Для него друзья важнее или я слишком много требую внимания?

25 апреля 2010, в 12:49
Пользователь
Встречаюсь с парнем почти 5 месяцев, конечно невеликий срок, но все же. Учеба, работа, далеко живем друг от друга - в силу многих обстоятельств видится в последнее время получается редко. Но каждую свободную минуту я стараюсь провести с ним. Выбила из равновесия меня ситуация, произошедшая на этой неделе: в понедельник я перенесла свои дела, чтобы лишний час провести с ним; во вторник я убежала со встречи со своей лучшей подругой, чтобы встретится с любимым; в четверг я опять же после работы нашла на него время...и вот, что получилось: мы замечательно прогулялись, я собралась уже домой,он проводил до электрички. Попросил, чтобы я еще чуть-чуть побыла с ним, я осталась. Вдруг раздается телефонный звонок, он в трубку отвечает: "Через 15 минут буду, жди". Потом мне говорит:"Извини, мне надо встретится с лучшим другом, не обижайся". И вот он кидает меня (по другому это нельзя назвать) и убегает на встречу к лучшему другу обсуждать предстоящие выходные. В итоге я эти выходные провожу в одиночестве, а он развлекается с друзьями. Потом он прислал мне сообщение:Не обижайся на меня.Просто я сейчас не могу проводить с тобой столько времени сколько хотелось бы и тупо забить на друзей которых знаю с песочницы тоже не могу.
Я в растерянности, последние два дня в голове сумятица. Я люблю его, поэтому больно. Я не против его друзей, но тот факт, что вот он так легко бросил меня и убежал к другу наводит на разные мысли. :(
Не знаю как быть теперь, как себя вести. Если у кого-то было что-то подобное, подскажите.
41 ответ27079 просмотров

• Модератор
    Модератор
    25 апреля 2010, в 20:47#13
    Ответ дляroksana на сообщение от 25.04.2010: Иногда бывает, что ваши ожидания не...
    Иногда бывает, что ваши ожидания не оправдываются, если вы бросаете ради партнёра всё, то это не значит ещё, что он будет поступать также
  • Пользователь
    25 апреля 2010, в 20:55#14
    Ответ дляLena30 на сообщение от 25.04.2010: ыыыыыыы супер!!! Сижу читаю комменты и...
    Хыыы. Я ответил, а потом впал в задумчивость, а надо было писать про "меня обижает" или нет. Потом подумал что писать надо много, и все это не отменяет роста))))
    Тут вот какой момент, если мужик так подрывается, значит скорей всего удельный вес данной барышни в его жизни пока не очень высок. Можно конечно и претензию выкатить, урок преподать, но я не уверен что с данным весом в этом пока есть смысл.
  • Пользователь
    25 апреля 2010, в 21:12#15
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 25.04.2010: Хыыы. Я ответил, а потом впал в...
    А зря не стали писать про "меня обижает". Вам на самом деле есть что сказать.
    Пусть старина Фрейд сейчас прослезиться от моих комментов, но самые дельные советы в моей молодости (как и сейчас) поступают именно от мужчин, причем большинство, от более старших.
  • Пользователь
    25 апреля 2010, в 21:14#16
    Ответ дляLena30 на сообщение от 25.04.2010: А зря не стали писать про "меня...
    Наверное. Хотя думаю это автоматом итак произойдет. По пассажу видно.
  • Пользователь
    25 апреля 2010, в 21:16#17
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 25.04.2010: Наверное. Хотя думаю это автоматом итак...
    Не поняла, что Вы хотели сказать :-(
  • Пользователь
    25 апреля 2010, в 21:22#18
    Ответ дляLena30 на сообщение от 25.04.2010: Не поняла, что Вы хотели сказать :-(
    Девушка итак ему выскажет.
  • Пользователь
    25 апреля 2010, в 21:33#19

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 апреля 2010, в 21:39#20
    Ответ дляerA- на сообщение от 25.04.2010: Вы это точно знаете? Может там не...
    erA-, я точно знаю, что в выходные он развлекался с друзьями на шашлыках на даче. Перед этим он всю неделю с восторгом в подробностях рассказывал мне что да как они планируют сделать и как провести время. На то, чтобы получить приглашение к ним в компанию я даже и не рассчитывала, не доросла я еще до "друзей из песочницы". Я не против, что у него есть своя жизнь не связанная со мной; я не против его друзей; не стремлюсь его привязать к себе, чтобы всегда он был рядом; ведь у меня тоже есть подруги и я тоже хочу иметь маленький кусочек своей частной жизни.
    Суть не в его друзьях, а его поступке: сначала он сам уговорил меня остаться и побыть с ним, но как только позвонил друг, он уже забыл про меня и ушел....опять же обсуждать предстоящие выходные. Он не мог подождать всего лишь 15 минут....но таких драгоценных в нашей ситуации.
  • Пользователь
    25 апреля 2010, в 21:46#21
    У меня подобная ситуация была, я вначале жутко обиделась, а потом "отдала" человеку его свободу обратно, ведь насильно мил не будешь, пусть сам выбирает, и мой стал врать друзьям, что он гуляет не со мной:))))))В конце концов человек понимает, что друзья - для досуга, с ними не будет любви, счастья, с ними не построишь дом, не вырастишь детей и деревья им тоже твои не нужны,но именно этим друзья и хороши, они не требуют обязательств.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 апреля 2010, в 21:57#22
    :)
    по произошедшему я ему ничего не высказывала еще и думаю не буду. Все эти дни я общалась с ним и вела себя так как ни в чем не бывало (но напряжение безусловно чувствовалось).
    И на данную минуту могу сказать, что его отношение ко мне изменилось он стал более внимательным, старается угодить, это заметно.В озможно он понял, что поступил не очень то хорошо.
  • Пользователь
    25 апреля 2010, в 21:58#23
    Ответ дляneZavisimaya на сообщение от 25.04.2010: erA-, я точно знаю, что в выходные он...
    видимо минуты эти драгоценны только для Вас. такое бывает.простите ему этот поступок и живите дальше. если это станет системой-смиритесь с новым знанием, что Ваше место в его жизни не первое.
  • Пользователь
    26 апреля 2010, в 05:47#24
    Ответ дляninelik на сообщение от 25.04.2010: Как раз в электричку он её не посадил,а...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер