Оргазм-что это такое?

30 апреля 2010, в 15:25
Пользователь
ВСем доброго времени суток!Мне как мужчине необходимо узнать,что испытывает женщина,девушка во время оргазма?Не может ли она просто приятные ощущения принимать за оргазмические?
196 ответов359473 просмотра
5 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    03 мая 2010, в 21:49#25
    Ответ дляsunset-dreams на сообщение от 03.05.2010: ОГО! мужчина имитирует? это что-то...
    Я и имею в виду оргазм. Преподаватели ещё со школы трубили на уроках волеологии, потом и на физиологии, анатомии в институтах. Ну может быть программа уже устарела :) А вот про имитацию тоже интересно стало, действительно, тоже в первый раз слышу, что мужчины имитировать могут оргазм :)
  • Модератор
    Модератор
    03 мая 2010, в 21:50#26
    Ответ дляroksana на сообщение от 03.05.2010: Я и имею в виду оргазм. Преподаватели...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 мая 2010, в 21:51#27
    Ответ дляroksana на сообщение от 03.05.2010: Я и имею в виду оргазм. Преподаватели...
    Я и имею в виду оргазм.
    так и я об этом_)))))))))
  • Модератор
    Модератор
    03 мая 2010, в 21:51#28

Комментарий удален автором

• Пользователь
    03 мая 2010, в 21:53#29
    Ответ дляsunset-dreams на сообщение от 03.05.2010: как бы банально это не звучало, это...
    а я думаю может. если не знает, что такое настоящий оргазм
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 мая 2010, в 21:54#30
    Ответ дляLizo4ka на сообщение от 03.05.2010: а я думаю может. если не знает, что...
    ааа.... может быть
  • Модератор
    Модератор
    03 мая 2010, в 21:54#31
    Ответ дляroksana на сообщение от 03.05.2010: А книжки уже, если честно не помню...
    А книжки уже, если честно не помню какие конкретно, много разных энциклопедий на эту тему читала когда-то, сейчас уже нет :)
  • Пользователь
    04 мая 2010, в 01:28#32
    Что это было?
    Атомный взрыв....
  • Пользователь
    04 мая 2010, в 01:45#33
    Не парься. Одинаковых женских оргазмов нет)))) Даже симуляция у всех разная)))))
  • Пользователь
    04 мая 2010, в 01:47#34
    Это, бл*, пистец что такое!!!!
    извините, но по-другому сказать не могу!
  • Пользователь
    04 мая 2010, в 07:39#35
    Оргазм это чудо!!! Мне 26 лет. Первый секс был в 18 лет. Я обожаю заниматься сексом, испытывать оргазмы и неоднократно. Если парень знает, что делает, могу кончать без остановки и по-разному - от рук, языка, члена, вагинально, анально, делая минет. От разных видов секса и ласк ощущения разные. У меня самые сильные чувства возникают от получения оральных ласк(клиторальный оргазм). Такой оргазм я могу контролировать. Я просто задыхаюсь от счастья, дрожу, иногда смеюсь)))) и становлюсь очень-очень мокрой. Я никогда не пользуюсь лубрикантами за исключением анального секса, потому что очень сильно возбуждаюсь. Вагинальный оргазм я стала испытывать намного позже. От этого у меня какое-то пьяное состояние, я в какой-то прострации. Первый раз я спала часа 3 посе него. Было такое чувство, как буд-то я отдала всю энергию. Анальные оргазмы не контролируемы. Они приходят очень быстро и часто. Иногда я испытываю множественные оргазмы, какие-то серии оргазмов, переходящие один в другой.
    Для моих оргазмов необходим раскованный и сильный физически мужчина с богатой фантазией, мечтающий доставить мне удовольствие, уютная кроватка и масса времени. От девушки тоже зависит степень удовольствия, но, опять же, если она еще "не подросла", мужчина должен попытаться расслабить её, почувствовать. Все по кругу:)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2010, в 09:33#36
    Ответ дляsunset-dreams на сообщение от 03.05.2010: roksana,нет.не в любом. не знаю, где вы...
    С этого момента поподробней. Может я чего упустил в этой жизни?
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер