psyhologies.ru
тесты

Зашёл в тупик... Помогите!

06 мая 2010, в 16:55
Пользователь
У меня ужасная проблема, хотя для кого то она может показаться пустяком: Я встретился вчера с девушкой(которую знаю уже лет 7 по интернету и по телефону, по переписке), которая приехала из Питера в Москву на неделю, но после этой встречи, я понял что она мой идеал девушки(по многим параметрам).
Помогите мне пожалуйста! Я не знаю признаваться ли ей в своих чувствах(ведь она скоро уедет)?
Я не хочу ей доставлять боль или обиду, она мне действительно не безразлична..
22 ответа2980 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    06 мая 2010, в 16:58#1
    lexxxabr :)
    а в течении семи лет у вас какой-то романтик виртуальный случался? или больше все похоже на закадычных приятелей с парой общих интересов? и что там у нее с личной жизнью? какая-то инфа есть?
    и на последок.. при встрече алкоголь употребляли?
  • Пользователь
    06 мая 2010, в 17:02#2
    Ответ дляteterkina на сообщение от 06.05.2010: lexxxabr :) а в течении семи лет у вас...
    ну она меня добавила к себе для того чтобы познакомиться со мной именно как с парнем, но со временем мы нашли общие интересы, да и не получалось ничего с любовью, ведь мы далеко... У неё нет никого (на личном фронте). Нет алкоголь не употребляли.
  • Пользователь
    06 мая 2010, в 17:13#3
    Признавайтесь.
    А там - куда кривая выведет.
  • Пользователь
    06 мая 2010, в 17:22#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 мая 2010, в 17:35#5
    признавайтесь:))
    только естественно (если умеете делать это красиво) или галантно . только не портфелем по голове, и косы- не трогайте.
    можно начать с нейтрального "знаешь, Маша, ты мне очень нравишься. как женщина и как человек:)))"
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 мая 2010, в 17:41#6
    Ответ дляlexxxabr на сообщение от 06.05.2010: ну она меня добавила к себе для того...
    ладно, поставлю вопрос иначе :)
    она ехала к ВАМ или по каким-то там своим делам?
  • Пользователь
    06 мая 2010, в 18:05#7
    Знаете, никогда еще не испытывала боль во время признания в любви. А как это, научите???;)))))) Может, вы, конечно, делаете это по-особенному...
  • Пользователь
    06 мая 2010, в 18:53#8
    Ну не собираетесь же Вы наброситься на нее и вообще лучше первому к телу не прикасаться, никаким образом. Можно поправить прядь волос, когда будете говорить, что она Вам очень понравилась и Вы так легко с Челевеком себя никогда не не чувствовали. А лучше после того, как скажете. Потом помолчите. Когда прикоснетесь к волосам - сразу все поймете - по микродвижениям тела, глаз, головы. Если почувствете положительный отклик - можете взять за руку крепко, но нежно, погладить по пальчикам без суеты и нетерпения и дрожания - это отталкивает. Смотрите в глаза - честно и преданно без похоти - ОООчень отталкивает. Если подастся к Вам телом, еле уловимо, Боже упаси начинать лапать. Лучше склоните голову к ушку и и подышите глубоко, но сдержано. Она поймет - Вы весь ее, и Вы держите себя в руках, то бишь решает все она. Покоряет невероятно. Если полуоткрыла губы и увидите смесь удивления и страха и радости - поцелуйте очень медленно, но коротко, не в засос. Отстранитесь и посмотрите в глаза - ну дальше сами...

Ну примерно так. Вы простите, может такие советы и неуместны, но мне было бы приятно такое признание и я ничуточки не обиделась бы, даже если чел мне не особо и нравился. Ну а уж если бы нраился - бабочки в голове, в сердце и в области солнечного сплетения обеспечены!

Дерзайте, а то упустите.
    6 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    06 мая 2010, в 20:27#9
    Как сказал кто-то из классиков, любовью оскорбить нельзя :) Нет, ничего плохого в том, что вы признаетесь :) Но стоит ли спешить, ведь вы только вчера увиделись? Любовь от влюблённости отличается. Хотя сама когда-то с первого взгляда влюбилась, до сих пор не пойму, влюблённость (страсть) была или действительно любовь :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 мая 2010, в 16:21#10
    Ответ дляteterkina на сообщение от 06.05.2010: ладно, поставлю вопрос иначе :) она...
    Здесь нет определённого ответа. Она уже давно хотела приехать ко мне, но не было средств(она меня часто звала к себе, но у меня тоже не было возможности). Сейчас она приехала чтобы поступать в институт, но сообщила мне за месяц до приезда, чтоб я знал. Она сама попросила, чтобы я погулял с ней и показал Москву.
  • Пользователь
    07 мая 2010, в 20:09#11
    Я думаю надо признатся.Если у вас насчет нее серьезные планы.(имею в виду женидьбу)Можете обьяснить ей это, любовью с первого взгляда.Знаете так бывает увидел и понял что это именно тот человек которого ты долго ждал!
    Признайтесь ей в своих чувствах о том что чувствуете к ней.Желательно быть чесным.
    А если планы другие,назовем их просто "переспать" То тоже надо быть чесным.
    И сказать только то что она вас сексуально привлекает. Попробуйте разобратся в своей так называемой "любви" к ней.
    Что именно вы к ней чувствуете? (опишите здесь свои чувства) Что бы понятней было вам же..
  • Пользователь
    07 мая 2010, в 20:12#12
    Ответ дляteterkina на сообщение от 06.05.2010: lexxxabr :) а в течении семи лет у вас...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер