Как сказать Прощай, если любишь?

04 мая 2010, в 09:28
Пользователь
Как сказать Прощай, если любишь ее? Я поняла, что в моем треугольнике скорее нет места моей любимой((( Да! я влюблена в женщину,но при этом люблю своего мужа! Мой муж - это тот мир, ради которого я хочу жить. Но как отпустить ее из своей жизни? Как? ведь ей будет больно! И эту боль я уже почти чувствую сама(((
91 ответ20039 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    04 мая 2010, в 23:02#25
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 04.05.2010: * mellie написала Не надо...
    tatyanam, а супруги, простите с какой целью бывают рядом в трудноую и нетрудную минуту???
  • Пользователь
    04 мая 2010, в 23:06#26
    Позвольте, Мелли, а МУЖУ не будет больно????
    Ну хорошо, он сейчас (может быть...) не знает. А, если узнает????
    Не будет ли это уже настоящим кошмаром?
    А он простит?
    А, если Вы предпочтете не мужа, а свою подругу, то что Вы будете иметь в итоге?
    Вы пишете, что Ваша подруга замужем. Не объединяет ли в какой-то мере вас игра "все мужики сво..."?

Если Вы уйдете от мужа, то что, Вы будете жить с подругой?
    Если нет, то как вы себе представляете такую полу-одинокую жизнь?
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 02:48#27
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 04.05.2010: tatyanam, а супруги, простите с какой...
    С целью моральной подержки,если минута трудная. Интерес супруга успокоить жену для того что бы самому было спокойно, и комфортно жить с нею.Но цель его не секс сразу после успокоения.Супруг вряд ли станет настаивать на сексе в такие минуты..Если он не егоист, и любит свою жену.В браке все намного сложнее..Его не может не беспокоить моральное состояние своей жены.Потому что он любит свою жену,здесь и забота о ней,и ответственость,он так же знает что плохое подавленное настроение жены отражается на покое всей семьи, то есть и на детях, а не только не нем..
    Но любовнику на это наплевать,он успокаевает женщину только для себя! Ему плевать на ее моральное здоровье,у него есть своя семья..Любовнику даже лучше когда его любовница в депресии.Он ведь для нее в эти минуты становится таким героем успокоителем,успокоив ее и получит опять то что хочет.
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 09:57#28
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 04.05.2010: Преданности к кому? Зачем? Кому нужна...
    да вот именно, что это не Лесбиянство. Было бы оно было бы проще бросить её. Нас связывает любовь, хотите верьте , хотите нет.
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 10:00#29
    Ответ дляmellie на сообщение от 04.05.2010: * Amerika-amerika - меня вчера...
    боль - это я знаю что такое(((! поэтому не могу сказать ей - УХОДИ! Жить и знать, что я вот этими своими руками "убила" сердце! КАК ЖЕ БЫТЬ????????????????
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 10:08#30
    Ответ дляHelene- на сообщение от 04.05.2010: Позвольте, Мелли, а МУЖУ не будет...
    Да если муж узнает, то будет поистине кошмар, но он никогда не узнает!!!! никогда!!! Даже если представить это, то он вероятнее простит, чем отпустит меня.
    Да она предлогает жить вместе, но это все просто ночные разговоры и думаю что просто разговоры. Но и она сможет меня обеспечить и дать мне заботу. Но секс и дети - этого не будет ведь! не будет и родных и друзей наверно, как я смогу им объяснить всё ЭТО?!!
    А то что касается мужиков, то я не из тех кто говорит о них как о животных) (козлах)

Вся загвоздка - КАК мне жить с этим?, кажется я встряла((((
    Она говорит, что никогда так не любила, и что я ее жизнь, как мне взять и разрушить её жизнь, а?
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 10:26#31
    Ответ дляroksana на сообщение от 04.05.2010: Тогда надо оборвать связывающую ниточку...
    а может можно найти какой-то компромис? просто на расстоянии дарить ей любовь и надежду. хотя это уже будет подло с моей стороны. Люблю я её, как отпустить-то любимого человека! если нужна она! Нам нравится мечтать о будущем, это приносит радость, адреналин
  • Модератор
    Модератор
    05 мая 2010, в 10:39#32
    Ответ дляAmerika-amerika на сообщение от 05.05.2010: а может можно найти какой-то компромис...
    Зачем вам это надо "дарить ей любовь на расстоянии"?! Вселять какую-то надежду - это, действительно, подло будет! Какой компромис вы хотите найти? Что хотите сейчас именно ВЫ, не ОНА? Хотите быть с мужем или с ней? Тут надо сделать конкретный выбор, а не лавировать с самой собой и с другими!
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 11:20#33
    Ответ дляAmerika-amerika на сообщение от 04.05.2010: да освежать то как-то пока нечего, у нас...
    Видимо, все-таки не полный. В любом случае, стоит об этом подумать ;)
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 12:08#34
    Ответ дляAmerika-amerika на сообщение от 04.05.2010: что это за состояние экзальтации? А кто...
    ЭКЗАЛЬТА'ЦИЯ, и, мн. нет, ж. [латин. exaltatio] (книжн.).

Восторженное, крайне возбужденное состояние. Болезненная э.
    это из энциклопедии.

Amerika-amerika, так Вам комфортно и приятно быть человеком зависящим от эмоций, отношений, преданности?
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 12:31#35
    А зачем вообще говорит прощай? Вы любите ее, она вас. Ну так и любите дальше. занимайтесь совместным творчеством совмещая это с любовью. Что именно толкает вас на разрыв этих отношений?
    Неужели боитесь, что она вас бросит из за того, что вы не оправдываете ее надежд на совместное с ней проживание? И хотите бросить ее первой, чтоб не было так больно быть брошенной?
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 12:57#36
    Ответ дляAmerika-amerika на сообщение от 05.05.2010: Да если муж узнает, то будет поистине...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер