psyhologies.ru
тесты

Для чего нужны блоги, как вы думаете? Нужны ли они вообще?

10 мая 2010, в 21:41
Пользователь
Поделитесь своими мнениями...)
5 ответов1240 просмотров

• Пользователь
    10 мая 2010, в 21:42#1
    А еще для чего нужны человеку книги, чтение и насколько это все НУЖНО?................
  • Модератор
    Модератор
    10 мая 2010, в 22:19#2
    В ничьи блоги я не заглядываю. А книги заставляют подумать над чем-то, это еще один способ получить какой-то опыт, да и, в общем, для развития полезно.
  • Пользователь
    10 мая 2010, в 23:01#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 мая 2010, в 23:02#4

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    10 мая 2010, в 23:15#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 10.05.2010: блоги нужны для: а. самопиара б...
    wildafrika, опять с Вами не согласна - слишком уж Вы жестко судите людей - мне, например, иногда только лень мешает заглянуть в чужие блоги и иногда я там открываю целый мир - просто физически нереально всех прочитать -да и нужно ли. Лично я считаю. что блог -это электронный дневник. Во многих есть опции -только для себя. То есть очень часто туда пишущие никому этих мыслей своих не открывают. А есть категория, которая просто приоткрывает другим свой внутренний мир -кто-то стихи пишет, кто-то сделал красивые фото....Лично я пишу в блог иногда для всех только за тем, что хочется, чтоб услышали-чаще всего потом все оттуда удаляю. Хотя в общем, где-то я с Вами согласна....Мне кажется люди пытаются справится так со своим одиночеством, кому-то хочется почувствовать, что он не один....
  • Пользователь
    10 мая 2010, в 23:28#6
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.05.2010: wildafrika, опять с Вами не согласна ...

• Пользователь
    10 мая 2010, в 23:35#7
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 10.05.2010: mellie, Вы очень романтичная девушка, а...
    wildafrika, спасибо, wildafrika, знаете, я в последнее время все чаще убеждаюсь, что каждый судит, исходя из своего жизненного опыта, и в оффтоп, хотелось бы отметить, что, наверное, вообще НИКОГО НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ. Прав С. Н. Лазарев, ситуацию только ухудшить можно. Однажды я тут жаловалась то на тех, то на этих - мистика какая-то мне кажется каким-то неведомым образом люди узнали об этом.
  • Пользователь
    10 мая 2010, в 23:46#8
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.05.2010: wildafrika, спасибо, wildafrika, знаете...

• Пользователь
    10 мая 2010, в 23:55#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 10.05.2010: известно, что, обжегшись на молоке...
    wildafrika, может просто не нужно искать плохое в людях...Я просто тоже вот склонно сразу все дурное подмечать -отчасти бесит и лицемерие в других...Но себя-то я не вижу со стороны...В последнее время стало казаться, что и я такая -убила мамина фраза в момент ссоры - ты такая же как и все Н... (родственники отца) - такая же лицемерка-меня убила эта фраза и я задумалась, как же ж больно, когда тебя в таком обвиняют.
  • Пользователь
    10 мая 2010, в 23:59#10
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.05.2010: wildafrika, может просто не нужно искать...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер