Как сказать Прощай, если любишь?

04 мая 2010, в 09:28
Пользователь
Как сказать Прощай, если любишь ее? Я поняла, что в моем треугольнике скорее нет места моей любимой((( Да! я влюблена в женщину,но при этом люблю своего мужа! Мой муж - это тот мир, ради которого я хочу жить. Но как отпустить ее из своей жизни? Как? ведь ей будет больно! И эту боль я уже почти чувствую сама(((
91 ответ19615 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    13 мая 2010, в 00:17#85
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 12.05.2010: )))) то, что вы ХОТИТЕ меня (да и не...
    Желаю что бы и вам наконец то повезло с мужем))
  • Пользователь
    18 мая 2010, в 18:24#86
    виделись на днях с ней...
    опасения подтвердились...-Sweetheart- вы отчасти были правы, физическое притяжение начинает набирать свои обороты.
    А скажите мне, как вы думаете, лесбиянки -это в голове или это просто притяжение тел?
    Как вычислить это в себе?
    Люблю то я ее не телом, она мозг мне просто выносит))))
  • Пользователь
    18 мая 2010, в 18:25#87
    Ответ дляMarlen-PO на сообщение от 12.05.2010: Существует такое понятие- шведская семья
    они оба собственники, так что отпадает)
  • Пользователь
    18 мая 2010, в 18:28#88
    А еще есть один момент...
    Мы с мужем хотим ребеночка, вот стараемся. Я разрываюсь между этими двумя раями (нежная любовь к ней и нежная любовь к мужу и будущему) , представляете!?
  • Модератор
    Модератор
    18 мая 2010, в 18:35#89
    Amerika-amerika, а Вы уверены, что она Вас любит или это только из-за того, что мужчины обидели? Не бросит ли она Вас, если замаячит на ее горизонте достойный? Чем отношения с ней отличаются от отношений с мужем? И как бы Вы сами оценили свой сексуальный опыт?
  • Пользователь
    19 мая 2010, в 19:01#90
    Ответ дляAmerika-amerika на сообщение от 18.05.2010: виделись на днях с ней... опасения...
    Вы имеете в виду, что появляется желание с ней... ? Это так???
    Лесбиянка - это образ жизни, т.е. когда вы выбираете женщин(у) и не спите с мужчинами. В голове должно это быть, безусловно, ну а потом уже дальше;) Пока вы с мужчиной, ни о какой гомосексуальной ориентации речи не может быть. Если вы будете жить с мужем, родите от него ребенка, а с женщиной будете просто иногда встречаться, то справедливее, в данном случае, будет вас назвать бисексуалкой, но никак не лесби;)
    Почему-то в нашей стране к лесбиянкам относятся просто как шлюхам (с мальчиками чего-то не хватает, надо бы с телками попробовать), а не серьезным женщинам, предпочитающим других женщин. Лесби - это оч серьезно. Можно сказать, что приговор. И таких "натуральных" оч мало. А "экспериментирование" - это просто "выделения" современной распущенности, где основное место остается за ублажением человеческой телесности.
  • Пользователь
    19 мая 2010, в 19:15#91
    Ответ дляmellie на сообщение от 04.05.2010: Зачем расставаться с теми, кого любишь...
    +миллион!
    Респект, mellie!
  • Пользователь
    22 мая 2010, в 08:24#92
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 19.05.2010: Вы имеете в виду, что появляется желание...
    Да, проявляется желание к ней, почти такое же возбуждение как к мужу. Любовные ласки её сводят с ума, реально земля уходит из под ног и воля тоже. Точно знаю, что к другим женщинам у меня никогда не возникало такого ощущения.
    я понимаю, что зашли куда-то далеко, но выбираться от туда не хочется)))) уже зависимость! Зависимость от эмоций, хочется чувствовать это притяжение.
    И тут муж, как кот на валерьянку - видимо чувствует что я в эйфории нахожусь, тоже активизировался)))
  • Пользователь
    22 мая 2010, в 08:42#93
    Ответ дляpom-pom на сообщение от 18.05.2010: Amerika-amerika, а Вы уверены, что...
    ДА я уверена в искренности её чувств. А что касается её мужчины, то он действительно причинил ей много боли. Но она же почему -то с ним пока.По-поводу другого мужчины я даже не думала, а зачем?! Я не вижу смысла сейчас об этом размышлять.
    Отношения мои с ними почти схожи. ЧЕМ, же отличаются? думаю думаююю.... чувственностью наверно.она сильнее чувствует моё нутро - знает почти всегда что я хочу. Вот как, например бывает: я начну говорить , а она продолжит мысли и точь в точть как у меня она была в голове. Или порой так зацепит своей музыкой, я думаю как-будто это я написала, это мои чувства и эмоции!!!! Почти одним словом мы можем друг друга довести до мурашек и испепелить взглядом. Это понятно , что я описала просто эмоции. С ней у меня просто чувства и всё!
    А теперь муж.... он меня не побуждает ни к чему, он как огнетушитель что ли. У меня , например, возникла идея начать свой бизнес, или сменить работу, или обрезать волосы, да хоть что! Он всегда ответит - делай как тебе хочется! и меня тут же пропадает вообще все желание что-то начинать. Наоборот нужно быть моим огнем, чтобы я стремилась доказать, что Я МОГУ! НЕ чувствует что ли меня.
    А сексуальный опыт, собственно, у меня один - муж мой 1 мужчина!
  • Модератор
    Модератор
    24 мая 2010, в 18:11#94
    Ответ дляAmerika-amerika на сообщение от 22.05.2010: ДА я уверена в искренности её чувств. А...
    А сексуальный опыт, собственно, у меня один - муж мой 1 мужчина!
    Чего и следовало ожидать. Мне кажется, что Вы сейчас в поиске новых ощущений, для Вас только-только начал открываться чувственный мир и Вы еще не определились с приоритетами. Скорее всего Ваша подруга старше Вас, она открывает Вам иной мир, куда-то направляет, а муж воспринимает Вас на равных, как свою вторую половинку. Конечно, советовать Вам в таком состоянии эйфории что-то бесполезно, но все-таки подумайте, что когда-то Вы всему научитесь у подруги, устанете где-то от нее, если она не сделает это раньше, а найти человека, которые воспринимает тебя на равных и во всем поддерживает, редко кому удается.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер