psyhologies.ru
тесты

"Я люблю (не люблю, обoжаю, ненавижу...)"

25 апреля 2010, в 07:14
Пользователь
Давайте раскроем свои чувства. И признаемся, кого (или что) мы любим (ненавидим,презираем, обожаем...). Главное, что б эти слова были отдуши... Можно добавить "за что", "почему" (по желанию).
61 ответ10025 просмотров
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    25 апреля 2010, в 07:17#1
    Больше всех на свете, я люблю своего мужа и детей. Я готова на всё ради них. Потому что, просто, не представляю своей жизни без своей семьи. А ещё люблю маму, папу, 2-ух сестёр, племянника и тётю.
    Это самые дорогие мне люди!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    25 апреля 2010, в 09:59#2
    Больше всего на свете ненавижу ложь и предательство, особенно со стороны близких, потому что очень часто, не замечая того, они они предавали, хоть и по мелочи, но накопилось до предела. Очень люблю детей, в особенности крестничка своего, за их искренность и прямоту.
  • Пользователь
    25 апреля 2010, в 10:16#3
    я очень,очень люблю свою семью,но не люблю самодурства мужчин в семье(вынуждена принимать из-за устоев семейных и национальных).Ненавижу людское безразличие к взрослым людям!неуважение к их возрасту у меня вызывает ненависть иногда!
  • Пользователь
    25 апреля 2010, в 12:36#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 апреля 2010, в 12:39#5
    Спасибо, SophieS, за такую прекрасную тему. Любовь и ненависть, действительно, самые сильные чувства. Знаете такую фразу, что тот, кто не умеет ненавидеть, не способен и любить?.. Поэтому выражу свою ненависть и свою любовь... к себе. Ненавижу в себе заискивание. Этот механизм психологической защиты творит в моей жизни как чудеса, так и "античудеса", причем последние бьют гораздо больнее и превращают мою жизнь в антимульт какой-то:) Люблю в себе жизнерадостность, эстетизм и силу воли. Мои сверхценные идеи (благодаря этим трем качествам), которые я хочу воплотить в жизнь, носят полезный характер не только для меня, но и для общества:)))
  • Пользователь
  • Пользователь
    25 апреля 2010, в 21:51#7
    О-о-о...Я люблю свою семью в самом её минималистичном размере) Лицемеров на дух не переношу. Люблю настоящих Мужчин, уважаю настоящих Женщин. Ещё не люблю (но всё к этому идёт) своего Мужчинку, в которого только влюблена пока) Терпеть не могу безответственных людей, хамов и зануд. Ненавижу снобов. Обожаю детей, особенно свою маленькую хулиганистую сестрёнку! Без ума от своей работы, зато от учёбы воротит. Уф, надо отдельный блог про свои "люблю-обожаю" завести)) Вы молодец, что растормошили нас на такие признания)
  • Пользователь
    25 апреля 2010, в 23:01#8
    Ответ дляroksana на сообщение от 25.04.2010: Больше всего на свете ненавижу ложь и...
    ключевое слово "не замечая того" - не всегда люди, которых мы считаем предателями на самом деле нас предали.
  • Модератор
    Модератор
    26 апреля 2010, в 08:00#9
    Ответ дляLena30 на сообщение от 25.04.2010: ключевое слово "не замечая того" - не...
    Знаю, что не предатели, не желали зла, но "порою люди, не желая зла, вершат настолько чёрные дела...."
  • Пользователь
    26 апреля 2010, в 08:23#10
    Ответ дляroksana на сообщение от 26.04.2010: Знаю, что не предатели, не желали зла...
    порою мы зацикливаемся на этих черных делах ;-)
  • Модератор
    Модератор
    26 апреля 2010, в 09:29#11
    Ответ дляLena30 на сообщение от 26.04.2010: порою мы зацикливаемся на этих черных...
    А если они периодически повторяются?! Как тут не зациклить?!
  • Пользователь
    26 апреля 2010, в 10:24#12
    Я люблю своего жениха. Больше всего на свете. И очень счастлива, что мы вместе вот уже 3 года.
    Я люблю, уважаю и благодарю своих родителей. Я обожаю своих кошек!
    Я ненавижу, когда на улице холодно.
    Я люблю мооооре и тепло.
    Список бесконечный :) Заставляет улыбаться.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер