вечером в воскресенье, а ты хочешь в кино?".
    Во вторник я позвонила сама, он сказал, что вечером обязательно заедет.Но не позвонил и не заехал.
    Напоминаете о себе, думаете забыл. Не волнуйтесь - теперь не забудет, если будет лишнее 5 минут, он сможет заехать к Вам за свитером или еще за чем-то.
    В среду утром звонил, извенялся, сказл, что сегодня обязательно заедет, потом перезвонил и сказал, что не может.
    Наверное, в этот раз 5 минут не нашлось.((((
    В четверг обещал перезвонить, но вечером звною сама, переживаю, что случилось.говорит, что ничего не случилось, ни с кем не зименяет. что много дел.
    Вы считаете себя его девушкой, а почему ведете себя, как опекун? Вы считаете, что такое отношение к мужчине может его подстегивать к подвигам?
    Сегодня заехал на пять минут,забрать одну вещь, сказл, что обязательно заедет сегодня позже, но......как вы уже догадались, даже не позвонил, до этого момента все быдо отлично.
    Ну, что Вам сказать, нужно вспомнить, что у Вас тоже есть своя жизнь, задаться вопросом, а почему его Ваша жизнь не волнует. Да, потому что она Вас саму не волнует, Вы уже забыли о своих потребностях, о своих желаниях. Больше ему не звоните, а если все же позвонит, то обращайте внимание ни на слова, а на действия.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 10:11#2
    Простите, Алиса, а это женатый МЧ? Если я не ошибаюсь, Вы о нём писали?
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 10:58#3
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 17.04.2010: Простите, Алиса, а это женатый МЧ? Если...
    Симптомы неутешительные. Чем-то или кем-то увлечен больше, чем Вами. Или у него график работы такой, что нет времени даже перезвонить? Или он действительно женат? Не сидите дома, как верная собачка, не ждите подачек от господина. Развлекайтесь, гуляйте, ходите в гости, если надо будет Вас найти - есть мобильный. А вообще, если человек дорожит отношениями, то будет хотя бы предупреждать о том, что не сможет Вас сегодня увидеть. Снимайте розовые очки. Потом больнее будет, когда самооценка упадет ниже плинтуса. А если Вы будете продолжать себя так вести, она упадет. Из личного опыта. Мой первый молодой человек именно так и вел себя. Мне было 16 лет, а он был, правда, старше на 8 лет, но не женат. У него находилась куча дел, говорил, что ходит подрабатыаать по вечерам (он действительно отлично разбирался в технике). А я сидела дома вечерами и по выходным, ждала звонка или его прихода (мобильных тогда еще не было), а он заявлялся тогда, когда пожелает. Кстати, он пользовался большой популярностью у женского пола, некоторые особо одаренные пытались с ним флиртовать при мне. Ни его бывшие подружки, ни его друзья долгое время не могли поверить, что он так увлекся "малолеткой". Поэтому горечь ожидания встречи омрачалась еще и ревностью. Так продолжалось почти 2 года. Я радовалась каждой нашей встрече, как влюбленная дура. Но понимала, что отношения такими быть не должны. Начались самокопания, самооценка сильно понизилась. Я с ним порвала. Вот тогда началась настоящая атака: звонки, поджидания у подъезда, слежка, разговоры в моими подругами и даже с родителями. "Люблю, не могу, покончу жизнь самоубийством! За что она так со мной? Я для неё все, а она вот так жестоко!". Слёзы лил ручьями. Даже его мама приходила, просила хотя бы на время побыть с ним. Он, видите ли, даже на работу не ходит, выпивать начал, ни с кем не разговаривает, никуда не ходит и беспрестанно слушает песню С. Чумакова "Гадюка". Чего хотел человек? До сих пор не пойму. Я считаю, что не были его отношения ко мне любовью. Чувство собственничества. Как только понял, что я все, созрела, готова забросить все и всех ради него - сразу утратил интерес ко мне. Я стала как пирожок на полке, неприкосновенный запас, который в любой момент можно взять и перекусить им. Хорошо, что это мой первый опыт. А когда я поняла, что я свободна - на душе даже легче стало.
  • Модератор
    Модератор
    17 апреля 2010, в 11:00#4
    Мне кажется, что тот ещё фрукт..... не в обиду будет сказано. Вы давно с этим парнем встречаетесь? Надо поставить его на место, похоже мозги начал пудрить.
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 12:01#5
    По-моему попахивает жареным... И сами не звоните, захочет-сам позвонит. Пока, судя по всему, занят более интересными и важными для него вещами...
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 13:06#6
    я в книге про мужчин с марса читала, что у мужиков такое поведение считается нормальным.
    Что мужику надо иногда зайти обратно в себя. покопаться в себе. почувствовать, что он все-таки еще свободен.И на это время мужчина может практически перестать общаться с девушкой.
    Как там пишут, это у мужчин такая потребность, и это не значит, что он разлюбил.
    Автор пишет, что в такие моменты мужчину лучше не доставать звонками, что этот период вскоре заканчивается и мужчина становится таким, как был.

Да. у него иногда такие заскоки случаются.Дня на 4, на неделю, а потом снова все хорошо.Он снва заботливый, добрый, внимательный.
    Только каждый раз мне кажется. что это конец отношений.
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 13:08#7
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 17.04.2010: Простите, Алиса, а это женатый МЧ? Если...
    нет,не женатый
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 13:08#8
    Ответ дляroksana на сообщение от 17.04.2010: Мне кажется, что тот ещё фрукт..... не в...
    около 2х лет
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 13:11#9
    Alisa20 не звоните этому молодому человеку больше. Он не хочет отношений, и просто не может это сказать прямо. Такое бывает. А если он их не хочет, то зачем же вам он?
    Сколько звонков нормально для мужчины? Смотря на какой стадии отношений, и зависит от мужчины. Но заинетерсованный в вас мужчина, всегда выполнит свое обещание и приглашение. Или заранее предупредит, что не сможет. И если не сможет, то только 1 раз :)
    В общем, нос по ветру! А этого по боку. Будет другой! Настоящий, надежный.
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 13:54#10
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 17.04.2010: я в книге про мужчин с марса читала, что...
    Алиса, знаете, вот лично мне мужчины, которым всенепременно надо уйти в себя на недельку, встречались.

Только, как потом выяснялось, это обозначало следующее - у него другая женщина или он просто-напросто потерял ко мне интерес.

Поэтому мое твердое убеждение - если ты нравишься мужчине, то он будет с тобой. И никаких "но" в этом случае.

• Пользователь
    17 апреля 2010, в 14:19#11
    Вот моя подруга тоже постоянно переживает, что с ним что-то случилось, а вдруг изменяет, и сама названивает, и сама встречи назначает. Мужики от нее сбегают быстро. А этот товарищ, по-моему, не сильно считается с вами. Вы "пропадите" на недельку. Не берите трубку, не отвечайте на смс. И узнаете все ценность ваших отношений.
  • Модератор
    Модератор
    17 апреля 2010, в 14:25#12
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 17.04.2010: около 2х лет
    Мне кажется надо его отпустить в свободное плавание на недельку отдохнуть, не звонить, не давать о себе знать - пусть сам поволнуется. Попробуйте :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер