psyhologies.ru
тесты

Оргазм-что это такое?

30 апреля 2010, в 15:25
Пользователь
ВСем доброго времени суток!Мне как мужчине необходимо узнать,что испытывает женщина,девушка во время оргазма?Не может ли она просто приятные ощущения принимать за оргазмические?
191 ответ188727 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 апреля 2010, в 15:41#1
    надеюсь на ответы)))
  • Пользователь
    30 апреля 2010, в 16:30#2
    Ответ дляBigli на сообщение от 30.04.2010: надеюсь на ответы)))
    а Вы испытывали оргазм? или принимали просто приятные ощущения за оргазмические?
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2010, в 16:53#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 апреля 2010, в 17:00#4
    О, по мне вопросик:))) Мужчина... замечательно. Итак, во-первых, сразу обозначу, что у подавляющего большинства женщин прекрасно получается симулировать удовольствие (именно в связи с этим вы сюда обратились), дабы доказать мужчине и самой себе, что она способна, или для того, чтобы не обижать партнера (для мужчины, каким бы эгоистичным он ни был, оч важно наличие оргазма у женщины как подтверждения его силы и всемогущества, и женщинам об этом прекрасно известно). Мужчина не способен отличить настоящий женский оргазм от "подделки", если, конечно же, он не опытный сексолог, а уж тем более, если он знаком с женщиной не так давно и еще не успел изучить ее физиологию. Это дает женщине прекрасную возможность одаривать себя и своего партнера мнимыми оргазмами. Причем иногда бывает, что даже сама женщина не может понять, был ли это оргазм или не оргазм... Не стоит женщин в этом винить. Просто это говорит о низком уровне сексуального образования.
    Оргазм могу описать по своим ощущениям. Но эти ощущения, насколько я знаю, должны быть у каждой женщины, испытывающий настоящий оргазм:))) Во-первых, оргазм всегда сопровождается непроизвольными мышечными сокращениями: сокращается матка, может (но не обязательно!) двигаться тело целиком или отдельные его части (например, некоторые женщины на пике ощущений непроизвольно сжимают подушку, извиваются всем телом, запрыгивают на стенку, кусаются, встают на мостик...). К таким непроизвольным проявлениям также можно отнести выкрикивания, стискивание зубов, даже нецензурную брань. Все зависит от уровня испорченности и воображения девушки, ее страстности, эмоциональности, артистичности:)))
    Второй признак - набухание молочных желез и эрекция сосков. Всегда. Соски напрягаются во время оргазма.
    Самое главное - непосредственные изменения там... Половые органы женщины наливаются кровью и увеличиваются в размерах. Возникают ритмические сокращения (пульсация) в области половых органов и мышц малого таза (влагалище плотно охватывает член). Выделяется смазка (у женщины происходит эякуляция — приоткрывается шейка матки и из неё выталкивается пробка тягучей слизи).
    Оргазмические ощущения сопровождаются чувством необычайного сладострастия, экстаза, не поддающимся контролю, а также глубокими вздохами, стонами, учащенным дыханием и пульсом, ритмическими движениями всего тела и судорожным прижиманием к себе партнера.
    Доступно???:)
    17 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2010, в 17:11#5
    Это вы для собственного образования или ваша партнёрша не знает бывает ли у неё оргазм или нет?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2010, в 17:18#6
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 30.04.2010: О, по мне вопросик:))) Мужчина...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 апреля 2010, в 17:21#7
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 30.04.2010: Ух ты! Круто! Как рассказал мне один...
    Да, верно, "доят" мужика:))) Особенно это ощущается с женщиной, у которой хорошо развиты и натренированы мышцы влагалища.
  • Пользователь
    30 апреля 2010, в 19:55#8
    Sweetheart,спасибо за исчерпывающее описание ваших ощущений.Моя партнерша достаточно страстно проявляет себя в постели,окрыта для всяческих экспириментов,но на мою просьбу описать свои ощущения..и двух слов сказать не может((((
  • Пользователь
    30 апреля 2010, в 19:59#9
    Ответ дляBigli на сообщение от 30.04.2010: Sweetheart,спасибо за исчерпывающее...
    попытаюсь разговорит,вот еще вопрос,как вы подсчитываете кол-во оргазмов))))мне кажется это нереальным)))
  • Пользователь
    30 апреля 2010, в 20:03#10
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 30.04.2010: Ух ты! Круто! Как рассказал мне один...
    Но и это можно имитировать?управлять мышцами?
    Я наверное кажусь параноиком с навязчивой идеей)))))
  • Пользователь
    30 апреля 2010, в 20:06#11
    Ответ дляanna-kodykova на сообщение от 30.04.2010: а Вы испытывали оргазм? или принимали...
    И испытывал,и принимал,а иногда вообще ничего не чувствовал.И оргазм имитировал)))))Все как у всех.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    30 апреля 2010, в 20:38#12
    Ответ дляBigli на сообщение от 30.04.2010: И испытывал,и принимал,а иногда вообще...
    Странно, чисто по физиологии ведь все учебники трубят и преподаватели анатомии и физииологии, что мужчина в любом случаи от сексуального акта оргазм испытывает.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер