psyhologies.ru
тесты

ну и ситуация...!

07 мая 2010, в 19:23
Пользователь
Я, конечно, понимаю, что мои поступки-результаты тоже -мне..., но... Я переписываюсь с женщинами и мужчинами, в том числе и на английском, но... Я ЗНАЮ С КЕМ ПЕРЕПИСЫВАЕТСЯ МОЙ МУЖ.Ему я об одном случае тоже сказала.Я - собственница, возможно, не от лучших качеств своих..но, опять же.. - случайно узнаю в девушке, с которой переписывается муж, давнюю знакомую... он не знает , что я с ней знакома, а меня подмывает сказать.С одной стороны - хочется вскользь высказаться, мол, знаешь, я ведь ее знаю..как ты смог...на что..? позарился, с другой стороны- он - МУЖ - спокойный, домашний а тут- переписка.. интересно же ему... он же - человек-мужчина..Подцепить себя хочется новыми эмоциями...Вот и думаю я , разумные собеседники, как действовать...Меня то "подмывает"..
21 ответ1955 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Модератор
    Модератор
    07 мая 2010, в 19:40#1
    Может начать из далека, рассказать что-то о своей переписке, намекнуть об этой женщине, может он узнает в Ваших описаниях ее. А в целом непонятно, Вы не хотите, чтобы он вообще ни с кем не общался или Вам эта женщина неприятна?
  • Модератор
    Модератор
    07 мая 2010, в 19:47#2
    А можно сначала спросить намёками, а кто это такая? Мне кажется она похожа на одну мою знакомую? и т.п. а потом по ситуации
  • Пользователь
    07 мая 2010, в 19:48#3
    Действительно ну и ситуация!! Ничего не понятно.Особенно описание вашей проблемы.
    Давайте по порядку:Вы переписываетесь с мужчинами,и ему позволяете переписыватся с женщинами.
    Не понятно что же вас не устраевает?
    Ведь у вас свободные отношения? как я понимаю,всем и все позволенно.)
    Вы состоите в гражданском браке или в законном?
    И пожалуйста если можно без "сленга" слова "подцепить" и "подмывает" Я лично не совсем понимаю значение этих слов..
  • Пользователь
    07 мая 2010, в 19:55#4
    Ни у коем случае не говорить, хотя очень хочется! Это может привести к ответному упреку с его стороны, ведь Вы тоже переписываетесь. Давняя знакомая в интернете-это всего лишь компьютерная "соперница"? Или есть реальная угроза? А если и собираетесь "подловить", то сделать это надо ловко, так, как будто Вы случайно узнали, например,увидели смску, и вскользь так поинтересовались-"это кто, дорогой?" -посмотрите на его реакцию. Женская фантазия- она же безгранична! (это я знаю по себе;0) , мы часто придумываем того, чего на самом деле нет!
  • Пользователь
    07 мая 2010, в 20:14#5
    Ох, меня тоже подобные вещи вымораживают! Я предпочитаю точки расставлять - иногда просто рублю с плеча и затеваю разговор по-душам... Но! Переписка-то она разная бывает. Можно просто о проблеме какой-нибудь поговорить, обсудить фильм, спросить совета... или, например, секесом через инет промышлять... :)) О чем они переписываются?
  • Пользователь
    07 мая 2010, в 20:28#6
    call-me-an-Angel. Вы раньше писали о том,что за 10 лет брака ваши отношения с мужем стали непонятными и даже прохладными.
    Так может он просто решил таким образом их оживить?
    И может он знает о том ,что она Вам известна.
    Может как раз в этом фишка.
  • Пользователь
    07 мая 2010, в 20:53#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    07 мая 2010, в 21:16#8
    как в детстве "знаю секрет, страшно хочу кому-то рассказать" ?
    или подмывает чтоб унизить его "эх ты, даже в инете нормальную бабу заинтересовать не можешь"
    или Вам жаль, что бесценное время он тратит не на Вас?
    или Вам не нравится содержание их бесед?
    сайт знакомств?
    сначала разберитесь с тем, ПОЧЕМУ Вы хотите ему рассказать .
  • Пользователь
    07 мая 2010, в 23:44#9
    call-me-an-Angel, какого рода переписка?
    Ведь переписка переписке рознь...можно обсуждать преимущества ямба над хореем, а можно виртуальную секс-переписку замутить...
  • Пользователь
    07 мая 2010, в 23:59#10
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 07.05.2010: call-me-an-Angel, какого рода переписка...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    08 мая 2010, в 10:55#11
    Ответ дляpom-pom на сообщение от 07.05.2010: Может начать из далека, рассказать...
    Да именно так и сделала: разговор зашёл о старых знакомых, я привела пример назвав вскользь фамилию...немного смутился..А по-поводу отношения к ней: просто хочется узнать: почему ОНА?
  • Пользователь
    08 мая 2010, в 10:58#12
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 07.05.2010: Действительно ну и ситуация!! Ничего не...
    Не "всё всем дозволено", просто мы - люди и общаться хочется и надо, у нас интересы не во всём сходятся."подмывает" - это когда очень хочется, до скрежета зубов.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер