Как сказать Прощай, если любишь?

04 мая 2010, в 09:28
Пользователь
Как сказать Прощай, если любишь ее? Я поняла, что в моем треугольнике скорее нет места моей любимой((( Да! я влюблена в женщину,но при этом люблю своего мужа! Мой муж - это тот мир, ради которого я хочу жить. Но как отпустить ее из своей жизни? Как? ведь ей будет больно! И эту боль я уже почти чувствую сама(((
91 ответ20167 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    05 мая 2010, в 12:58#37
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 05.05.2010: Мне просто смешно, извините... Может, я...
    Мне просто смешно, извините... Может, я, конечно, консервативна в данном вопросе, уважаемая Amerika-amerika... НО... КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ БЕЗ СЕКСА??? НЕ ПОПУТАЛА ЛИ АВТОР ЭТО ЧУВСТВО ПРОСТО С ОФИГИТЕЛЬНОЙ ДРУЖБОЙ??? ВЕДЬ ОТ КЛАССНОЙ ДРУЖБЫ ТОЖНО МОЖНО ГОЛОВУ ТЕРЯТЬ???
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 13:00#38
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 05.05.2010: Мне просто смешно, извините... Может, я...
    ЛЮБОВЬ БЕЗ ФИЗИЧЕСКОГО ПРИТЯЖЕНИЯ... ИЗВИНИТЕ, НО У МЕНЯ СЕЙЧАС ТРЕМОР НАЧНЕТСЯ!!!
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 16:13#39
    Ответ дляAmerika-amerika на сообщение от 04.05.2010: я как-то писала о своей проблеме ...
    У нее единственная любовь - это я, она замужем и разочарована в мужчинах ( измены, предательства и все такое).
    Льстит такое отношение, правда?
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 16:19#40
    Ответ дляAmerika-amerika на сообщение от 05.05.2010: Да если муж узнает, то будет поистине...
    * Amerika-amerika написала
    Но и она сможет меня обеспечить и дать мне заботу. Но секс и дети - этого не будет ведь! не будет и родных и друзей наверно, как я смогу им объяснить всё ЭТО?!!

Ну знаете.В википедии такое совмесное проживание женщины с женщиной называется "Лисбийский брак." В таком браке бывает все,и секс и дети,которых делают с помощью "пробирки"
    А дружить можно и из другими "лисбийскими семьями" Что вас еще беспокоит? То что не сможете обьяснить им что вы "лисбиянка"?
    Это ДА! Из людей с нормальной орентацией, теперешнего вашего круга,вряд ли кто поймет вашу орентацию..И вы рискуете всех их растерять.
    А еще и все остальные люди вокруг узнавая об вашей орентации, будут косо на вас смотреть и шептатся за вашей спиной, осуждая вашу орентацию.Общество всегда осуждало такие браки,и это вряд ли изменится с годами.
    Потому что норма это когда мужчина и женщина.А не...Но если вы готовы на все закривать глаза, и не обращать на всех вокруг внимания,посылать раз за разом всех на... на протяжении всей вашей жизни. Ради любви к женщине. То вперед!
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 16:20#41
    Ответ дляAmerika-amerika на сообщение от 05.05.2010: Да если муж узнает, то будет поистине...
    Она говорит, что никогда так не любила, и что я ее жизнь, как мне взять и разрушить её жизнь, а?
    ну что же...остайтся ещё один вариант - разрушить собственную жизнь. Зато её жизнь спасёте :-) :-(((

Как-то мужу своему Вы отказываете в наблюдательности и интуиции. А зря. Ни в жизнь не поверю, что эта Ваша внутренняя двойственность не сказывается на Вашем поведении и на Ваших с мужем отношениях.

Понятное дело, иметь возлюбленную и возлюбленного - это намного круче, чем просто возлюбленного. Просто возлюбленный - это тааак банально ;-)
    А вот когда ДВОЕ в тебя влюблены, и КАЖДЫЙ не мыслит без тебя своей жизни - это круто. Как в кино :-))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 16:34#42
    Ответ дляAmerika-amerika на сообщение от 05.05.2010: боль - это я знаю что такое(((! поэтому...
    Спускайтесь на землю! Судя по описанной вами истории, вы перед выбором и выбор этот делать Вам (пока не узнал муж и сам его не сделал), и кому-то ВСЕ РАВНО будет больно, как бы вы ни поступили. Так поступите же так, как вы сами уже для себя решили (ваши же слова, что вам важна семья с мужем).
    Думаю, у вас просто страх, паника перед принятием решения, и этого страха больше, чем влюбленности в ту девушку. Мужа вы точно любите, или просто заполняете этот пробел, создавая иллюзию "полного амур-тужур"?
    Не обижайтесь на мои слова, я не хочу как-то умалить ваши чувства, просто хочу помочь посмотреть со стороны на ситуацию.
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 16:45#43
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 05.05.2010: Она говорит, что никогда так не любила...
    Ха-ха:))) В точку!!!
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 16:48#44
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 05.05.2010: * Amerika-amerika написала Ну...
    Tatynam, вы все правильно говорите про лесбиянство, но автор не лесбиянка!!! В этом весь смак ее завораживающей истории:)))
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 18:48#45
    Ответ дляAmerika-amerika на сообщение от 05.05.2010: а может можно найти какой-то компромис...
    * Amerika-amerika, а Вы не хотите попробовать жить втроем - Вы, муж и девушка. вдруг что-то хорошее выйдет-хм, смелый вот такой совет, хотя не берусь утверждать, что правильный......
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 19:15#46
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 05.05.2010: Tatynam, вы все правильно говорите про...
    )) Согласна с вами. Она даже признать не готова свою орентацию. Она похоже пытается разобратся на счет своей орентации.Запуталась девочка к кому же больше у нее тяга к мужчинам или женщинам? )) И ваш ответ меня навел на мысль о том, что она похоже уже определилась в своих предпочтениях.Заявив нам всем о том что она не "лесбиянка"Думаю с орентацией все уже улаженно.)) Рада за нее! И выбор сделан!
    Но вот не задача,вышла.. Как об этом сказать подруге так что бы не обидеть? Вопрос остался. И правильно Наталья- тула подметила что есть 2 варианта ответов на этот ее вопрос: Либо разорвать эту связь,обьяснив подруге по "розовой любви" Что извени дорогая,я просто немного в орентации потерялась,хотелось по эксперементировать,заигралась зашло все очень далеко.Не думала что так все получится...
    Прости, поняла что это не мой стиль поведения.Вряд ли я буду счастлива с тобой.Ведь я предпочитаю мужчин! Не хочу разрушать свою жизнь и твою жизнь.
    Или второй вариант. Пожалеть бедненькую "розовую подружку" Пойти на жертвы ради ее благополучия!
    Ах да! Оказывается есть еще и третий вариант: Поговорить с будующим мужем о ней,и уговорить его жить семьей...(забыла как такие семьи называются то?) Вообщим все вместе.))
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 19:18#47
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 05.05.2010: Она говорит, что никогда так не любила...
    +5 Подерживаю! Лимит оценок такой маленький быстро заканчивается нехватает не на кого..
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 19:19#48
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 05.05.2010: )) Согласна с вами. Она даже признать не...
    По ходу дела, подружка-то не "розовая", как и наша мученица...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Расскажем, покажем и поможем трансформировать мышление 25 октября на второй ежегодной конференции Psychologies Day. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер