psyhologies.ru
тесты

Хороший левак укрепляет брак?!

04 мая 2010, в 15:12
Пользователь
Добрый день. Ситуация такова, мой мужчина старше меня на 7 лет, живем вместе гражданским браком 2 года. У меня складывается впечатление, что я зря к нему переехала. Секс раз в неделю. Он в кино меня не приглашает. Когда я прошу пригласить меня в кино или театр, у него вечно какие-то отмазки. Может у него кризис среднего возраста... Но я натура жизнелюбивая и не могу в выходной лежать на диване, тем более весна.Расшевелить его у меня не получается.Раньше он был другой,может потому что очаровывал меня... Я девушка привлекательная. Вот уже и задумываюсь о поговорке-хороший левак укрепляет брак.
29 ответов2859 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    04 мая 2010, в 17:21#1
    Ну и нахрена такой "брак"?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2010, в 17:32#2
    Простите, Дама, а каким образом походы в кино и теарт связаны с леваком???

И ещё вопросик. А Вы сами не думали просто купить билеты и и пригласить своего благоверного?

И ещё ;-)
    Кто является инициатором интимной близости?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2010, в 17:49#3
    Для того ,чтобы хороший левак укрепил брак --- надо сначала состоять в этом браке.
    А так это просто сожительство. Не устраивает секс,то найдите партнёра по "размеру" и по темпераменту.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2010, в 17:53#4
    Да уж, какой секс без кина...
    Вы за него зачем цепляетесь?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2010, в 18:15#5
    Да, укрепляет, но не всегда :)
  • Пользователь
    04 мая 2010, в 18:29#6
    Брак, по моему мнению, строится на доверии и уважении, тогда и удовольствие от секса - максимальное. Если вас не устраивает партнер, не надо пытаться его изменить, не теряйте время. Но чтобы начать новые отношения, сначала закончите старые.
    Удачи вам!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 мая 2010, в 21:13#7
    Ответ дляMadman на сообщение от 04.05.2010: Ну и нахрена такой "брак"?
    ))) +10
  • Пользователь
    04 мая 2010, в 21:16#8
    Ответ дляninelik на сообщение от 04.05.2010: Для того ,чтобы хороший левак укрепил...
    * ninelik написала
    Для того ,чтобы хороший левак укрепил брак --- надо сначала состоять в этом браке.

)))))) Валяюсь под столом....В яблочко! +20!
  • Пользователь
    04 мая 2010, в 21:38#9
    А что заставляет в выходные лежать на диване? Только то, что мужчина лежит? Ну и пусть себе лежит, взяли подружку и пошли в кино/театр и т.д. Левак на данной стадии пока не выход, по-моему это Вы больше для привлечения внимания написали. Делайте то, что считаете нужным, мужчина в любом случае на это как-то отреагирует, тогда уже будет понятно, как действовать дальше. Ну это как вариант. А вообще можно и поговорить для начала. Насчет секса - если он не настаивает, то и Вы ничего не делаете или как?
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 14:49#10
    а до того, как вы съехались, как он себя вел?
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 15:06#11
    Это вы считаете, что вы браке.
    А ваш мужчина - что вы сожительствуете.
    Зачем ему вас очаровывать, если вы и так согласились на заведомо проигрышный для вас вариант. не уважаете себя - и ему до вас ....один раз в неделю.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 22:47#12
    Не думаю,что это выход из ситуации.Для начала попробуйте поговорить,о том как каждый из вас представляет проводить свой досуг.Может он предложит съездить на рыбалку или на автовыставку,а на следующий день-он с Вами в кино.Пока вы встречались,как обычно бывает-все прекрасно.Но как только закончился цветочно-конфетный период-он успокоился,что Вы никуда не исчезните.А вообще проанализируйте,устраивают Вас такие отношения и примите правильное решение.Удачи и счастья!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер