psyhologies.ru
тесты

Знаменитости, которые не боятся морщин

12 мая 2010, в 12:35
Пользователь
Нужно почитать, что говорят о возрасте дамы, которые уже находятся в этом возрасте. Кто не боится морщин? Кейт Бланшетт, Мерил Стрип... кто еще?
14 ответов6561 просмотр
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 мая 2010, в 12:37#1
    Кто еще не боится? Сьюзан Сэррендон, к примеру. Вообще, все эти актрисы с возрастом здорово похорошели.
  • Пользователь
    12 мая 2010, в 12:38#2
    Я думаю, что в Голливуде возраста боятся абсолютно все звезды, ведь лицо - это их хлеб фактически)) как выглятит селебра, так ее и ценят, на такие роли ее и приглашают. Думаю, что все разговоры формата: "ой мне 58, у меня не обвисшие щеки и я не делаю пластики, потому что это гены..." - бол-тов-ня!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 мая 2010, в 12:52#3
    Ответ дляZolotoi-Ribk на сообщение от 12.05.2010: Я думаю, что в Голливуде возраста боятся...
    поддерживаю полностью.
    морщин все боятся, а уж голливудские актрисы тем более.
    другое дело, что одни мирятся с этими отпечатками времени на лице, а другие активно борятся - с переменным успехом.
  • Пользователь
    12 мая 2010, в 13:24#4
    еще Бриджит Бордо не боится.. Но вы только посмотрите на нее - мопс морщинистый практически... Не бояться и не следить за собой - разные вещи.
  • Пользователь
    12 мая 2010, в 15:26#5
    Ответ дляZolotoi-Ribk на сообщение от 12.05.2010: Я думаю, что в Голливуде возраста боятся...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 мая 2010, в 15:30#6
    Ответ дляninelik на сообщение от 12.05.2010: Фотографии свои выставлять не...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 мая 2010, в 15:41#7
    Ответ дляcarnaval на сообщение от 12.05.2010: еще Бриджит Бордо не боится.. Но вы...
    А я читала, что она очень даже боится. Делала кучу пластики одна из первых... Мне 36, еще 3 года назад выглядела моложе лет на 5-7. Сейчас - ровно на свой возраст. Морщины и усталый взгляд "накрыли" когда перейдя на новую работу, столкнулась с безграничным самодурством непосредственной начальницы. Лицо резко изменилось:((( Да и осанка, самооценка, характер:((( Уж и не знаю, вернется ли ко мне моя моложавость??? Грустно конечно наблюдать такие процессы в себе...
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 22:14#8
    Катрин Денев, Софи Лорен - в семьдесят лет сняться обнаженной для мужского журнала - это вообще за гранью фантастики.Я лично стала бояться возраста, когда нашла мужчину на 10 лет меня моложе, постоянно накрывают мысли о том, что будет лет через пять, хотя я выгляжу неплохо и наша разница в возрасте сразу в глаза не бросается
  • Пользователь
    25 июня 2010, в 04:13#9
    Ответ дляVika36 на сообщение от 12.05.2010: А я читала, что она очень даже боится...
    Если определили причину такой Вашей перемены, устраните эту причину. Смените работу для начала. Никакая высокая зарплата не компенсирует Ваш негатив и дискомфорт. Слово "моложавость" забудьте. Его употребляют в отношении людей преклонного возраста, 36 же - это возраст молодой женщины! Мне 43 и я выгляжу МОЛОЖЕ СВОИХ ЛЕТ, а не "моложаво". Молодятся старушки, а Вы молоды сами по себе! Просто окружите себя теми людьми, с которыми Вам комфортно и тепло. Глаза засветятся. Возраст женщины выдают глаза, а не морщины. Моя мама при большом количестве морщин выглядела в 55 на 35. Окружите себя любовью, простите за банальность.))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2010, в 04:21#10
    Ответ дляInnulya на сообщение от 25.05.2010: Катрин Денев, Софи Лорен - в семьдесят...
    Постарайтесь не думать об этом. Это как раз те мысли, что старят. Наоборот - получайте удовольствие от настоящего. Ведь можно только гордиться тем, что Ваш мужчина выбрал именно Вас, а не малолетнюю кокотку. Вы интересны ему своей глубиной и привлекательны для него как женщина - это должно вдохновлять. Живите сегодняшним днем, но следите за собой независимо от возраста Вашего партнера. Просто потому что Вы женщина)))
  • Пользователь
    25 июня 2010, в 06:32#11
    Ответ дляninelik на сообщение от 12.05.2010: P.S.Пластики не делала,но слежу за собой...
    Эх, научите, как Вы это делаете - я имею ввиду дисциплину.
  • Пользователь
    25 июня 2010, в 07:24#12
    Ответ дляAnela-P на сообщение от 25.06.2010: Если определили причину такой Вашей...
    Спасибо! Ваш комментарий вселяет веру, что все поправимо)))!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер