Оргазм-что это такое?

30 апреля 2010, в 15:25
Пользователь
ВСем доброго времени суток!Мне как мужчине необходимо узнать,что испытывает женщина,девушка во время оргазма?Не может ли она просто приятные ощущения принимать за оргазмические?
196 ответов347068 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 апреля 2010, в 22:06#13
    Лично я, когда испытываю оргазм, то это ни с чем (лично для меня !!!) не спутать. Это такое ощущегие, что ты куда-то улетаешь. Уходишь в какое-то другое измерение. Самое интересное - что в голове (!!!!) какие-то неземные ощущения. Да, именно как полет. И потом, после завершения полового акта, вообще-то более полное расслабление. Никаких особо новых звуков я при этом за собой не замечала.
    Причем везде в литературе описано, что молодые женщины реже, чем женщины более старшего возраста, и особенно рожавшие, испытывают оргазм. Лично в моем случае все произошло наоборот. Когда это был романтический секс и разные экспериментры (Кама-сутра...), то и оргазм я испытывала гораздо чаще. При этом мне ни разу не пришло в голову поинтересоваться, понимает ли мой партнер в это время, что у меня оргазм.
    Никогда в своей жизни я не считала (и не считаю) нужным что-то иммитировать и что-то изображать.
    Кстати, оргазм иногда приходил и в тех случаях, когда никакой романтики уже не оставалось, непонятно почему.
    Вообще-то, конечно, физиологическая составляющая важна (типа раздражения соотв. зон), но и эмоциональная - тоже. Это ОЧЕНЬ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ. И это, кстати, описано в литературе неоднократно.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2010, в 22:06#14
    никогда не пробовала считать, иногда получается несколько раз подряд!!! а иногда один раз - и всё, понимаешь, что сейчас, - только уснуть в этом облаке удовольсвтия!
    ой, мне так ваша тема понравилась!
    по первости, так сказать, я и сама принимала приятные ощущения за оргазм... пока не закралось подозрение, что что-то не так))))) и со временем ко мне это пришло!!!
    и ещё, коечно же вы правы, что женщина может симулирвоать оргазм для того, чтобы доставить удовольсвтие мужчине. но я пришла, знаете, к тому, что лучше быть честной с ним. зачем обманывать того, кого любишь? или тем более того, кого не любишь?! такая ложь мешает его совершенствованию в сексе, да и вашему тоже. можно ведь просто сказать, дорогой, мне было хорошо, но это не оргазм. и он по идее должен понять! и то это можно говорить если уж спросит....)))
    и вот кстати про мои ощущения ещё))) у меня оргазм сопровождается таким чувством как будто ток по всему телу проходит, причём от ступней до головы и снова к ступням. и потом в них такое горячее ощущение остаётся неременно, так здорово!!!)))))))))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2010, в 22:16#15
    Ответ дляpushistic на сообщение от 30.04.2010: никогда не пробовала считать, иногда...
    Да, именно ТОК! Согласна на 100%!!!
  • Пользователь
    30 апреля 2010, в 22:17#16
    Ответ дляBigli на сообщение от 30.04.2010: попытаюсь разговорит,вот еще вопрос,как...
    Как же это нереально? Оч даже реально!!! Раз волна, два волна...;)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 апреля 2010, в 22:18#17
    Ответ дляHelene- на сообщение от 30.04.2010: Лично я, когда испытываю оргазм, то это...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 апреля 2010, в 22:19#18
    Ответ дляHelene- на сообщение от 30.04.2010: Лично я, когда испытываю оргазм, то это...
    Да вы счастливый человек, Helene-!!!
  • Пользователь
    30 апреля 2010, в 22:20#19
    Ответ дляBigli на сообщение от 30.04.2010: Но и это можно имитировать?управлять...
    Конечно, мышцами можно научиться управлять! Но всем остальным... Сомневаюсь;)
  • Пользователь
    30 апреля 2010, в 22:49#20
    согласна, что от женщины зависит оч многое!!!
  • Пользователь
    03 мая 2010, в 21:28#21
    Ответ дляroksana на сообщение от 30.04.2010: Странно, чисто по физиологии ведь все...
    roksana,нет.не в любом. не знаю, где вы это вычитали. семяизвержение - это еще не оргазм...
  • Пользователь
    03 мая 2010, в 21:28#22
    Ответ дляBigli на сообщение от 30.04.2010: И испытывал,и принимал,а иногда вообще...
    И оргазм имитировал))))
    ОГО! мужчина имитирует? это что-то новенькое)))

Все как у всех.
    не у всех так
  • Пользователь
    03 мая 2010, в 21:30#23
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 30.04.2010: О, по мне вопросик:))) Мужчина...
    Итак, во-первых, сразу обозначу, что у подавляющего большинства женщин прекрасно получается симулировать удовольствие
    никогда не понимала, зачем это надо...

Мужчина не способен отличить настоящий женский оргазм от "подделки"
    многие утверждают, что способны_)))))

• Пользователь
    03 мая 2010, в 21:32#24
    Мне как мужчине необходимо узнать,что испытывает женщина,девушка во время оргазма?
    как бы банально это не звучало, это наивысшая точка наслаждения. я не совсем могу это описать. это проще почувствовать)

Не может ли она просто приятные ощущения принимать за оргазмические?
    нееееет. вряд ли.... эти вещи сильно отличаются друг от друга

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер