Оргазм-что это такое?

30 апреля 2010, в 15:25
Пользователь
ВСем доброго времени суток!Мне как мужчине необходимо узнать,что испытывает женщина,девушка во время оргазма?Не может ли она просто приятные ощущения принимать за оргазмические?
196 ответов346640 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    04 мая 2010, в 21:12#37
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 04.05.2010: С этого момента поподробней. Может я...
    почему же упустили?))))))))
    просто это не ваш случай. радуйтесь)

как у мужчины может быть оргазм без семяизвержения? Или семяизвержение без оргазма?

Без видимого семяизвержения - легко. При этом сперма забрасывается в мочевой пузырь, вместо обычного семяизвержения. Не патология. Возможно и как последствие специальных тренировок, и как особенность организма.

Семяизвержение без оргазма - тоже возможно. Нужно понимать, что оргазм - психофизиологический процесс, характерный вовсе не семяизвержением, а определенным возбуждением центра наслаждения в мозгу. Если этого не происходит, то оргазма, наслаждения, как такового то и нет - лишь исчезает возбуждение.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2010, в 22:43#38
    Ответ дляrufina1983 на сообщение от 04.05.2010: Оргазм это чудо!!! Мне 26 лет. Первый...
    Я прям в восторге от ваших речей;))) Масса времени? И этот пункт часто соблюдается у раскрепощенных и сильных мужчин, можно поинтересоваться???
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 08:09#39
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 04.05.2010: Я прям в восторге от ваших речей;)))...

Спасибо большое за коммент. Это мой первый форум в жизни, случайно забрела... Я думаю, чем активнее и раскрепощеннее (во всех смыслах) пара, тем интереснее им в постели друг с другом => тем больше времени у них занимает секс + чувства, есесьно:) И нужно со смаком это делать, и не только по праздникам. Как мой друг говорит - if you don't use it, you lose it . Проще говоря нужно любовью ЗАНИМАТьСЯ, тогда и найдется "масса времени":)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 11:17#40
    Ответ дляpushistic на сообщение от 30.04.2010: согласна, что от женщины зависит оч...
    Поясните...что означает многое?...Я вот например изначально и не подозревала что в женщинах спрятан оргазмический вулкан...В книжках только читала...Однозначно могу сказать только то, что толчком к оргазмам послужило бесконечное восхищение моей персоной и телом одного постоянного бойфренда в студенческие годы...Ну и сладострастный же был пацан! По ощущениям фантастический...У него были потрясающей красоты член, сумасшедшие поцелуи и руки искусителя...До сих пор вспоминаю...Кто знает, не было бы этих отношений...не было бы и оргазмов...Открылись с ним, так сказать, чакры ;)... А теперь это даже возможно без партнера...;))
    А так тут, кто в теме, очень даже верно описывают сам процесс оргазма...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 11:39#41
    в целом, много сексуальных комментов, но как здесь уже писали, есть 2 вида оргазма, но поверьте мне, оргазм нельзя ни с чем спутать, если вы внтури девушки, поскольку влагалище начинает сокращаться очень быстро и вы сразу это почувствуете и поймете. насчет путать, проблема в том, о чем пишут все журналы, блоги, что многие женщины не редко вообще сами не ощущали его и это отнюдь не бывает из-за болезни или неспособности. важно уметь расслабиться, чувствовать себя комфортно.

конечно, многое зависит от опыта партнеров, от знания женщины своего собственного тела, но я лично никогда не испытывала оргазм при первом сексе. то есть новый партнер, многое ново, есть много универсальных приемом, но пока я еще не ощущаю себя достаточно раскованно, мне трудно будет полностью расслабиться и получить оргазм. хотя потом, это все приходит само собой, когда двое людей более узнают привычки друг друга в сексе, эрогенные зоны, любимые позы и тд.

насчет ощущений, райские блаженства и все остальное, я думаю, у всех разные. в любом случае, при оргазме в организм выбрасывается такое количество окситоцина(гормон счастья), что действительно чувствуешь себя на седьмом небе, если не выше))) так что узнавайте друг друга, пробуйте новое и самое лучшее, что можно сделать, если хотите ощутить оргазм, это не пытаться его имитировать. да, всем итак ясно, зачем это делают, но если вы задались целью испытать райское наслаждение, я не думаю, что стоит отвлекаться на имитацию того, чего нет.
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 12:35#42
    Ответ дляrufina1983 на сообщение от 05.05.2010: Спасибо большое за коммент. Это мой...
    А... ну если люди совпадают в сексе, то, конечно, будут проводить долгое время в постели. Но бывают же такие, которые любят заниматься этим по-быстрому и не нужны им бесконечные романтические ночки?:)
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 15:04#43
    Ответ дляrufina1983 на сообщение от 05.05.2010: Спасибо большое за коммент. Это мой...
    Я думаю, чем активнее и раскрепощеннее (во всех смыслах) пара, тем интереснее им в постели друг с другом
    я согласна
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 15:05#44
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 05.05.2010: А... ну если люди совпадают в сексе, то...
    Но бывают же такие, которые любят заниматься этим по-быстрому и не нужны им бесконечные романтические ночки?:)
    тогда остается посочувствовать, если пара в этом не совпала
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 15:26#45
    Ответ дляsunset-dreams на сообщение от 05.05.2010: тогда остается посочувствовать, если...
    Почему же не совпали??? Может же такое быть, что просто темпераменты такие?..
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 15:29#46
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 05.05.2010: Почему же не совпали??? Может же такое...
    ну так если темпераменты разные, то уже не совпали...
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 15:35#47
    Ответ дляsunset-dreams на сообщение от 05.05.2010: ну так если темпераменты разные, то уже...
    Нет, наоборот, если у них темпераменты совпадают - любят по-быстрому:))) Это же круто!!! Я это к тому, что парам бывает по-всякому хорошо: кому-то надо бесконечную черную ночь, а кому-то - раз-два и готово:)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 15:54#48
    Ответ дляvenefica на сообщение от 05.05.2010: в целом, много сексуальных комментов, но...
    Сара, золотце, то что мы 10 лет принимали за оргазм - называется АСТМА...
    9 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер