psyhologies.ru
тесты

Люди,помогите разобраться...

29 апреля 2010, в 16:09
Пользователь
Здравствуйте,очень хочу что бы вы мне помогли разобраться.У меня есть парень,мы с ним встречаемся уже три года.Но у нас ужасные отношения.
Три года назад у меня был парень,но он ушел в армию и дал понять,что бы я его не ждала,я сначало страдала,потом начала просто гулять,тут в меня влюбился парень,бегал за мной,цветы,встречи,ужин...Все было замечательно.Прошел год и я начала замечать,что он лучше пойдет поможет друзьям.чем встретиться со мной.У него не было до этого девушки,и когда мы с ним встречались год,я даже не знала что друзья для него важны.Проходит время мы с ним ругаемся,то опять сходимся...Длилось это где то год.А потом мы с ним перестаем вообще видется,где то пол года.У меня новые отношения,но я понимала что люблю все его...И в итоге я опять возращаюсь к тому парню,бросая другого...Потом у нас опять все было отлично...Но сейчас просто невыносимо.Наша проблемы мы не понимаем друг друга,он не любитель,сесть и поговорить со мной,что у нас творится в отношениях,для него лучше пойти с друзьями в клуб до утра.Он мне не изменяет.я знаю,но его друзья,свободные к тому же,везде его таскают...Мне уже надоело идти на компромисс, и молчать и ждать пока он со мной поговорит о том что у нас случилось..Но для него лучше отмолчаться,и сделать вид что все супер просто!!!!Сейчас у нас все зашло в тупик.Мы хотели пожениться летом.Но последние ссоры и недопонимание,просто убивают наши отношения.Помогите пожалуйста,как вернуть понимание и уверенноть в отношениях.Спасибо за ранее всем,кто откликнулся!!!!
2 ответа639 просмотров

• Пользователь
    29 апреля 2010, в 16:17#1
    Прочитав сообщение у меня одно мнение, отношения уже у вас много раз прерывались и все эти ссоры к тому же. Я считаю, что разбитую вазу уже не склеишь, а если и склеишь, то будет видно всё равно. Но это моё мнение, проверенное жизненным опытом. Расстались, значит так надо и впереди только лучшее. Не нужно зацикливаться на этих отношениях, тем более что они не приносят радость.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    29 апреля 2010, в 16:35#2
    Ответ дляlarondo на сообщение от 29.04.2010: Прочитав сообщение у меня одно мнение...
    Поддерживаю не стоит зацикливаться на первых серьёзных отношения. Похоже молодой человек ещё не созрел для семьи, друзья для него важнее.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер