psyhologies.ru
тесты

вдохновите, пожалуйста...

19 апреля 2010, в 21:06
Пользователь
вдохновите, пожалуйста, вновь заговорить с ним... мне 24, ему 29. он мне нравился... но между нами ничего не случилось в силу эгоизма... как его, так и моего. да и подруги все отговаривали, говорили, что я в нем нашла.
он уехал на год в другой город. а я хочу попробовать еще раз. просто пообщаться, чтобы попытаться понять его. я чувствовала, что я ему интересна, но видимо мое поведение оттолкнуло его тогда. поддержите меня) буду благодарна. нет я не боюсь, что он не ответит взаимностью, просто хочу с ним поговорить. а там уже будь, что будет. по крайней мере, я не буду винить себя, что что-то не сделала...
5 ответов746 просмотров

• Пользователь
    21 апреля 2010, в 11:20#1
    Лучше пожалеть о том, что сделано, чем потом всю жизнь жалеть о том, что не сделал. Попытка - не пытка. Ну, не получится, ну и что? Зато перестанете мучиться сомнениями: надо или не надо? Когда встает такой вопрос (надо или нет?) всегда лучше ответить НАДО!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 апреля 2010, в 11:28#2
    да и просто пообщаться - это же здорово) это ничего страшного)))
    или Вы все-таки хотите признаться в любви?;)
  • Модератор
    Модератор
    21 апреля 2010, в 11:35#3
    Пообщайтесь, в этом нет ничего страшного. Он в другом городе сейчас? У вас есть его номер телефона?
  • Пользователь
    21 апреля 2010, в 12:28#4
    Да, попробуйте!
    А в процессе разговора сами поймёте его отношение к себе,и как этим распоряжаться!
    Может,после вашего первого звонка,на вас нападёт шквал его звонков...
    Отпишитесь,чем дело начнётся... и продолжится!!!! Удачи-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    22 апреля 2010, в 20:23#5
    спасибо!!!!

для себя внутренне решила, что надо наладить нормальное общение, тем более пересекаться нам по жизни не один раз. но есть какой-то тормоз, который возник из-за предыдущего опыта... я хочу быть естественной в общении, но из-за страхов боюсь, что что-то скажу не так, и он уйдет в свой панцирь, в себя... и опять ничего не получится.

он вернется в след. году, хотела при встрече пообщаться, но та-а-ак хочется сейчас, тем более вижу, что тоскует он там один... вот все храбрости не наберусь... )))) эх... прям как в 19м веке...
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер