psyhologies.ru
тесты

Милые дамы, посоветуйте.....

05 мая 2010, в 16:34
Пользователь
Добрый день!Мне необходимо мнение стороннего человека, потому что ощущение, что я совсем запуталась.....
Мне 25 лет, 3 с половиной года брака, сынульке сейчас 4 года, живет со мной.Я работаю и обеспечиваю нас......Два года назад развелась, т.к. с мужем не могла найти с ним общих интересов и т.п.....Сейчас уже 5 месяцев встречаюсь с мужчиной который старше меня на 17 лет...когда мы с ним познакомились, я его возраста не знала(общение было по телефону) и мы находили миллион тем, нам было очень комфортно общаться....затем мы встретились, я ощущала что я ему нужна, что он тянется ко мне....мне с ним было очень комфортно, спокойно, я ощущала себя любимой:))
Мы с ним встречались зачастую у него(у него своя квартира, машина, нормальная работа, раньше был женат и развелся около 4 лет назад). я вечером сына укладывала спать(днем работа), мама оставалась с ним и я ночевала у него, это было примерно раза 4 в неделю, так мы и общались...
Раньше у него были отношения с девушкой где то моего возраста, два года, он хотел с ней быть, любил ее, но жиниться на ней хотел только после совместного проживания до свадьбы, а она нет.....вообщем она вышла замуж за другого....Последние пол года он гуляка в плане девушек, т. е. ни кому верность не хранил, с кем хотел с тем и встречался..
За эти пять месяцев, он общался с моим сыном раз 5, не больше, я чувствую что он вообще не жаждет общения с ним.Я с ним говорила по этому поводу, но внятного ответа не получила.Про планы на будущее вообще не заговаривает......

Я чувствую, что у него ко мне есть чувство!Он мне тоже не безразличен.....он мне часто звонит, интересуется как я, но я не вижу нас вместе в будущем....это меня и убивает...
Я перестала ездить к нему так часто, я ждала как он отреагирует, оказалось ему достаточно видиться и раз в неделю....как то глупо я все написала, но все же так оно и есть(((
64 ответа3876 просмотров

• Пользователь
    05 мая 2010, в 16:51#1
    missis-ann :)

теперь по порядку :)
    что за мужчина - ясно. кто Вы - тоже примерно. чего хотите-то? :) от него? от жизни? от себя? только конкретно! варианты "хочу замуж, дом и счастье" не рассматриваем.
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 16:59#2
    Ответ дляteterkina на сообщение от 05.05.2010: missis-ann :) теперь по порядку :) что...
    Честно сказать хочу отношений,совместного быта, свадьбы(у меня ее не было)...от него хочу услышать предложение о переезде к нему, ведь у него позволяют все условия для этого......от жизни, хочу самореализовываться во всех интересующих меня направлениях, дом, семья, карьера, творчество.....мне нравиться многое, но бывает зацикливаюсь на чем то одном и посвещаю именно этому время...
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 17:03#3
    Ответ дляmissis-ann на сообщение от 05.05.2010: Честно сказать хочу...
    missis-ann :)
    не думала, что дойду до самоцитирования, но..
    варианты "хочу замуж, дом и счастье" не рассматриваем
    и
    хочу отношений,совместного быта, свадьбы
    это одно и тоже :)
    план на жизнь есть какой-то в голове или "оно само" должно?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 17:08#4
    Ответ дляteterkina на сообщение от 05.05.2010: missis-ann :) не думала, что дойду до...
    Я написала свои желания...а какой план должен быть.....примерно так в 26 замуж, в 27 ребенок, в 30 карьера Юриста, в 35 и тд......что именно про планы? чем хочу заниматься по жизни?- так этого огромное количество! Подскажите если я что не так поняла?
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 17:13#5
    Ответ дляmissis-ann на сообщение от 05.05.2010: Я написала свои желания...а какой план...
    план - это действия, которые Вы планируете осуществить для достижения своих целей :)
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 17:22#6
    Ответ дляteterkina на сообщение от 05.05.2010: план - это действия, которые Вы...
    У меня нет плана...
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 17:39#7
    Ответ дляmissis-ann на сообщение от 05.05.2010: У меня нет плана...
    вот отюда и начинаем танцевать.. ибо никому никого не охота тащить на своем, простите, хребте. ждать, пока нужный МЧ Вас такую прекрасную ПРОСТО позовет замуж - безсмысленно. таким образом, необходимо взращивать у того самого МЧ устойчивую ассоциацию, что с Вами классно и Вы ему просто необходимы. другими словами, вызывать у него чувство комфорта, покоя, радости, удовольствия и загадки. последний пункт исключительно необходим для того, чтобы такой вот закоренелый холостяк пустил Вас на свою территорию.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 мая 2010, в 17:48#8
    Ответ дляteterkina на сообщение от 05.05.2010: вот отюда и начинаем танцевать.. ибо...
    Спасибо за совет teterkina :))
  • Пользователь
    06 мая 2010, в 02:29#9
    В твоем запросе ты сама себе ответила на своей вопрос. Ты не видишь с ним будущего - этого будущего и не будет. Ему по боку твой сын... Ему достаточно и одного твоего визита в неделю. Милая, нет с его стороны чувств - максимум легкое увлечение. Плюс его ЭГО облизано с ног до головы - у него девушка на 17 лет младше! "Я КРУТОЙ, Классный и востребованный!".
    Ищи другого мужчину. Об этом забудь
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 мая 2010, в 02:31#10
    Ответ дляteterkina на сообщение от 05.05.2010: вот отюда и начинаем танцевать.. ибо...
    Хм. teterkina тоже дело говорит
  • Пользователь
    06 мая 2010, в 02:32#11
    Ответ дляLolkka на сообщение от 06.05.2010: В твоем запросе ты сама себе ответила на...
    Хм. teterkina тоже дело говорит (это сюда предполагалось)
  • Модератор
    Модератор
    06 мая 2010, в 07:55#12
    Вы ему нужна, а он вам? Что чувствуете ВЫ, кроме того, что комфортно с ним?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер