psyhologies.ru
тесты

Поцелуи-поцелуи...

13 мая 2010, в 09:12
Пользователь
Любите дарить и принимать поцелуи? Что при этом испытываете? Какими бывают поцелуи: сладкими, страстными, нежными, дружественными, трепетными.................................
42 ответа6908 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    13 мая 2010, в 09:14#1
    И еще: кого любите целовать?
  • Модератор
    Модератор
    13 мая 2010, в 09:19#2
    Смотря кого и как целовать :) Вообще нормальные приятные эмоции испытываю.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2010, в 09:37#3
    восторженными, захватывающими, легкими, требовательными, головокружительными....))))
    любимого канеш 0_0
    и детишек;)) непередаваемое ощущение, когда мой Бу 2,5 лет тянется поцеловать меня... вытягивая пухленькие губки трубочкой... такая волна нежности...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 мая 2010, в 09:39#4
    Ответ дляanna-kodykova на сообщение от 13.05.2010: восторженными, захватывающими, легкими...
    ой...как трогательно...
  • Пользователь
    13 мая 2010, в 09:42#5

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 мая 2010, в 10:27#6
    Самыми чувственными и страстными поцелуями меня одаривал мой второй МЧ - до сих пор вспоминаю с удовольствием. Помнится, наш первый поцелуй затянулся на полчаса:)))
  • Пользователь
    13 мая 2010, в 10:31#7
    Ответ дляMarlen-PO на сообщение от 13.05.2010: И еще: кого любите целовать?
    Вспомните свой первый поцелуй
  • Пользователь
    13 мая 2010, в 22:14#8
    до нынешнего молодого человека вообще не любила целоваться.... мне было от - равнодушие до - фу.противно.... не знаю, в чем конкретно была причина - в недоверии к тем или в умении целоваться... или же в чувтсвах..... нынешнего я люблю..... остальные были симпатичны....
    а так.... люблю нежные поцелуи... и страстные люблю, но не всегда... меня очень быстро они заводят, а мой любит "издеваться"... начнем куда-то собираться... а он кааак поцелует.... хочется убить... потому что...уже не о том думается))
  • Пользователь
    13 мая 2010, в 22:49#9
    люблю неожиданные... сразу от всех мыслей избавляюсь... только чувства остаются...
  • Пользователь
    14 мая 2010, в 02:17#10
    Ой, тема какая ;-) С удовольствием поделюсь воспоминаями кхе-кхе молодости ;-) Был у меня МЧ, которого безумно любила (как казалось тогда, по-крайней мере). Наверное, так любить можно только по молодости - когда любишь всего и без остатка, чуть ли не молишься на него и ловишь каждое слово (скупая слеза скатилась по щеке... Шучу ;-) ). Так вот поцелуи с ним были... не знаю, слов не хватит, чтобы описать... Когда он прикасался губами к моим губам, ощущалась невыносимая нежность, которая шла теплой волной вниз живота, потом оттуда резко поднималась вверх и в это время голова просто отключалось, было ощущение, что просто нет мира вокруг нас, есть только мы (как я и он единое целое, а не в отдельности), было ощущение, что и тела-то нет, как будто невесомость какая-то, растворение в реальности.
    Э-хе-хе... Спасибо, что поспособствовали приятным воспоминаниям ;-)
  • Пользователь
    14 мая 2010, в 08:54#11
    Ответ дляLena30 на сообщение от 14.05.2010: Ой, тема какая ;-) С удовольствием...
    Спасибо, что поделились такими воспоминаниями о неповторимых моментах.
  • Пользователь
    14 мая 2010, в 09:48#12
    Чувственная тема...)))

Тоже сразу вспомнился один молодой человек...Я его не любила, и он мне даже мало нравился, но целовались мы с ним до полного изнеможения...я не могла оторваться от его губ...растворялась...и ничего в мире кроме этого наслаждения не существовало...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер