Как сказать Прощай, если любишь?

04 мая 2010, в 09:28
Пользователь
Как сказать Прощай, если любишь ее? Я поняла, что в моем треугольнике скорее нет места моей любимой((( Да! я влюблена в женщину,но при этом люблю своего мужа! Мой муж - это тот мир, ради которого я хочу жить. Но как отпустить ее из своей жизни? Как? ведь ей будет больно! И эту боль я уже почти чувствую сама(((
91 ответ20037 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    05 мая 2010, в 19:22#49
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 05.05.2010: По ходу дела, подружка-то не "розовая"...
    Просто подруга разочаровалась в мужчинах и находится на грани, я так поняла. Ну а у Amerika-amerika все чики-пуки с мужем, поэтому она чувствует вину перед возможным прекращением отношений. Русская женщина, что сказать... Вечные жертвоприношения.
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 19:23#50
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 05.05.2010: По ходу дела, подружка-то не "розовая"...
    ;)) С эронической ухмылкой два раза...
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 19:26#51
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 05.05.2010: Просто подруга разочаровалась в мужчинах...
    * -Sweetheart- написала
    Русская женщина, что сказать... Вечные жертвоприношения.

Ой как вы правы!
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 20:58#52
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 05.05.2010: У нее единственная любовь - это я, она...
    Да не хочу я быть милой для всех и любимой, хочу чтобы все были счастливы
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 21:02#53
    Ответ дляkafka на сообщение от 05.05.2010: Спускайтесь на землю! Судя по описанной...
    СТРАХ, у меня Страх бросить человека!
    Знаете соединить бы их двоих в одного человека, хотя нет - они сами ценны по себе!
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 21:06#54
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 05.05.2010: Мне просто смешно, извините... Может, я...
    -Sweetheart- я уже знаю вашу позицию, и я бы с ней согласилась сама несколько лет назад, также бы утверждала что без секса никуда, пока не встретила её! Да именно так! Я от дружбы раньше так не кайфовала))) дружба это другое, здесь все признаки любви, правда - зачем мне вам врать? А вот ПРИТЯЖЕНИЕ как таковое есть, но секса я не представляю, да и не хочу!
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 21:16#55
    Да хочу поведать вам мои собеседники: что есть много всякой любви на земле этой грешной))) самые популярные мы все знаем. Вот так как мы любим, я думаю это имеет право на существование. Это другой вид взаимоотношений людей. Вот как объяснить? дрожать только от взгляда и запоминать аромат, не замечать ничего вокруг и думать что встреча длилась вечность, а была 10 минут. Не прикосаясь почти улетать в космос.Говорить "люблю" как в последний раз. Умирать от неизвестности - когда же позвонит?! Просто знать, что есть такой человек с которым есть необъяснимая связь, у нас совпадают все желания и мечты!!! Так ведь и она не лезбиянка правда, она тоже думала -может что не то с нашей ориентацией. Так нет все то, мужчины нам нравятся в постели.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 21:24#56
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 05.05.2010: Она говорит, что никогда так не любила...
    Круто-то может и круто, только я не знала сама, что так встряну! Не намерено я их обоих в себя влюбила!!!!
    Я вот что думаю, что я кажется сдуваюсь((( раньше меня хватало на всех, и я кайфовала. А теперь, что -то надламывается по чуть-чуть конечно. я как сосуд переполненный - во мне так много их тепла, а я что же ? толком не могу до конца никого осчастливить, кроме себя!!!!

Я боюсь за её судьбу - что с ней будет, вдруг я буду в чем-то виновата!
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 21:27#57
    Ответ дляteterkina на сообщение от 05.05.2010: ЭКЗАЛЬТА'ЦИЯ, и, мн. нет, ж. [латин...
    наверно комфортно, я другого не испытывала)
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 22:19#58
    Ответ дляAmerika-amerika на сообщение от 05.05.2010: Да не хочу я быть милой для всех и...
    мда... сложная ситуация.. думаю что каждый человек встречался с ситуацией когда нужно каким то оброзом растатся с человеком. тут легко раздовать советы.. а на деле все сложно . потому что есть чувства у человека.
    я бы наверное на вашем месте все оставил как есть( я не считаю что это правильное решение). я думаю что со временем все само встанет на свои места. либо муж узнает и уйдет от Вас . либо она устанет ждать... в любом случае я желаю вам счастья!
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 22:41#59
    Ответ дляAmerika-amerika на сообщение от 04.05.2010: О да! мы вдохновляем друг друга поистине...
    Думаю elmir прав, нужно просто жить своей жизнью! И получать от этого удовольствие, проблемы (другие) сами вас найдут, не ищите их. Если обоих эти отношения устраивают то в чем дело? Живите, любите, и пусть эта ваша маленькая тайна станет изюминкой ваших отношений.
    А насчет слов tatyanam не заморачивайтесь, у нее всегда взгляд нап человеческие отношения исключительно через призму секса и домоганий, как будто любовники поддерживают отношения исключительно ради секса и только. Ну не известо ей больше ничего чувственного, простите ее наезды.
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 23:05#60
    Ответ дляAmerika-amerika на сообщение от 05.05.2010: -Sweetheart- я уже знаю вашу позицию, и...
    Мой мозг не выдерживает, Amerika-amerika, ваших фраз, типа: "Секса не представляю, да и не хочу". Как же так??? Любовь - это слияние не только душ, но и тел. Иначе это либо дружба, либо братская любовь какая-то... Amerika-amerika, вы мне действительно Америку открываете;)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер