Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Вот объясните дуре))))

16 апреля 2010, в 23:00
Пользователь
Вот че мужики такие?
Зачем что-то обещать и не выполнять?
И как правильно относиться к звонкам мужчин?
Сколько звонков считается для мужчины достаточным?И как часто?
Как часто надо видеться с девушкой по мнению мужчин?
У меня уже паника.Мне кажется, что он меня разлюбил, что он козел, что я ему не нужна, что он меня не уважает.
Сама история:
В вс мы с моим парнем виделись последний раз,он сказал, что во вторник заедет и мы пойдем в кино.
Во вторник я позвонила сама, он сказал, что вечером обязательно заедет.Но не позвонил и не заехал.
В среду утром звонил, извенялся, сказл, что сегодня обязательно заедет, потом перезвонил и сказал, что не может.
В четверг обещал перезвонить, но вечером звною сама, переживаю, что случилось.говорит, что ничего не случилось, ни с кем не зименяет. что много дел.
Сегодня заехал на пять минут,забрать одну вещь, сказл, что обязательно заедет сегодня позже, но......как вы уже догадались, даже не позвонил, до этого момента все быдо отлично.
37 ответов5325 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    17 апреля 2010, в 19:02#25
    Ой, да все элементарно. Проще неуда.
    Помница раньше Вы писали про женатого любовника, потом про то проблему

Как дать понять парню, что я не буду с ним спать в первый же день, во второй, в третий и т.д.
    Как дать понять, что он ошибся в выборе, если ему нужна девушка на одну ночь?
    Как это показать на первом свидании, что-бы потом не было всяких приставаний, намеков?
    на этих свиданиях я просто хочу пообщаться нормально, узнать человека. понять, кто он.
    Не могу же я сказать сразу, что ко мне не приставать, я не такая.Это будет глупо.
    Меня раздражают все эти приставания.

теперь, про это.

Я не пойму. а что Вас собсно удивляет. По мне, все закономерно. По другому и быть не может.
    Или Вы врете очень от души, либо просто сочиняте. Трудно жить с такими бардаком в душе и жизни.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 21:54#26
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 17.04.2010: Ой, да все элементарно. Проще неуда...
    Писала,потому что это есть.
    Но элементарно что?
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 22:05#27

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 апреля 2010, в 22:13#28
    и то правда-совсем недавно вы писали про то,как дать понять парню,что не будете с ним спать в первую ночь.не надо обладать особой наблюдательностью,чтобы понять,что вы кому-то пудрите мозги.что Вы хотите от форумчан-то услышать?
  • Модератор
    Модератор
    17 апреля 2010, в 22:13#29
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 17.04.2010: Ой, да все элементарно. Проще неуда...
    Я тоже что-то не понимаю, то был любовник, то теперь МЧ, с которым встречи длятся уже 2 года. Может есть еще кто-то...
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 22:23#30
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 17.04.2010: Мужчины - они ДРУГИЕ. Хрен его знает (в...
    Спасибо, улыбнуло))))
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 22:31#31
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 17.04.2010: Писала,потому что это есть. Но...
    То что это происходит в Вашей жизни, и что к Вам относятся так как относятся.
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 22:35#32
    Ответ дляvery на сообщение от 17.04.2010: и то правда-совсем недавно вы писали про...
    Да, у меня есть парень и еще один.И со мной часто знакомятся мужчины, умные, интеллегентные,интересные, которым чего-то от меня надо
    И я хочу дать им понять так же аккуратно. что я не та, которую они ищут.Что, если он хочет, пусть ждет.
    Чего ждет-не знаю, а нет, пусть идет на все четыре стороны.
    Я запуталась.
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 22:36#33
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 17.04.2010: То что это происходит в Вашей жизни, и...
    Трудно, но как-то надо
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 22:47#34
    конечно,запутались. приоритеты,дорогая,надо уметь расставлять.
  • Пользователь
    18 апреля 2010, в 02:43#35
    по-моему, у вас, Алиса, не совсем здоровые отношения. Вы, как я вижу, свободолюбивая девушка, свободная настолько, что позволяете себе иметь одного парня и еще одного. Парень ваш ощущает не меньшую свободу (вы говорите, что он теперь не изменяет, значит раньше изменял), пропадает частенько, ничего не объясняя. По сравнению с этим то, что он пару дней не звонил и не приезжал - сущие пустяки. Вы сами дали ему такую свободу, еще и подталкиваете, мол иди изменяй, я переживать не буду. Вот он и пользуется ею, я не говорю, что надо держать в "ежовых рукавицах", но такие крайности + отсутствие элементарного уважения приводят к такой картине.
    У моих знакомых такая история есть. Мч с девушкой встречаются раз в неделю, как на случку он бегает к ней. Остальные дни либо нет времени встретиться, либо ему лень (представьте себе) выйти из дома. По крайней мере, он не обещает ей ничего. Но отношения там уже "гнилые", для обоих они давно не на первом месте. И в этом, и в вашем случае терпеть такое отношение со стороны мужчины - предательство самой себе.

А вообще разберитесь в себе для начала, говорят, помогает.
  • Пользователь
    18 апреля 2010, в 14:16#36
    Ответ дляaifra на сообщение от 18.04.2010: по-моему, у вас, Алиса, не совсем...
    Легко сказать,разберитесь.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер